Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

oxee

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oxee

  1. Простите, вопрос снят. Скрипт удалось реализовать.
  2. Импорт товаров, правка цен, экспорт\обновление https://opencartforum.com/files/file/467-csv-price-pro-importexport/
  3. Есть магазин http://dessata.com/en/shop и функционал "IMAGINATION": 1. Подбор товара по двум цветам (крышка, щетка) 2. Подбор товара по трем цветам (крышка, щетка, подставка) При выборе определенного дизайна перекидывает на данный товар (все товарные комбинации загружены в магазин). Предлагайте реализацию, цены, сроки. Спасибо за отклик)) OC 2.0.1.1
  4. Не работает удаление товаров на OC1.5.6.1 Кто сталкивался и как решил?
  5. Тема не актуальна и может быть закрыта.
  6. Извините, продублировал вам. А тему открыл на всякий случай, требуется срочно.
  7. Добрый день разработчики. Требуется модификация модуля "Экспорт в Яндекс.Маркет 1.6" под выгрузку в викимарт. Цель: разнести категории магазина в соответствии с категориями викимарта (склеивание категорий) в yml фаил. Создается шаблон: 1. родительская категория (название) 1.1 подкатегория (название) - категории магазина по id (88,89,90) 2. родительская категория (название) 2.1 подкатегория (название) - категории магазина по id (81,90,93) Получается, что указанные в подкатегории шаблона - категории магазина, выгружаются под одним id в yml с названием категорий и подкатегорий которые указываются в шаблоне. Кому интересно, пишите в ЛС. Интересуют цена и сроки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.