Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GEGNA

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GEGNA

  1. Вітаю. Потрібно сьогодні налаштувати модуль. Помилка при імпорті: Undefined index: price_zak in file /home/____________/www/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 27 This error is generally because you have some custom module that tries to insert some data into the database Try to set in Step 3 > Extra functions > Custom fields a custom field named "price_zak" ocStore © Версия ocStore 3.0.3.7
  2. Добрый день! Нужно помочь с настройкой и запуском магазина. Версия ocStore 2.3.0.2.3
    Очень классный фильтр! Автор очень качественно (бесплатно), ОПЕРАТИВНО - Помог с установкой. Спасибо большое, Вам! Рекомендую! Покупайте не пожалеете!
  3. Купил этот модуль. После установки (Версия ocStore 2.3.0.2.3) не открываются карточки товаров.... (( Написал redmoon с 18.01 - полный игнор!
    Купил этот модуль. После установки (Версия ocStore 2.3.0.2.3) не открываются карточки товаров.... (( Написал redmoon с 18.01 - полный игнор!
  4. Добрый вечер! Шаблон крутой - рекомендую! Автору - большое спасибо! Сервис на уровне! РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете!
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста. У нас на сайте, есть способ доставки "Курьером" = 200 руб. При заказе на 1000 руб - доставка "Курьером" = 0 руб. Как это настроить в модуле?
  6. Доброй ночи! Хотим на сайте реализовать 3Д фото товаров. Фотограф прислал пример 3Д фото с инструкцией по установке JavaScript-проигрывателя на сайт, имеющий возможность редактирования шаблонов страниц (инструкция в приложении). Помогите разобраться и реализовать! Версия 1.5.5.1.2 Инструкция по установке 3д ролика на сайт.doc
  7. Добрый день! Купили Ваш модуль, все работало - супер... Сегодня выдало ошибку : Fatal error: The encoded file /var/www/mammy/data/www/mammy.com.ua/admin/model/csvprice_pro/app_product.php is corrupt. in Unknown on line 0 Подскажите в чем вопрос?
  8. Здравствуйте. Надо сделать шапку для сайта детских товаров. Шаблон Univer Шапка (конструктивно) должна выглядеть вот так Сроки, стоимость?
  9. Доброго времени суток! Для тех, кто думает, / принимает решение о приобретении данного продукта (шаблона). Очень рекомендую приобрести. Мы приобрели шаблон и ни разу не пожалели! Автор очень хорошая и грамотная девушка! На любые наши вопросы (у нас их было много) и потребности всегда получали адекватный ответ и оперативное действие. Что в принципе для нас (дилетантов) очень и очень важно!
  10. Добрый день. сайт: stamps.papirus.ua Нужно перенести поиск в шапку сайта. Детали в л.с.
  11. Каруселька есть все прекрасно... Только нет возможности выберать для конкретной карточки соп. товар(ы) (т.е. не категорию а по штучно). Можете с этим помочь?
  12. Спасибо за ответ! Прошу прощение за спешку (не заметил что с Донецка). Жаль что купленный модуль не подошел...((( Скажите возможно ли прикрутить к Сопутствующим карусельку? Отпишите стоимость доработки и сроки.
  13. Добрый день. Купили ваш модуль и получается, что не совсем то что нам нужно... (( Возможно вы подскажите, как решить наш вопрос с помощу вашего модуля ... Что нам нужно: - в карточке товара, слева нам нужно разместить сопутствующие товары к основному товару; - карточки товаров должны вращаться в карусели (по примеру Сопутка сбоку); - сопутствующие товары выбираться отдельно с каталога к конкретному товару; Результат на сайте должен выглядеть вот так.
  14. Ищу модуль! Подскажите где можно найти? http://wedoweb.com.au/picw/sticker-decal/picw-demo-5 http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7313

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.