Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ravik777

Користувачі
  
  • Публікації

    110
  • З нами

  • Відвідування

ravik777's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Доброго дня скажите пожалуйста под Версия ocStore 3.0.2.0 будет работать? Я смогу внизу произвольной статьи вывести фотки в виде галлереи? (Например - О Компании ... и в конце фотки?
  2. Добрый день если я приобретаю у вас шаблон ставлю на тестовом поддомене https://sandbox.myshoooooo.ru и потом хочу перенести на рабочий сайт https://myshoooooo.ru будут ли проблемы с переносом!? на вордпресе к примеру при переносе сайта (и в бд поиском все менял и файлы шестил..) все равно слетают картинки.. кое какие пути.. как поведут себя ссылки на товары? ---------Второй вопрос http://prntscr.com/mhgy29
  3. Добрый день когда будет версия для 3-й версии опенкарта? У меня такой Version 3.0.2.0 (rs.3)
  4. у меня хостер провайдер beget.ru магазин при оформлении заказа ругается на функцию майл - выяснил что это ваш модуль ей пользуется и виновник это ошибки. отключал данный модуль и заказы делал через - оплата курьеру на месте. Вот ошибка https://gyazo.com/4b3d433b31fd7b26a095f9a2a217fb07 Работают уведомления через SMTP так дал возможность провайдер Как ваш модуль переделать под работу через SMTP ?
  5. Вот такую шнягу получил от монополиста битрикс. скажите у нас тут среди модулей ..есть что то подобное?? --------
  6. Первые впечатления - не понравилось.. трудно даже модули находить поиском. вы старый форум импортировали (сообщения) а в нем ссылки на модули.. на несущ. страницы. В кабинете в покупках нет ссылки на страницу продажи самого модуля.. только скачать его. . вообщем зря... очень зря, в чем тут в новом удобвства?
  7. Странное дело. пришлом импорт-экспор выгрузить товары. там где пустое значение поля поставил курсор пробил пробел - потом стер пробел. эту ячейку всем товарам скопировал и импортировал обратно товары . и теперь фильтр такие товары видит как товары без картинок.. странно.. может там надо проверку не на ноль а на вообще поле без заданного значения?
  8. В Фильтре не показывает товары без картинок. по факту показал 3 штуки а их много (более 20 шт). http://www.strela-1.ru/Ploskie-krovli-i-gidroizolyaciya/mastiki-i-prajmery вот вид фильтра https://gyazo.com/2269b79e6f7ef00343db4f3f796e7e39 Выгрузка товаров (уже видно что без картинок товаров больше чем 3 штуки https://gyazo.com/83cb7466950144bf9f985a6e8abcf9a1 В чем может быть дело?
  9. Модуль уже был установлен. . поэтому менять тут надо ../system/storage/modification/admin/language/russian/sale странно в этом файле дважды прописались переменные, первые раз переменные (сроковые) с правильным текстом на русском второй раз они же но с анлг. версией текста. После чего естественно переменная показывает то что было последним в нее заложенно (англ). счас все поправил.
  10. Согласен эта проблема к теме вашего модуля отношения не имеет. ваш модуль работает исправно. ;-) - Change the shipping cost - где эту надпись поменять на русский вариант?
  11. Проблему решил самостоятельно. все у кого PAV тема пишите в личку.. :-) - Change the shipping cost - где эту надпись поменять на русский вариант?
  12. да .. жму почистить кеш и выходит такая беда. может кто готов за пару сотен рупий вылечить? Warning: DOMDocument::loadXML(): Empty string supplied as input in /home/d/dimabk8l/strela-1.ru/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Notice: Trying to get property of non-object in /home/d/dimabk8l/strela-1.ru/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 142
  13. На радостях купил.. а модуль не работает. Установился xml файлик. все есть а вот в редактировании заказа нет строки добавления суммы стоимости доставки. а в oCstore 1.5.х пару лет назад таким модулем пользовался и помню как прекрасно он работал. есть идеи что это может быть?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.