Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

При всем моем уважении к форумчанам и авторам дополнения.

Никто не знает что произошло с человеком. И я думаю не стоит злорадствовать в теме поддержки.

Как по мне, не получил то что хотел, отправил запрос на возврат денег. Написал в поддержки что ни так, и ушел брать другое дополнение. А заниматься злорадством уже не очень.

Ну случилось что то у автора. Ну потерял часть клиентов, но мне кажется как только уважаемый фриланс вернется. Половина народа, что хаила. Забудут про свои слова и обратятся к автору.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравия!
После переноса сайта на новый хостинг перестала работать фильтрация. Параметры фильтра в адресной строке передаются, но не обрабатываются. Ошибка следующая: Uncaught TypeError: Cannot read property 'replace' of null на 287 строчке файла filterpro.min.js . В этой строчке происходит инициализация переменной var cont = container.replace('{view}', view); В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда формируется новая страница, почему-то она относится к родительской странице и соответственно, родительская категория в хлебных крошках не как URL.

Пример - http://prntscr.com/cp3c4h

1- родительская категория,

2 - страница сделанная через модуль FilterPro v2.4.4.1 (seo)

 

В итоге у большого количества страниц нет ссылок на родительскую категорию.

Можно ли это как-то поправить?

 

Почему не поправить сами хлебные крошки чтобы на странице родительской категории (в моем примере категория "Крема для тела") была ссылка на саму себя, ведь так проще? 

Потому что лучше не ставить ссылку на саму себя с точки зрения SEO.

Обычно, делается так: ссылки в навигации есть на всю цепочку, но не на саму себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вводите людей в заблуждение, автор вообще не отвечает на сообщения.

 

 

Что за бред) Все уже в курсе про сервис от фрилансера. 

 

Ну да, если Вам не отвечали значит всем не отвечают? Я сказал как есть без преувеличений, автор написал мне 7 раз за 3 дня.

 

10944a697597.png

Змінено користувачем proroc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! хотела посмотреть стоимость фильтра, но при переходе на страницу скачивания пишет, что ошибка. Это модуль на обновлении или заблокирован?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор!

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Установленный модуль filterpro_v2

домен http://лодку-купить.рф

за активацией обращался к Iris

При нажатии установить в дополнения>модули - возникает белый экран. Потом жму "назад", обновляю страницу и модуль якобы установлен.

Но, при нажатии сюда http://prntscr.com/crm2pt возникает белый экран

 

 

После установки и активации - ситуация следующая.

в логе var/log/nginx/error.log

2016/10/09 04:48:23 [error] 6631#0: *201040 FastCGI sent in stderr: "()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eva...
PHP message: PHP 91. eval() /var/www/xn----gtbngbcvm2afc5i.xn--p1ai/admin/model/module/crypto2.php(0) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eva...

 

Подскажите, как исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто разобрался - как в этом модуле настраивать приоритет вывода той или иной группы атрибутов?

Вот пример http://SSMaker.ru/aa7566ea/

Я хочу чтобы производитель шел первым? Как его туда поставить? Меняю в админке "порядок сортировки" - и ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто разобрался - как в этом модуле настраивать приоритет вывода той или иной группы атрибутов?

Вот пример http://SSMaker.ru/aa7566ea/

Я хочу чтобы производитель шел первым? Как его туда поставить? Меняю в админке "порядок сортировки" - и ничего не происходит.

производитель всегда первый. настроить можно непосредственно в коде поменять блоки местами

Змінено користувачем Iris
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установлена версия FilterPro v2.4.4.1 (seo).

В данный момент во вкладке SEO сделано 132 страницы.

Хотелось бы понять 2 момента:

  1. Есть ли какое-то ограничение?
  2. Можно ли все страницы выгрузить в виде таблицы в котором были бы такие столбцы:

SEO URL

часть урла после #

HTML-тег H1

HTML-тег Title

Мета-тег Description

http://prnt.sc/csobjo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установлена версия FilterPro v2.4.4.1 (seo).

В данный момент во вкладке SEO сделано 132 страницы.

Хотелось бы понять 2 момента:

  • Есть ли какое-то ограничение?
  • Можно ли все страницы выгрузить в виде таблицы в котором были бы такие столбцы:
SEO URL

часть урла после #

HTML-тег H1

HTML-тег Title

Мета-тег Description

http://prnt.sc/csobjo

1. ограничение только на стороне хостинга

2. только платно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Вопрос разработчикам. Но у меня возникла ситуёвина, что нужно полностью переустановить магазин. Вопрос в следующем. Сохраняется ли у меня лицензия, если я переустановлю магазин заного? Удалю под ноль и заного переустановлю. Доменное имя, естественно, тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сохранится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пж, как убрать фильтр с категорий верхнего уровня где нет товаров.

Всего сейчас стоит 3 уровня.

Сайт/кат1/кат2/кат3/товар

Как убрать с кат 1 фильтр?

Спс за ответ.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос: шаблон moneymaker
Ocstore 1.5.5.1.2
Фильтр удаляет блок отзывы в категории. Там где выводится rating и снизу дописываеися сколько отзывов. Тоесть картинка rating остается, а надписи отзывов столько то нету.

Дело именно в фильтре. Проверил - отключил фильтр в категориях: вывод сколько отзывов на товаре появляется. Включаем фильтр: пропадает.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.