Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Мы у вас приобретали через програмиста  4 модуля CVS PRO под сайты и один ( или два ) футера.   В настоящее время у меня утрачен доступ  у базе и мне придеться востанавливать два сайта с нуля. Возможно ли получить коды  к программам,  зная имя сайта, к которому они были привязанны? Приобретал программист, так как я живу за границей и оплата картой для меня была не возможна в этом случае. Спасибо за понимание. 

Здравствуйте.

Пишите на почту модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрий день!

Никак не пойму как пользоваться калькуляцией, именно почему два поля для ввода чисел?
В справке про это ничего не написано(
Если я хочу просто умножить цену на 1.5 в какое поле внести умножитель в левое? в правое? в оба?
Если в левое, то зачем тогда правое поле? Объясните пожалуйста.
Спасибо!

post-705530-0-69076400-1461506521_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи доброго дня всем, подскажите кто юзает данный модуль, есть у товара "зависимые атрибуты" ( ну или как здесь на форуме пишут "зависимые опции" при изменении одной из них соответственно меняется цена товара..

 

У товара на данном этапе 8 связанных опций, -

Вопрос то в чем, этот модуль обработает или же нет все эту выборку по товару с опциями или нифига?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте 
Вопрос такого рода
у меня установлен стандартный импорт экспорт ( там категории, опции, атрибуты и тд  все на отдельных листах)
на сайте около 10 000 товаров
около 50 000 атрибутов
и много опций
если приобрету модуль то как мне все эти опции атрибуты на каждый товар ставить через точку с запятой
я просто не понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте 

Вопрос такого рода

у меня установлен стандартный импорт экспорт ( там категории, опции, атрибуты и тд  все на отдельных листах)

на сайте около 10 000 товаров

около 50 000 атрибутов

и много опций

если приобрету модуль то как мне все эти опции атрибуты на каждый товар ставить через точку с запятой

я просто не понимаю

 

 

У меня 70тыс. товаров и 500 тыс. атрибутов, проблем нет. Сделаешь себе норм выгрузку с етим модулем, если тебе надо загрузить с другого магазина, ну тогда бери выгрузку из своего модуля и потом в екселе - формулой сцепить, и все! дело в шляпе)

Змінено користувачем korya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня 70тыс. товаров и 500 тыс. атрибутов, проблем нет. Сделаешь себе норм выгрузку с етим модулем, если тебе надо загрузить с другого магазина, ну тогда бери выгрузку из своего модуля и потом в екселе - формулой сцепить, и все! дело в шляпе)

как сцепить если у меня каждый атрибут в новой строке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Вопрос по выгрузке товаров с опциями. Мне необходимо загружать товары у каждого из которых по 6-7 опций типа image и в каждой опции около 80 значений. Для того чтобы вручную не набивать такое количество опций в каждый товар я набил одну, выгрузил и далее методом копирования создал остальные, заменяя название опции. Опции выглядят вот так:

image|Цвет рукавов|светлый беж 02-02|1|10|0|+|0.0000|+|0|+|0.00|catalog/colors/02_svetlyj-bezh-02-02.png

Набор цветов у всех одинаковый. Пробую загружать получившийся файл и получаю проблемы. Страница товара вроде открывается и опции там появляются. Но в админке на страницу товара больше не зайти - повисает намертво. Самое непонятное что рассыпаются сами опции: смещаются названия, цвета и т.д. Что странно. Разве модуль трогает таблицы с опциями?  Я так предполагал что только таблицы с товарами. 

В чем искать проблему? Версия магазина ocStore 2.1.0.2, версия модуля последняя на сегодняшний день 4.1.8

 

Проблему решил - несовпадение названий опций. Но поскольку сообщение удалить нельзя то оставлю как есть. Разве что отмечу что создание нового значения опции при несовпадении названия это не самая хорошая идея и ведет к неприятным косякам. Лучше бы об этом сообщалось при импорте (о том что есть опции, которых нет в настройках опций) но не создавать автоматически.

Змінено користувачем Veosys
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему решил - несовпадение названий опций. Но поскольку сообщение удалить нельзя то оставлю как есть. Разве что отмечу что создание нового значения опции при несовпадении названия это не самая хорошая идея и ведет к неприятным косякам. Лучше бы об этом сообщалось при импорте (о том что есть опции, которых нет в настройках опций) но не создавать автоматически......

 

Хм... если я вас правильно понял, то вы импортируете допустим опции- "Цвет" , которого у вас в настройках админки еще не создано... И ваше негодование в том что этот модуль создает их автоматом? В чем проблема то?

Если это действительно так и модуль создает новые опции автоматически, то это наоборот большой плюс (экономия времени) чтоб не отвлекаться на создание опции, а просто погрузиться в импорт товаров))  или вы про информационную подсказку, которая вылетала бы при импроте, мол ну нет у вас таких опции, хотите создать?.......

 

Сам я модуль не использую, но есть планы на покупку, просто прочитать 185 страниц ввиду загруженности не могу за один день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... если я вас правильно понял, то вы импортируете допустим опции- "Цвет" , которого у вас в настройках админки еще не создано... И ваше негодование в том что этот модуль создает их автоматом? В чем проблема то?

Если это действительно так и модуль создает новые опции автоматически, то это наоборот большой плюс (экономия времени) чтоб не отвлекаться на создание опции, а просто погрузиться в импорт товаров))  или вы про информационную подсказку, которая вылетала бы при импроте, мол ну нет у вас таких опции, хотите создать?.......

 

Сам я модуль не использую, но есть планы на покупку, просто прочитать 185 страниц ввиду загруженности не могу за один день.

Неправильно поняли. Опции уже созданы. А при импорте создаются дополнительные. При этом сдвигается сортировка значений опции. Т.е. при малейшей ошибке в файле импорта (которая может быть случайной) появляется лишний мусор в опциях, который надо потом вычищать. Я бы подобное поведения модуля как то давал на откуп того кто загружает файл. Т.е. чтобы в настройках можно было выбирать, создавать новые опции (атрибуты и т.д.) или игнорировать то что не совпадает с уже создаными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неправильно поняли. Опции уже созданы. А при импорте создаются дополнительные. При этом сдвигается сортировка значений опции. Т.е. при малейшей ошибке в файле импорта (которая может быть случайной) появляется лишний мусор в опциях, который надо потом вычищать. Я бы подобное поведения модуля как то давал на откуп того кто загружает файл. Т.е. чтобы в настройках можно было выбирать, создавать новые опции (атрибуты и т.д.) или игнорировать то что не совпадает с уже создаными.

 

Модуль не создает мусор, если опция создана, он добавляет в существующую, если опции нет, он естественно ее создаст и заполнит. Игнорировать или нет, функционал необязательный, если это легко решаемо и у автора будет настроение, можно добавить, а можно и не добавлять. 

зы Иногда модуль создавал пустые опции, оказалось после последней опции, был переход на новую строку, клавиша del решает.

post-675766-0-15488400-1461837637_thumb.jpg

Змінено користувачем Rataban
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
не получается добавить Атрибуты к товарам.

Вот такое в ячейке написано

17|Характеристики|Год|1997

 

При импорте изменений в товарах не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль не создает мусор, если опция создана, он добавляет в существующую, если опции нет, он естественно ее создаст и заполнит. Игнорировать или нет, функционал необязательный, если это легко решаемо и у автора будет настроение, можно добавить, а можно и не добавлять. 

зы Иногда модуль создавал пустые опции, оказалось после последней опции, был переход на новую строку, клавиша del решает.

Под мусором я понимал значения уже созданной опции, которые я не планировал создавать а которые были созданы помимо моего желания из-за случайной ошибки при создании файла импорта. И попытался донести до автора модуля (отличного модуля который мне очень помогает) что было бы, имхо, удобно регулировать такое поведение модуля специальной опцией. Есть же например настройка "Игнорировать пустые поля", которая позволяет не затирать случайно уже созданные опции и настройки, позволяющие игнорировать при импорте категории, магазин и производителя. Я так понимаю они же не просто так добавлены. Ну и дальше уже дело автора решать прав я или можно оставить все как есть.

Змінено користувачем Veosys
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня перестал экспортироваться прайс. Нажимаю сохранить, закачка вроде начинается, но ни байта не качается.

Может повлияло, что я установил этот модуль? http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1243

 

Сейчас у меня версия 3.2.1a, если я обновлюсь до CSV_Price_Pro-3.3.6 то поможет?

Помогите пожалуйста решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять, а как например с помощью калькуляции снизить цену на 1 процент?

Если снизить, то умножить на 0,99

Если прибавить, то умножить на 1,01

Потом можно округлить с помощью функции ROUNDUP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем дня и с праздниками.

 

Перестал работать импорт.

Пожалуйста, помогите решить проблему.

 

Данные:

Opencart Версия: 2.1.0.1

CSV Price Pro import/export 4

Файлы редактирую в либр офис, все кодировки и разделители использую по фен-шую.

Настройки самого модуля на импорт как обычно, всегда работали.

 

Что делала: только update, ключевое поле как всегда - ID товара

 

 

 

 

post-710271-0-57942900-1462273075_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

CSV Price Pro import/export 4

 

оcStore 2

 

В моделе экспорта   и импорта  Товары:  вижу для товара есть поле  -  Категория товара

А как мне импортировать-экспортировать такой параметр как "Показывать товар в категориях"  ? какое поле отметить для этого??

----

я так понял при импорте нужно по каждой категории отдельно импортировать и там указывать в какой категории показывать товар

 

 

Вот второй болезненный вопрос:

 

Какое поле крыжить чтобы импорт-экспорт "Минимальное количество:"   ?  

Змінено користувачем ravik777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу купить модуль, но для меня очень важно, чтобы атрибуты экспортировались удобно. Не с новой строчки в каждой клетке, а хотябы через запятую или в разных клетках. Это реализовано в последних версиях? Под 1.5 или 2.1 не важно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем дня и с праздниками.

 

Перестал работать импорт.

Пожалуйста, помогите решить проблему.

 

Данные:

Opencart Версия: 2.1.0.1

CSV Price Pro import/export 4

Файлы редактирую в либр офис, все кодировки и разделители использую по фен-шую.

Настройки самого модуля на импорт как обычно, всегда работали.

 

Что делала: только update, ключевое поле как всегда - ID товара

Здравствуйте.

Формат файл проверяйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу купить модуль, но для меня очень важно, чтобы атрибуты экспортировались удобно. Не с новой строчки в каждой клетке, а хотябы через запятую или в разных клетках. Это реализовано в последних версиях? Под 1.5 или 2.1 не важно..

Здравствуйте.

Нет не реализовано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работает ваш компонент с Grouped Product-Bundle или Grouped Product-Grouped?

Здравствуйте.

Нет, не знаю таких.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.