Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

al7786

Користувачі
  
  • Публікації

    180
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача al7786

  1. Скажите может кто знает. Если куплю второй раз и установлю на второй свой магазин с другим доменом будет корректно работать если логин и ключ от СДЭКа будет одинаковым?
  2. Согласен.) Все логично: Отключили лог ошибок, он перестал записывать. Ошибки перестали показываться. Но по факту то остались.) У меня там с одним из модулей были проблемы.
  3. Я понял в чём дело. Один из модулей отключил и заработало. Не буду говорить какой, а то автор обидится) пойду лучше с ним в личке пообщаюсь)
  4. Здравствуйте! Не могу зайти на внутренние страницы действующего магазина. При переходе к основному домену подставляется фигурная скобка и соответственно 404. Как на картинке Ничего не трогал долгое время. Один раз было, но само вылечилось. Первый раз такое вижу. Помогите вылечить, пожалуйста.
  5. И мне пришло письмецо. Ничего не поделаешь нужно переходить.) На днях куплю модуль, чувствую он сейчас станет востребованным. Поэтому просьба к Марку не повышать цену
  6. У меня тоже OcStore 1.5.4.1. Вроде всё работает. Если что то не заладится, автор всегда помогает.
  7. Ура. Кэш заработал, но ошибки остались.
  8. Удалил. Не помогает.( Vqmod обычный последний 2.4.1 кажется последний. Когда устанавливал еще давно, вносил изменения в index файлы по этой статье, но не думаю что из за этого, ведь этих ошибок раньше не было в таком количестве. Кэш не создается, как очистил его так и стоит пустым.
  9. А так как назло и форум ваш обновляется, поиск плохо ищет. Не могу посмотреть может у кого аналогичные проблемы были.
  10. А так как назло и форум ваш обновляется, поиск плохо ищет. Не могу посмотреть может у кого аналогичные проблемы были.
  11. Подскажите, пожалуйста, как такое может быть? Выскакивают ошибки файлов, которых нет. Расскажу по порядку: появились ошибки Vqmod кэша, прямо на странице магазина вверху. Обычно обновляешь кэш, пропадает. А тут не получается. Удалил по ftp? все равно те же ошибки в тех же файлах. Как такое может быть? Файлов нет, а ошибки в них есть. Уже голова лопается) Чего только не делал: обновил Vqmod, переустановил Vqmod, вернул файлы кэша, потому как предварительно сохранил их в дампе, опять удалил, не хотели удаляться, но я же упорный)), удалил Vqmod менеджер, получилось удалить файлы кэша, сделал права 777 всем папкам vqmod, vqcashe, файлу index и тому который admin/index.php. Все делал корректно, все работает, но ошибки так и остались. Файлов нет, ошибки остались. Ума не приложу что делать.
  12. Вот и сижу, пытаюсь понять, название в google вбиваю. Помогает находить иногда. А потом найти все файлы этого модуля тоже мучение. Надо было с самого начала основательно подходить, ввести список установленных модулей вручную или еще что.
  13. Подскажите модуль-менеджер для приведения в порядок установленных модулей. Объясню: Например в WopdPress в админке видны файлы каждого плагина. Файлы такие то относятся к плагину такому то. Есть ли что то подобное на OcStore? Просто в свое время пробовал разные модули и теперь не могу разобраться в хаосе. Откуда что появилось и к чему относится. Знал бы раньше, делал бы по другому, конечно. Но такой модуль намного упростил бы жизнь.
  14. Здравствуйте! Купил модуль Микроданные Schema.org 3.0 Стали выскакивать нотисы: связаны с этими строчками: Помогите избавиться, а то журнал пухнет на глазах. В личку не получается, видимо заполнена. Немного менял файлы product, может причина в этом.
  15. Не знаю. У меня Batch Editor по такому же принципу ищет... и находит. А ваш нет. Вот и думаю, почему. Может слишком много товаров, не справляется:)
  16. Или хотя бы скажите по какому принципу модуль ищет товары, может сам догадаюсь.
  17. Здравствуйте! Подскажите: хочу модулем сделать страницу с товарами типа "рекомендуемые". Почему когда набираю в поле "Рекомендуемые товары:" для добавления, некоторые товары из каталога не выискиваются?
  18. Здравствуйте! А слайдшоу действует только когда товары идут списком? По крайней мере в демо так. Переходишь на сетку и слайдшоу не работает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.