Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kuzvik

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 303 перегляди профілю

kuzvik's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Движок opencart.pro версия 2.1 модуль установился без проблем и ошибок.. Но когда задаешь новый файл .tpl для отображения категорий товаров, он не может найти этот файл, хотя файл физически там присутствует... Кто нибудь сталкивался с таким? Как лечиться?
  2. можно я влезу со своей проблемой, возможно ли решение обработки данного прайса? модуль "Связанные опции" и "связанные опции про" не предлогать - автор сказал что это не реально обработать такой прайс. А очень бы хотелось найти решение данного вопроса. Пример прайса одного товара с различными хар-ми прикрепил.
  3. так фильтры же разные, в настройках же есть закрыть от индексации страницы фильтрации......http://prntscr.com/d8iflf У меня точно как у вас.. Гуру ждемс ответа =)
  4. http://new.onlinegruz.ru/radiokontrol/ - главная категория http://new.onlinegruz.ru/radiokontrol/radioupravlyeniye-ikusi/ и http://new.onlinegruz.ru/radiokontrol/kupit-telecrane/ - дочерние категории.
  5. Версия ocStore 2.1.0.2.1 установился, работает. фильтрует Вопрос в следующем. есть структура Категория№1 в ней( подкатегория№2 и подкатегори я№3) я вывел все товары из подкатегорий в главную категорию ( т. е. товары из Кат №2, №3 показываются в Кат №1). Фильтрации по цене вообще нет. , остальные параметры фильтрации неактивны. Куда копать подскажите пожалуйста.
  6. Добрый вечер, Автор написал в ЛС - тишина чего то. Подскажите для версии движка ocStore 2.1.0.2.1 необходим VQmod или все таки написали на ocmod? В остальном прочитав 17 стр топика, становиться понятно, что модуль то что нужно=)!
  7. Ни у кого нет мыслей на данный счет, что ли? Готов заплатить за такую фишку.
  8. Добрый день всем, подскажите сложно ли реализовать следующее: Если в категории товаров (самих товаров- четное количество то выводить товары следующим образом http://prntscr.com/ct9rk3 ) , а если не четное количество товаров то выводить вот так. http://prntscr.com/ct9rca Это при условии, что в сортировке указанно показывать по 6 товаров на странице.
  9. БЛИНННННННННННННН понял! тоже opencart 2.0.1.1 использую, сразу не разобрался и прикупил. Автор очень ждемс такой модуль по вторую версию движка..
  10. Купил, установил, захожу в настройки и ..... Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerModuleSimilar::$data has no effect in /home/v..... что делать то?
  11. Такая же фигня повторяется как и прошлых товарищей в категориях все гуд в товарах ошибка <b>Notice</b>: Undefined index: meta_h1 in <b>/home/v/........../system/modification/admin/view/template/catalog/product_form.tpl</b> on line <b>83</b>
  12. Проблему решил - несовпадение названий опций. Но поскольку сообщение удалить нельзя то оставлю как есть. Разве что отмечу что создание нового значения опции при несовпадении названия это не самая хорошая идея и ведет к неприятным косякам. Лучше бы об этом сообщалось при импорте (о том что есть опции, которых нет в настройках опций) но не создавать автоматически...... Хм... если я вас правильно понял, то вы импортируете допустим опции- "Цвет" , которого у вас в настройках админки еще не создано... И ваше негодование в том что этот модуль создает их автоматом? В чем проблема то? Если это действительно так и модуль создает новые опции автоматически, то это наоборот большой плюс (экономия времени) чтоб не отвлекаться на создание опции, а просто погрузиться в импорт товаров)) или вы про информационную подсказку, которая вылетала бы при импроте, мол ну нет у вас таких опции, хотите создать?....... Сам я модуль не использую, но есть планы на покупку, просто прочитать 185 страниц ввиду загруженности не могу за один день.
  13. Все ждали "черную пятницу", а автор зарядил в воскресенье))). Вот теперь думаю будет еще раз такая "халява" или же все цена устаканилась окончательно. Я вообще создаю свой первый магазин на этом опенкарте и заметил, что "стоящие модули" стоят ну не дороже 1500 рэ. - что весьма считаю удачным,потому как на другие движки такие модули стоят ого-го. В любом случае нужно уважать чужой труд, и оплата должна быть достойной. ( есть конечно неоправданно завышенные цены, но это отдельный разговор) тем более что еще и помогают разобраться если что не так.. Вывод- надо брать однозначно, а то может и дороже станет)).
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.