Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ekaman

Пользователи
  
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля

Достижения ekaman

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-4

Репутация

  1. " ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПОДДЕРЖКА ФИДОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, ОНИ ИДУТ БОНУСОМ ИМЕЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ФИД ДЛЯ ФБ И ГУГЛ, ПОКУПАТЕЛЯМ МОДУЛЯ СКИДКА " Что значит правильный фид и сколько стоит?
  2. Привет! Перед покупкой хотелось бы выяснить: Ecommerce по мануалу https://netpeak.net/ru/blog/kak-nastroit-rasshirennuyu-elektronnuyu-torgovlyu-s-pomoshch-yu-google-tag-manager/ ТЕГ МЕНЕДЖЕР НАСТРАИВАЕТЕ САМИ! что означает? Берем примеры кода по ссылке, изменяем и вставляем в поля модуля?
  3. Привет! Может быть такое, что при использовании инструмента Вывод атрибутов для корректировки, в ех.хмл не все атрибуты? Настройки разные пробовал. Категория (по умолчанию - все) выбирал и оставлял по-умолчанию. Поставщики только этот и все.
  4. Фигня какая-то у меня в файле ех.хмл. Атрибуты расположены как попало. Но может я зря стараюсь. Вы мне вот что подскажите. Вы пишете,что если атрибут не нужен, то ставим его значение 0. Мы изначально формируем csv файл для загрузки со значениями атрибутов и в тех товарах где атрибут не нужен ставим 0 и в этом товаре создается атрибут со значением 0. А потом этот 0 попадает в фильтр. Можно все-таки как-то указать АОП что какой-то атрибут не нужен?
  5. Всем привет! Хочу воспользоваться советом выше, чтобы не выводить в ОСФильтр атрибуты, которых нет у некоторых товаров. Вывожу атрибуты при помощи инструмента из первого скрина, но в ех.хмл файле пусто, только заголовки. В чем может быть проблема? Версия пхп может как-то влиять (у меня 7.4)?
  6. Всем привет! Загружаю атрибуты при помощи АОП. У товара нет какого-то атрибута. Я ставлю 0, - или оставляю поле пустым и эти же значения появляются в фильтре. Какое значение должен иметь атрибут, чтобы он не выводился на сайте?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.