Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

CSV_Price_Pro-1.5-2.2.2c обновление с исправлением для CSV_Price_Pro-1.5-2.2.2b

Как его скачать то? или на почту должно приходить?

В описании модуля всё написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, поясните, почему не сделаете цивилизованное скачивание последних версий в автоматическом режиме?

В связи с нехваткой цивилизованных людей, в основном стараются украсть и на варезниках выложить или перепродать, и потом все кому не лень ещё трясут тех. поддержку, в результате чего обычно модуль перестаёт существовать.

Если в проект нет вложений, то его нет смысла поддерживать - недобросовестные люди этого не понимают и своими действиями просто гробят проекты, приходится искать обходные решения чтоб такой вот модуль продолжал "жить".

Поверьте, есть куча толковых-востребованных идей и решений созданных для работающих магазинов, но в силу отсутствия этой самой цивилизованности у "нашего брата" это всё можно продавать только "буржуям" и никак не здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное мошенников появилось много.

Мои модули даже на иностранном сайте (opencart.com) постоянно атакуют мошенники. Сначала платят деньги, потом требуют назад, когда модуль уже скачали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Столкнулся с ошибкой , в магазине вывод товаров в категории группирован по типу, тип задается в SKU, так вот, модуль не записывает русские значения в поле SKU, не подскажете, где копать, как исправить?

OCstore 1.5.4.1

Значения SKU - одно слово, например Двигатель или Диски

Забивал значение в админке, экспорт, протягивал на все товары (OpenOffice), импорт  (обновление по id) - не импортирует SKU. Числа и латиницу импортирует нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, поясните, почему не сделаете цивилизованное скачивание последних версий в автоматическом режиме?

В связи с нехваткой цивилизованных людей, в основном стараются украсть и на варезниках выложить или перепродать, и потом все кому не лень ещё трясут тех. поддержку, в результате чего обычно модуль перестаёт существовать.

Если в проект нет вложений, то его нет смысла поддерживать - недобросовестные люди этого не понимают и своими действиями просто гробят проекты, приходится искать обходные решения чтоб такой вот модуль продолжал "жить".

Поверьте, есть куча толковых-востребованных идей и решений созданных для работающих магазинов, но в силу отсутствия этой самой цивилизованности у "нашего брата" это всё можно продавать только "буржуям" и никак не здесь.

 

Но у вашей стратегии защиты есть обратная сторона - я купил ваш модуль (мне понравилась возможность выбора кодировки), но мне пришлось ждать несколько дней, чтобы вы мне прислали архив на почту. И это печально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Столкнулся с ошибкой , в магазине вывод товаров в категории группирован по типу, тип задается в SKU, так вот, модуль не записывает русские значения в поле SKU, не подскажете, где копать, как исправить?

OCstore 1.5.4.1

Значения SKU - одно слово, например Двигатель или Диски

Забивал значение в админке, экспорт, протягивал на все товары (OpenOffice), импорт  (обновление по id) - не импортирует SKU. Числа и латиницу импортирует нормально.

Копать в сторону разделителя текста в виде двойной кавычки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересна покупка модуля, но в магазине помечен как "Испорчен". Автор, что это значит?

Невнимательность пользователя в прочтении описания где чёрным по белому написано что файл формата CSV и разделители соответственно указаны + кодировка, приводят к тому что пользователь не может импортировать свой неправильно оформленный файл. Ну дальше действия на основании своих выводов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Столкнулся с ошибкой , в магазине вывод товаров в категории группирован по типу, тип задается в SKU, так вот, модуль не записывает русские значения в поле SKU, не подскажете, где копать, как исправить?

OCstore 1.5.4.1

Значения SKU - одно слово, например Двигатель или Диски

Забивал значение в админке, экспорт, протягивал на все товары (OpenOffice), импорт  (обновление по id) - не импортирует SKU. Числа и латиницу импортирует нормально.

Копать в сторону разделителя текста в виде двойной кавычки.

Спасибо за оперативность, помогло )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Импорт (где ячейки SKU и MODEL форматированы как текст, записаны цифрами) проходит нормально, "лидирующие" нули остаются.

При экспорте эти ячейки в файле xls форматированы как число, лидирующие нули обрезаются.

Это исправимо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обьясните пожалуйста, как в єтом модуле обновлять категории тоесть:

Например, хочу чтобы в определенной категории товар уже не показывался и в файле импорта просто удаляю ее напротив нужного товара, но после импорта он всеравно там отображаеться

ПРОБОВАЛ:

-чистить кеш

-обновить

-добавить и обновить

-заполнять родительский категории ( нет да)

Не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


amor

"хочу чтобы в определенной категории товар уже не показывался

"выключает товар из магазина, а у меня проблема не в этом"

 

ИМХО, " они сами не знают, чего они хочут" (с)  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vasily вы наврное мой пост задом наперед прочитали, ну ничего страшного я вижу Вам не впервой. Повторюсь у меня проблема с изменением категорий в товарах, тоесть уже есть товар в некоторых категориях, и когда я хочу связь его с определенной категорией удалить или поменять другую категроию - возникате проблема- ничего не меняется!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vasily вы наврное мой пост задом наперед прочитали, ну ничего страшного я вижу Вам не впервой. Повторюсь у меня проблема с изменением категорий в товарах, тоесть уже есть товар в некоторых категориях, и когда я хочу связь его с определенной категорией удалить или поменять другую категроию - возникате проблема- ничего не меняется!

Ваша версия? Где брали? Почему не обновите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Vasily вы наврное мой пост задом наперед прочитали, ну ничего страшного я вижу Вам не впервой. Повторюсь у меня проблема с изменением категорий в товарах, тоесть уже есть товар в некоторых категориях, и когда я хочу связь его с определенной категорией удалить или поменять другую категроию - возникате проблема- ничего не меняется!

Ваша версия? Где брали? Почему не обновите?

Версия  v2.2.0c, скачал с какогото сайта. не обновлял поскольку не знаю или можно обновлять не купленную!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.