Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SA2491

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SA2491

  1. Добрый день! только что заметил что не работает быстрый заказ товара после того как жмешь кнопку отправить выдает ошибку что минимальное количество для заказа товара 1! версия шаблона Moneymaker2_v.2.0.4.1 где и что поковырять можно?
  2. Доброго времени суток! никак не найду как сделать стационарно главное меню категорий с картинками, такое можно?
  3. демка открывается криво на ie младше 9.... еще довольно много хр-водов осталось...будет ли поддержка ie8 хотябы?
  4. Модулем вполне доволен, работает быстро, не то что мой самописный. Но очень бы хотелось увидеть в следующих версиях возможность видеть в каких строках файла ошибки при импорте.
  5. 1 - пока нигде. 2 - Что в Вашем понимании ID товара? ID товара это идентификатор который выдаётся при создании товара в магазине, т.е. в самой базе магазина и никак по другому. А Вы его откуда берёте? Я вкурсе, что ID - счетчик в базе. Судя по менюшке в админке - я думал что обновляешь по ID он обновляет соответсвующие строки в базе, а на практике получилось, что добавляет новые с ID следующими по счетчику. Вроде как-то непрально.... к примеру Экспортируешь товары, поправил начинаешь их обновлять а он тебе вмето обновления создает их дубли уже со следующими ID. Т.е. получается не работает он по этому пункту. Странно у меня работает. Поставьте только "Обновление". поставил только последнее, что прислали по почте. Мож че сам не так делаю. Вообщем решаю просто проапдейтил в базе SKU=ID терь обновляю по SKU
  6. 1 - пока нигде. 2 - Что в Вашем понимании ID товара? ID товара это идентификатор который выдаётся при создании товара в магазине, т.е. в самой базе магазина и никак по другому. А Вы его откуда берёте? Я вкурсе, что ID - счетчик в базе. Судя по менюшке в админке - я думал что обновляешь по ID он обновляет соответсвующие строки в базе, а на практике получилось, что добавляет новые с ID следующими по счетчику. Вроде как-то непрально.... к примеру Экспортируешь товары, поправил начинаешь их обновлять а он тебе вмето обновления создает их дубли уже со следующими ID. Т.е. получается не работает он по этому пункту.
  7. День добрый! Модуль поставился работает все нравится, но есть пару вопросов: 1 - где посмотреть ошибки при загрузке? 2 - почему если "Обновить" выбираем по ID товары не обновляются, если ""Обновить/Добавить" по ID удваиваются, причем товару присваивается следующий по счетчику ID.
  8. SA2491

    filter Pro [Поддержка]

    На сколько сильно грузит сервак на данный момент вашь модуль? Почитав тему я понял, что навешали на него огого сколько запросов, включая подсчет товаров в фильтре (что не есть хорошо для дешевых хостингов) и нет возможности отключения этих опций (или я просто не увидел, тогда прошу прощения).
  9. Народ подскажите! нафиг запутался... как и в какой последовательности файлы друг от друга зависят где что формируется непонимаю? Пытаюсь вникнуть где лежит процедура привязки товара к категории в админке и никак не могу понять куда копать... :roll:
  10. SA2491

    Второй каталог!!!

    Все СПАСИБО получилось и работает.. только вот на 2м при нажатии на категорию она не выделяется жирным... Никак не могу найти где это правится.... :-)
  11. SA2491

    Второй каталог!!!

    Спасибо щас попробую...
  12. SA2491

    Второй каталог!!!

    а поподробнее можно. что редактировать и куда копировать сделал копии category.php и .tpl назвал соответственно dcategory, в содержимом соответственно тож поменял все на dcatecory. В админке захожу, выбираю включить пишет "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." в группах поставил доступ к данной фитче админам... что не так сделал или не доделал?
  13. SA2491

    [Модуль] Статьи

    Зайди в админку в группы пользователей у администраторов поставь галочки напротив директорий
  14. Никто не заморачивался сделать модуль управления складами - например имеем 10 складов (точек для самовывоза), при этом на странице товара высвечиваются склады где он имеется (инфа для самовывоза)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.