Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Скачал пробную версию, почему то не копирует изображение с _IMAGE_ по ссылке на сторонний ресурс. Хотя галочка поставлена. Причем в _IMAGES_ копирует а в первую нет. И еще у меня имя товара стоитоит из слова и цифр по примеру "НАЗВАНИЕ 12345". В карточку товара копирует только цифры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наверное я тупой. я не понимаю что вы хотите. я думаю, что если категория назначены при импорте - то при обновлении там ничего не надо отмечать. я прав?

Если будет отмечены категории, то они будут добавляться в базу для каждого товара как" показывать этот товар в категории" и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

????

Здравствуйте.

Копировать файлы в бинарном режиме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Скачал пробную версию, почему то не копирует изображение с _IMAGE_ по ссылке на сторонний ресурс. Хотя галочка поставлена. Причем в _IMAGES_ копирует а в первую нет. И еще у меня имя товара стоитоит из слова и цифр по примеру "НАЗВАНИЕ 12345". В карточку товара копирует только цифры.

Здравствуйте.

Название поля скорее всего с ошибкой написано.

Нет разделителей текста в файле CSV.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если будет отмечены категории, то они будут добавляться в базу для каждого товара как" показывать этот товар в категории" и т.д.

значит я был достаточно близок к истине - спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, когда сможешь реализовать отчет об обновление товаров?

 

Часто меняются цены у товаров. Подготавливаю файл с новыми ценами, заливаю через модуль, пишет, что 1000 позиций изменилось и 250 нет... Хотя у всех поменялись цены.

 

Как посмотреть, у кого не поменялось? Название товара берется из прайса поставщиков, по этому названия могут не соответствовать названиям в базе сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, сейчас тестим Ваш модуль! Подскажите есть возможность исключить некоторые столбцы при импорте!

Объясняю ситуацию: у нас есть поставщик который раз в 3-4 часа обновляет прайс. Т.е и мы планируем 4-5 раз в день обновлять базу товаров и добавлять , проблема с добавлением фото они каждый раз подгружаются и соответственно занимают всё больше и больше места. Я хочу исключить эти столбцы с фото! Подскажите пожалуйста есть ли такая функция! Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, можно как то настроить модуль так, чтобы получилось вот так) .

1. Создал Доп. вкладку при создании товара . Сертификаты товара. Вкладку сделал как отдельное поле в базе данных .

http://joxi.ru/KAxo71WC4wyRz2

http://joxi.ru/Vm6xRNnuxKG1PA

В импортируемом документы есть ссылки на эти картинки сертификатов.

Вопрос. Как их импортировать с помощью модуля в базу(в созданное поле) ?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, когда сможешь реализовать отчет об обновление товаров?

 

Часто меняются цены у товаров. Подготавливаю файл с новыми ценами, заливаю через модуль, пишет, что 1000 позиций изменилось и 250 нет... Хотя у всех поменялись цены.

 

Как посмотреть, у кого не поменялось? Название товара берется из прайса поставщиков, по этому названия могут не соответствовать названиям в базе сайта.

Здравствуйте.

Отчет будет в виде лог-файла для режима обновления в виде отдельной настройки, включён в планы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, сейчас тестим Ваш модуль! Подскажите есть возможность исключить некоторые столбцы при импорте!

Объясняю ситуацию: у нас есть поставщик который раз в 3-4 часа обновляет прайс. Т.е и мы планируем 4-5 раз в день обновлять базу товаров и добавлять , проблема с добавлением фото они каждый раз подгружаются и соответственно занимают всё больше и больше места. Я хочу исключить эти столбцы с фото! Подскажите пожалуйста есть ли такая функция! Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Исключить можно только удалением столбцов из файла, по другому никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. После переноса сайта на другой хостинг, при открытии модуля выпадает ошибка 500, в чем может быть причина?

Здравствуйте.

При копировании использовать бинарный режим.

Смотреть настройки хостинга на предмет лимитов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, можно как то настроить модуль так, чтобы получилось вот так) .

1. Создал Доп. вкладку при создании товара . Сертификаты товара. Вкладку сделал как отдельное поле в базе данных .

http://joxi.ru/KAxo71WC4wyRz2

http://joxi.ru/Vm6xRNnuxKG1PA

В импортируемом документы есть ссылки на эти картинки сертификатов.

Вопрос. Как их импортировать с помощью модуля в базу(в созданное поле) ?

Спасибо

Здравствуйте.

Вкладки товаров это сторонний модуль, не поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, ткните носом где информация по планировщику!!! и настройке его! Спасибо!

Здравствуйте.

В дистрибутиве есть файл по планировщику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, подробней как работает новый режим импорта "Только дополнить" в новой версии 4.1.7.

Здравствуйте.

Ищет совпадение товара по ключевому полю, если совпадений нет то добавляет, если найдено - то пропускает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! хочу приобрести ваш модуль, с чего начать не пойму, вроде в описании надо скачать его, затем оплачивать и ждать ключа. Но так и не вижу от куда скачивать... Интересует CSV Price Pro import/export 3 для OpenCart версии 1.5.1.3.1 - 1.5.6.4 и PHP 5.3.

Ранее была ваш модуль предыдущей версии CSV Price Pro import/export  2, все отлично работало, но на днях сайт перенесли на другой хост и все навернулось, модуль больше не работает а вернее импорт не работает, ну и совет дали надо купить свежий модуль+ перейти на  PHP 5.3, тогда все заработает.

Как считаете правильный совет? и от куда скачивать модуль, или надо сперва оплатить???

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Вопрос к разработчику- стоит задача выгрузки на сайт товаров из своеобразных прайсов. пример

 

74d36a2f1aaef3c3f1527a639c21dd8e.png

 

реально обрабатывать такое Вашим модулем или стоит заказать написание парсера для обработки?

интересуюсь потому что пока не совсем разбираюсь в тонкостях, а поставщик говорит что все магазины работают с его прайсами в таком формате

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Вопрос к разработчику- стоит задача выгрузки на сайт товаров из своеобразных прайсов. пример

 

74d36a2f1aaef3c3f1527a639c21dd8e.png

 

реально обрабатывать такое Вашим модулем или стоит заказать написание парсера для обработки?

интересуюсь потому что пока не совсем разбираюсь в тонкостях, а поставщик говорит что все магазины работают с его прайсами в таком формате

спасибо

Здравствуйте.

Видимо у "всех магазинов" свой парсер для этого прайса..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! хочу приобрести ваш модуль, с чего начать не пойму, вроде в описании надо скачать его, затем оплачивать и ждать ключа. Но так и не вижу от куда скачивать... Интересует CSV Price Pro import/export 3 для OpenCart версии 1.5.1.3.1 - 1.5.6.4 и PHP 5.3.

Ранее была ваш модуль предыдущей версии CSV Price Pro import/export  2, все отлично работало, но на днях сайт перенесли на другой хост и все навернулось, модуль больше не работает а вернее импорт не работает, ну и совет дали надо купить свежий модуль+ перейти на  PHP 5.3, тогда все заработает.

Как считаете правильный совет? и от куда скачивать модуль, или надо сперва оплатить???

 

 

Здравствуйте.

На форуме скачивание доступно только  после оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.