Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Предложение для реализации

 

Вверху фильтра разместить область с включенными параметрами / атрибутами. Чтоб пользователь всегда видел какие фильтры включены.

 

С возможностью снять фильтр, разумеется.

 

По сути продублировать включенные пункты фильтра вверх.

 

Можно даже отдельным блоком, чтоб разместить, например, горизонтально над товарами (их там будет всегда не больше 2-5 по идее, и должны нормально вписаться в дизайны)

А то какогда на странице с десяток фильтров, нужно постоянно прокручивать страницу, чтоб увидеть, что включено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Есть два очень полезных предложения по улучшению модуля:

1) Во вкладке SEO какая нибудь группировка (для backend). Ведь если будет много seourl, будет неудобно. И у вас очень много неиспользованного пространства. http://prntscr.com/6r0hf5 Можно по другому расположить все поля, больше места Описанию (+ ckeditor для него)

2) Возможность присвоения своего класса для каждого атрибута. Чтобы в дальнейшем можно было влиять на стили определенных атрибутов в фильтре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


rezhisser, учтем, спасибо
Mikhaon, оформление в стилях. можете менять как угодно
megrel, например как группировать? на скрине не показан удачный пример расположения полей

класс могу задать 

class="attr-<?php echo $attribute_id; ?>"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

megrel, например как группировать? на скрине не показан удачный пример расположения полей

 

например вот так http://prntscr.com/6ra2qa

сделал на скорую руку. можно еще компактнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так что ли? http://prntscr.com/6r9uez

Хотя бы так, примерно. Лишь бы адаптивно было...

А так, мне нравится как тут сделано: http://www.pandawill.com/mobile-phone-c1/android-os-phone-c551.html - примерно так, на Магенто...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Напугали вы меня с этой нагрузкой теперь в замешательстве.. :?

Вот параметры хостинга:

Допустимая нагрузка по тарифу для cpu: 120 для mysql: 1000

Товаров 5000-6000 наменований. В категориях бывает по 1000 наименований.

Сильно будет тормозить или лучше покупать лайт. (странно не могу отключить жирный шрифт)

И еще непонятно вроде версия "лайт" (урезанная), а стоит дороже.

ЧЁ покупать, не понятно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Веский аргумент  :-)

Нет ну все таки кроме шуток со всем этим:

 

Допустимая нагрузка по тарифу для cpu: 120 для mysql: 1000

Товаров 5000-6000 наменований. В категориях бывает по 1000 наименований.

 сильно тормозить будет, поделитесь опытом.

200 рублей роли не играет, главное чтоб я знал чего ждать. :-)

Покупать я буду по любому, для моего 1.5.4.1 других модулей фильтров и нет, просто не знаю какой выбрать "лайт" или "про", поэтому и спрашиваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


lite быстрее, но там функционал урезан. за счет этого скорость.

ставьте seo 2.4.4.1 если покажется медленно, обновим на lite

с обновлением одной версии на другую никогда проблем не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос-предложение

 

Можно ли при применении фильтра не скрывать категории товаров, которых нет в списке, а делать их неактивными (по аналогии как с другими атрибутами)

 

Сейчас получается, если выведены категории, при выборе какого-то значения фильтра атрибуты "сдвигаются" и пользователю приходится снова ориентироваться в нем по новому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил этот модуль и честно говоря думаю, если вы такие серьёзные модули продаёте, то не мешало бы к ним ещё в комплекте и манул по настройке вкладывать... А то получается, купил и дальше сам как хочешь извращайся... Вы же когда в магазине бытовую технику покупаете, с ней же идёт инструкция, так почему к этому фильтру ничего нет? Кроме как его установить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил этот модуль и честно говоря думаю, если вы такие серьёзные модули продаёте, то не мешало бы к ним ещё в комплекте и манул по настройке вкладывать... А то получается, купил и дальше сам как хочешь извращайся... Вы же когда в магазине бытовую технику покупаете, с ней же идёт инструкция, так почему к этому фильтру ничего нет? Кроме как его установить

Это один из самых простых модулей, где настройки и так интуитивно понятны, возможно, кроме СЕО раздела. Даже не знаю что в инструкцию-то включать... есть модули куда сложнее в плане настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.