Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! 

Есть пару вопросов по функционалу:

1. Лог-файл. Каким образом можно просмотреть информацию о позициях, которые при экспорте/импорте отмечаются как "Пропущенные"?

2. При обновлении остатков с использованием функции "Проустить позиции содержащие..." затираются и их остатки. Как организовать функционал не обнулять позиции содержащие ключевые слова или определенный код товара?

3. При экспорте новых товаров не добавляются все картинки хотя все прописаны в файле экспорта и предварительно загружены на сервер. Загружается только основная. Некоторые позиции загружаются в полном составе.

Здравствуйте.

1. Логи не ведутся.

2. Данная опция не связана с "Обновление остатков". Такого функционала нет.

3. Значит у Вас нет изображений в указанных директориях, проверить можно в браузере подставивь к htttp_://доменное_имя_магазина/image/ + путь из файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите возможно ли с помощью модуля добавлять "минимальное количество товара" для заказа?

 

С Уважением,

Артем.

Здравствуйте.

Поле можно определить через макрос таблицы oc_product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Подскажите как вписывать при импорте опции товара и их значение. Сейчас делаю вот так -  Цвет|GREY|GREY

 

Чего не хватает ? или в модуле нету возможности загрузки Опция->значение->значение->значение ?

 

Если есть документация прошу дать ссылку

Здравствуйте.

Документация есть на официальном сайте модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OcShop 15641 + переименована админка (пути в файлах модуля подправил) при вводе ключа выдает:

Notice: Undefined offset: 1 in [путь к админке]/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [путь к админке]/index.php:85) in 
[путь к админке]/seczone/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [путь к админке]/index.php:85) in 
[путь к админке]/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0

Или причина в том что ключ приобретался для одного домена, а я его "пихаю" на тестовом домене?

Если да - то как хотя бы триал на 3-5 дней получить?

Важно понять будет ли работать с моей cms...

Змінено користувачем StavEXpert
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OcShop 15641 + переименована админка (пути в файлах модуля подправил) при вводе ключа выдает:

Notice: Undefined offset: 1 in [путь к админке]/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [путь к админке]/index.php:85) in 
[путь к админке]/seczone/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [путь к админке]/index.php:85) in 
[путь к админке]/model/csvprice_pro/app_setting.php on line 0

Или причина в том что ключ приобретался для одного домена, а я его "пихаю" на тестовом домене?

Если да - то как хотя бы триал на 3-5 дней получить?

Важно понять будет ли работать с моей cms...

Здравствуйте.

Ключ работает только на домене для которого выдавался и его поддоменах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть необходимость изменить импорт (Режим "Обновление") под индивидуальные требования. 

Сейчас импорт работает по принципу: 

- задается ключевое поле, например SKU (артикуль)

- по ключу ищется товар и он обновляется

 

В моем интернет магазине есть товары у которых одинаковый артикуль, они отличаются только наименованием.

Я могу импорт делать только по артикулю (SKU). но при импорте обновляется только один товар с этим артикулем. Все остальные пропускаются

 

кто знает, или может помочь с реализацией, чтобы обойти это? Надо чтоб при импорте просматривались все товары и при совпадении SKU обновлялись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не плохо было бы сделать возможность выгружать товар только тот что в наличии или/и со статусом - включен)

Артиклем _QUANTITY_ не равно 0, и  артиклем _STATUS_  - 1

К примеру если мне нужно отредактировать большое количество товара определенной категории или бренда, приходится выгружать весь товар выбранной категории и удалять товар:  _QUANTITY_= 0  и  _STATUS_ =0 что бы не мешал!

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не плохо было бы сделать возможность выгружать товар только тот что в наличии или/и со статусом - включен)

Артиклем _QUANTITY_ не равно 0, и  артиклем _STATUS_  - 1

К примеру если мне нужно отредактировать большое количество товара определенной категории или бренда, приходится выгружать весь товар выбранной категории и удалять товар:  _QUANTITY_= 0  и  _STATUS_ =0 что бы не мешал!

Заранее спасибо!

Здравствуйте.

В фильтре экспорта всё есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Ключ работает только на домене для которого выдавался и его поддоменах.

Завел правильный домен локально, модуль CSV_Price_Pro-3.3.6_php53, при попытке установить изменить из ПУ модулями

Ошибка:

Notice: Error: Could not load model csvprice_pro/app_setting! in Z:\home\stavaromat.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_loader.php on line 48

 

Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Завел правильный домен локально, модуль CSV_Price_Pro-3.3.6_php53, при попытке установить изменить из ПУ модулями

Ошибка:

Notice: Error: Could not load model csvprice_pro/app_setting! in Z:\home\stavaromat.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_loader.php on line 48

 

Куда копать?

Здравствуйте.

В документации по установке написано что и откуда ставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

В документации по установке написано что и откуда ставить.

Локально принял ключ, но возникла нерешаемая ситуация с OpenSSL :-(

Поставил на "живой хостинг" - не принимает ключ :-(

Те же ошибки, что и при моем первом сообщении тут

Змінено користувачем StavEXpert
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Локально принял ключ, но возникла нерешаемая ситуация с OpenSSL :-(

Поставил на "живой хостинг" - не принимает ключ :-(

Те же ошибки, что и при моем первом сообщении тут

Здравствуйте.

В логах сервера должны быть сообщения об  ошибках. Пишите на почту модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такая проблема, подскажите что может быть

 

opencart 1.5.1.3

модуль CSV Price Pro import/export 3

 

при импорте производителей -  выгружает не все (никакие фильтры не стоят), т.е. должен выгрузить все, (около 220 штук) а выгружает только 150

что может быть, куда копать?

 

может у кого-то была такая проблема?

 

причем в окошке самого модуля, где список производителей для выбора галочками - отображаются все производители и на сайте страницы все открываются, а импортируется не все.

 

 

заранее спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При составлении файла импорта всегда возникают трудности при заполнении атрибутов. Во всех прайсах, которые предлагают поставщики товаров, характеристики (атрибуты) для каждого товара всегда указываются в отдельном столбце:

 

Товар           | Цена     | Длина, см  | Ширина, см  |

---------------------------------------------------------------

Товар 1        | 500.00  |      45          |      65             |

 

Приводить их к виду, который требуется для файла импорта

_ATTRIBUTES_
-------------------------------------------------------
Основные параметры|Глубина, мм|120
Основные параметры|Диаметр, мм|88
Основные параметры|Класс электробезопасности|I
Основные параметры|Количество ламп|1
Основные параметры|Количество плафонов|1
Основные параметры|Лампы в комплекте|галогеновые GU5.3
Основные параметры|Максимальная мощность лампы, Вт|20
Основные параметры|Масса, кг|0,2

очень проблематично, приходится писать скрипты

 

Почему бы не сделать импорт атрибутов как указано выше - для каждого атрибута товара свой столбец (например  "_ATTR_NAME_Название атрибута") ?

Змінено користувачем partizzzzzan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

Подскажите пожалуйста, в данный момент у меня стоит Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1 и ваш модуль
Модуль: CSV Price Pro import/export 3 Версия: 3.1.7a
 
На какую версию вашего модуля мне обновиться? 
 
Спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста, в данный момент у меня стоит Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1 и ваш модуль
Модуль: CSV Price Pro import/export 3 Версия: 3.1.7a
 
На какую версию вашего модуля мне обновиться? 
 
Спасибо!

 

Здравствуйте.

3.3.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

день добрый. взял потестить модуль (получил бесплатный тестовый ключ). экспортнул существующие категории в csv, заполнил (добавил новые категории + обновил инфу существующих), импортировал. по факту большинство пунктов не заполнены оказались, перепробовал все варианты. в категориях не заполняются: Описание, HTML-тег Title, Мета-тег Description, Мета-тег Keywords

как быть, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы отлично добавить в модуль вкладку атрибутов, где они бы выгружались каждый атрибут в свою ячейку. В Libre очень будет удобно их редактировать, сортировать и будет видно где и каких не хватает в товарах. Очень нужно :) На данный момент их редактировать в одной ячейке крайне неудобно.  Может подскажите если есть другое решение.

Также было бы отлично добавить в модуль во вкладке заказы макрос, который сделан в товарах.

 

И всё-таки это один из лучших модулей, что я видел! Прост в работе!

 

И хотелось бы услышать насчет... Зачем атрибуты стали выгружаться с id? Хотелось бы как раньше без них. Или переключатель сделать какой-нибудь с id или без.

Costas я впал в немилость или просто не увидел моих сообщений?

 

Сделай свой модуль еще убойнее! Пусть все обзавидуются твоему модулу хотя и на данный момент он крут!

 

Я снова по поводу характеристик..... Когда товаров сотня редактировать их еще более менее можно, но когда их 10000-30000 то тут просто ахтунг с редактированием характеристик.

 

На данный момент приходится выгружать таблицы напрямую из базы с помощью Access преобразовывать и сохранять в excel.

 

Может стоит вопрос в деньгах? Так давай обсудим.

 

Только не молчи! :)

 

Если у вас есть др. решения, то прошу написать как.

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Costas я впал в немилость или просто не увидел моих сообщений?

 

Сделай свой модуль еще убойнее! Пусть все обзавидуются твоему модулу хотя и на данный момент он крут!

 

Я снова по поводу характеристик..... Когда товаров сотня редактировать их еще более менее можно, но когда их 10000-30000 то тут просто ахтунг с редактированием характеристик.

 

На данный момент приходится выгружать таблицы напрямую из базы с помощью Access преобразовывать и сохранять в excel.

 

Может стоит вопрос в деньгах? Так давай обсудим.

 

Только не молчи! :)

 

Если у вас есть др. решения, то прошу написать как.

Здравствуйте.

Отключение id в атрибутах будет (для OpenCart 2.x), на счёт другой реализации атрибутов - вопрос стоит, но самой реализации пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После переноса сайта на новый хостинг некорректно выгружаются категории, по 10-20 позиций при общем количестве 300 штук.

Импорт тоже перестал работать, выдает ошибку 500 при попытке загрузки файла.

 

Нужен специалист, который может поправить работу данного шаблона на моем сайте. Напишите в личку, если интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.