Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

univermarkt

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Про univermarkt

  • День народження 8 травня

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 280 переглядів профілю

univermarkt's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. в том-то и дело, что такие же не подходят. Жду от них ответа...
  2. test.univermarkt.ru установили на хостинге спец-ты провайдера. Вопрос: как мне попасть в админку тестового сайта, чтобы работать на нём? Где получить пароль?
  3. Пароль для входа в админку univermarkt.ru не подходит на test.univermarkt.ru. Кто пароли даёт? Хостинг?
  4. Доброго времени суток! Помогите ребяты, тупик! Вопрос жизни!!!!!!!!!! После неопределенных действий пользователя, сайт выдаёт ошибку: Обратите внимание: ошибка: Таблица 'admin_default.oc_uni_setting' не существуетошибка нет: 1146выбрать данные из oc_uni_setting в/home/admin/web/t7437800ya.ru/public_html/system/library/db/mysqli.phpна линии55уведомление: пытаюсь получить свойство не-объект в/home/admin/web/t7437800ya.ru/public_html/catalog/model/unishop/setting.phpпо строке11уведомления: ошибка: Таблица 'admin_default.oc_uni_setting' не существуетошибка нет: 1146выбрать данные из oc_uni_setting в/home/admin/web/t7437800ya.ru/public_html/system/library/db/mysqli.phpна линии55уведомление: пытаюсь получить свойство не-объект в/home/admin/web/t7437800ya.ru/public_html/catalog/model/unishop/setting.phpпо строке11
  5. помогите "чайнику" изменить режим обслуживания на рабочий на test.univermarkt.ru В админке это можно сделать только для основного сайта. Или я что-то не так делаю?
  6. spectrum, Модуль оформления заказа не передает измененные данные адреса доставки в модуль "Доставка СДЭК", т. е. приходят пустые поля и модуль пытается сам определить данные по ip, и в итоге использует только их, игнорируя указанный в заказе адрес доставки. Например, выбираю доставку до ПВЗ на ул. Болотная в г. Сергиев Посад, а на выходе появляется карта Москвы с указанием Болотной площади. Модуль доставки СДЭК отрабатывает только те данные которые ему передаются извне модулем оформления заказа. error.log
  7. Здравствуйте! Модуль оформления заказа не передает измененные данные адреса доставки в модуль "Доставка СДЭК", т. е. приходят пустые поля и модуль пытается сам определить данные по ip, и в итоге использует только их, игнорируя адрес доставки. Подскажите где исправить. Спасибо!
  8. Здравствуйте! Подскажите, где в настройках шаблона исправить, чтобы список категории, который под логотипом, открывался только при клике на него, сейчас открыт постоянно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.