Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

а причем здесь seo_pro

 

Используйте модуль для карты, отличный от дефолтного

Произошло после установки SeoPro

Неужели нет решения со стандартным модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


> Произошло после установки SeoPro

Не верю!

Скорей всего с SeoPro просто стало отчётливо видно, что в сайтмапе дубли. С оригинальным seo_url там фигурирует куча ссылок с разными path=xx_yy (которые даром там не нужны) и трудно заметить сразу, что генератор писал любитель копипастить и нелюбитель думать, а с сеопро всё, что product_id=dd, сразу становится прямой ссылкой. При небольшом кол-ве товаров сразу видно.

В OC2 я недавно чинил сайтмап - могу подтвердить, там действительно было трёхкратное бесполезное дублирование. В oc156x скорей всего структура генератора такая же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может быть из-за установки Seo Pro перестали работать все другие модули, а точнее автоподсчёт валют от freelanser и замера знака рубля, и отмена вывода "Возвраты". Ну и новые пытался ставить - не алё ничего. У меня OpenCart 1.5.6.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, я полный нуб в этих все делах, поэтому не бейте и не смейтесь сильно.

 

Как в SeoPro сделать так, чтобы из пути выводилась только крайняя категория и товар?

some.com/cat1/subcat11/sub112/product => some.com/sub112/product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите должен Seopro прописывать titile? У меня сейчас такая проблема, что в описании товаров и категорий прописан title главной страницы.

В чем может быть проблема?

а чпу работает как надо

 

 

Версия 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Может подскажете как сохранить одинаковые названия подкатегорий вида site/category1/subcategory/product и site/category2/subcategory/product и что бы работали чпу товаров с категориями? Стоит встроенный seo_pro, ocstore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


точнее - переписав часть seopro, а не движка.

хм

 

 

А есть возможность принадлежности категории разным категориям?

 

ps. но писать все равно надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть возможность принадлежности категории разным категориям?

зачем?

речь об одинаковых названиях.

michnoff, верно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопрос сам не пойму в чем причина до этого работало два года но хостинг чего - то подкрутил и теперь методом исключения заметил что если убрать

 

replace in file index.php this line
      $controller->addPreAction(new Action('common/seo_url'));
with following
if (!$seo_type = $config->get('config_seo_url_type')) {
    $seo_type = 'seo_url';
}
$controller->addPreAction(new Action('common/' . $seo_type));

 

 

такая ошибка PHP Parse error: syntax error, unexpected '{' in /home/u436890/www.........ru/www/index.php on line 231, referer: http://www.........ru/index.php?route=checkout/success

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.