Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ravik777

Пользователи
  
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ravik777

  1. Доброго дня скажите пожалуйста под Версия ocStore 3.0.2.0 будет работать? Я смогу внизу произвольной статьи вывести фотки в виде галлереи? (Например - О Компании ... и в конце фотки?
  2. Добрый день если я приобретаю у вас шаблон ставлю на тестовом поддомене https://sandbox.myshoooooo.ru и потом хочу перенести на рабочий сайт https://myshoooooo.ru будут ли проблемы с переносом!? на вордпресе к примеру при переносе сайта (и в бд поиском все менял и файлы шестил..) все равно слетают картинки.. кое какие пути.. как поведут себя ссылки на товары? ---------Второй вопрос http://prntscr.com/mhgy29
  3. Добрый день когда будет версия для 3-й версии опенкарта? У меня такой Version 3.0.2.0 (rs.3)
  4. у меня хостер провайдер beget.ru магазин при оформлении заказа ругается на функцию майл - выяснил что это ваш модуль ей пользуется и виновник это ошибки. отключал данный модуль и заказы делал через - оплата курьеру на месте. Вот ошибка https://gyazo.com/4b3d433b31fd7b26a095f9a2a217fb07 Работают уведомления через SMTP так дал возможность провайдер Как ваш модуль переделать под работу через SMTP ?
  5. Вот такую шнягу получил от монополиста битрикс. скажите у нас тут среди модулей ..есть что то подобное?? --------
  6. Первые впечатления - не понравилось.. трудно даже модули находить поиском. вы старый форум импортировали (сообщения) а в нем ссылки на модули.. на несущ. страницы. В кабинете в покупках нет ссылки на страницу продажи самого модуля.. только скачать его. . вообщем зря... очень зря, в чем тут в новом удобвства?
  7. Странное дело. пришлом импорт-экспор выгрузить товары. там где пустое значение поля поставил курсор пробил пробел - потом стер пробел. эту ячейку всем товарам скопировал и импортировал обратно товары . и теперь фильтр такие товары видит как товары без картинок.. странно.. может там надо проверку не на ноль а на вообще поле без заданного значения?
  8. В Фильтре не показывает товары без картинок. по факту показал 3 штуки а их много (более 20 шт). http://www.strela-1.ru/Ploskie-krovli-i-gidroizolyaciya/mastiki-i-prajmery вот вид фильтра https://gyazo.com/2269b79e6f7ef00343db4f3f796e7e39 Выгрузка товаров (уже видно что без картинок товаров больше чем 3 штуки https://gyazo.com/83cb7466950144bf9f985a6e8abcf9a1 В чем может быть дело?
  9. Модуль уже был установлен. . поэтому менять тут надо ../system/storage/modification/admin/language/russian/sale странно в этом файле дважды прописались переменные, первые раз переменные (сроковые) с правильным текстом на русском второй раз они же но с анлг. версией текста. После чего естественно переменная показывает то что было последним в нее заложенно (англ). счас все поправил.
  10. Согласен эта проблема к теме вашего модуля отношения не имеет. ваш модуль работает исправно. ;-) - Change the shipping cost - где эту надпись поменять на русский вариант?
  11. Проблему решил самостоятельно. все у кого PAV тема пишите в личку.. :-) - Change the shipping cost - где эту надпись поменять на русский вариант?
  12. да .. жму почистить кеш и выходит такая беда. может кто готов за пару сотен рупий вылечить? Warning: DOMDocument::loadXML(): Empty string supplied as input in /home/d/dimabk8l/strela-1.ru/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 139Notice: Trying to get property of non-object in /home/d/dimabk8l/strela-1.ru/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 142
  13. На радостях купил.. а модуль не работает. Установился xml файлик. все есть а вот в редактировании заказа нет строки добавления суммы стоимости доставки. а в oCstore 1.5.х пару лет назад таким модулем пользовался и помню как прекрасно он работал. есть идеи что это может быть?
  14. скажите пож-ста на Версия ocStore 2.1.0.2.1 пойдет?
  15. Добрый день CSV Price Pro import/export 4 оcStore 2 В моделе экспорта и импорта Товары: вижу для товара есть поле - Категория товара А как мне импортировать-экспортировать такой параметр как "Показывать товар в категориях" ? какое поле отметить для этого?? ---- я так понял при импорте нужно по каждой категории отдельно импортировать и там указывать в какой категории показывать товар Вот второй болезненный вопрос: Какое поле крыжить чтобы импорт-экспорт "Минимальное количество:" ?
  16. а нельзя сделать чтобы при скролле вниз (товаров когда много) боковые блоки (в том числе меню категорий) залипале слева и не скролились вверх.. Чтобы выбрать другую категории товару приходится ползти вверх.. (кстати где хотябы уже привычный везде ярлычок с правом нижнем углу со стрелочкой вверх? или верхнею меню (шапку) при скролле страницы сделать залипающей. обычный узабельные вещи к которым уже все привыкли а на этом шаблоне до сих пор нет... Ребята покажите свои магазины на этом шаблоне - хочу увидеть как он себя ведет когда много категорий (интерсно верхнее меню)
  17. Антивирус провайдера ругнулся это нормально или инэкция? https://gyazo.com/8dae39ee89dc270ae8eb117b2fc38806
  18. как поведет себя модуль симпл с модулем мобильной версии сайта http://omframework.com/ (там есть беспл вариант)? или же.. есть ли решения переключения сайта на другой вид шаблона мобильный? (не через верстку текущего)
  19. Ищу модуль, решения для приема денег за покупки на сайта ..который юридически закреплен в Казахстане. нашел пока что вот что http://www.sberbank.kz/ru/87-ekvayring и кто то тут на форуме уже написал модуль только для Российского сбербанка. У клиента счет в АТФ Банке http://www.atfbank.kz/ есть мысли?
  20. Демо сайт выдает ошибку при смене статуса на ожидание. (для paypal) http://i.gyazo.com/86a7194ce92bb196b0b2fc156834b873.png Нет письма с ссылкой на оплату заказа! (в версии для яндекс оплату .. я такое письмо видел). а тут сразу идет письмо с текстом что заказ будеот обработан сразу же после получения оплаты
  21. Список регионов и стран у модуля своя база или пользуется тем что в Опенкарт? У меня в одном магазине нет Крыма... и еще некоторых областей. Крым добавить несложно, но есть те области про которые не вспомнишь пока клиент не напонит. что делать?
  22. Как научить узнавать покупателя по городу (чтобы при оформлении заказа страна-регион- и даже город автоматов в поля забивался? Я там видел в настройке - maxmind Он же тут https://www.maxmind.com вопрос .. а где этот сервис прописывается? (там пароль или что то еще)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.