Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vupik

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vupik

  1. Нужна бы под 3 версию + поддержка симплы и Octemplates Поддерживаю, тоже вопрос актуален, готов обсудить!
  2. Добрый день форумчане! Столкнулся с проблемой, когда экспорт товаров происходит не до конца! Ситуация следующая: При экспорте любых товаров выгружаются не все товары а только 70-80%. Обрыв выгрузки происходит если в Экспорте участвуют такие столбцы, как Наименования, Описание, Модель, т.е. столбцы где текст а не только цифры. Причём если выгружать например такие столбцы как ID, STATUS и прочие где в выгрузке нет текста а только цифры то всё нормально! Разбирался в течении 2-х дней пробовал всё что можно! Причина оказалась в настройке php. а именно в параметре: mbstring.func_overload у меня стояла mbstring.func_overload=2 а нужно mbstring.func_overload=0 - после этого модуль заработал как нужно! Так как хостинг (REG.RU)у меня под Битрикс, то эта настройка нужна для нормальной работы CMS Битрикс. Надеюсь кому нибудь пригодится! ответа нигде в интернете не нашёл поэтому решил написать сюда!
  3. Добрый вечер, сейчас тестим Ваш модуль! Подскажите есть возможность исключить некоторые столбцы при импорте! Объясняю ситуацию: у нас есть поставщик который раз в 3-4 часа обновляет прайс. Т.е и мы планируем 4-5 раз в день обновлять базу товаров и добавлять , проблема с добавлением фото они каждый раз подгружаются и соответственно занимают всё больше и больше места. Я хочу исключить эти столбцы с фото! Подскажите пожалуйста есть ли такая функция! Спасибо за ответ!
  4. Народ как модуль, не грузит систему, тормозов не будет? если можно логи
  5. Аналогичная проблема как у wsv и у Cramac SyntaxError: JSON.parse: unexpected character OK <b>Notice</b>: Undefined index: payment_address in <b>/home/-имя сервера/public_html/catalog/controller/checkout/payment_address.php</b> on line <b>125</b><b>Notice</b>: Undefined index: payment_address in <b>/home/-имя сервера/------------/public_html/catalog/controller/checkout/payment_address.php</b> on line <b>155</b>[] Народ ну что так и никто не знает как решить проблему с адресом, при регистрации через Loginza адрес нужно ввести в личном кабинете иначе при оформлении покупки выскакивает см.выше!!!! Подскажите может есть альтернатива Loginza (интересует Free версии)
  6. блин вопрос так и завис что нужно подправить в модуле который отвечает за вывод категорий в таблице, чтобы после его установки на сайт работал список "Рекомендуемых" всмысле при вводе вываливался список! ЭЭЭй наверняка кто нибудь решил эту задачу!
  7. У меня в рекомендуемых и в похожих товаров не выпадает список, подскажите какой скрипт за это отвечает или вообще откуда ноги растут у этой заразы)))
  8. У меня вообще список не выподает, похоже скрипт отвалился какой то версия 1.5.1.3 Кто поможет разобраться какой скрипт за список отвечает?
  9. та же проблема как и у опонента, походу скипт какой то отвалился!!! Кто подскажет?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.