Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ovto

Пользователи
  
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ovto

  1. Добрый день. С нетерпением жду этот модуль для ocStore 3. Скажите, когда планируется релиз?
  2. Хочу перенести сайт с ocstore 2.3 на ocStore 3.0.3.7. Столкнулся с тем, что в новой сборке при редактировании любых страниц появилась вкладка SEO, где указываются разные ЧПУ для языковых пакетов. При этом один ЧПУ на два пакета прописать нельзя - ругается, что нужно уникальный SEO URL прописать для разных языковых пакетов. Ссылка на эту вкладку https://yadi.sk/i/LIBvk7Nk-CMGQw Можно ли где то в коде SEO PRO или в другом месте сделать так, чтобы поле для ввода SEO URL было одно для всех языковых пакетов, или хотя бы чтобы система не ругалась, что SEO URL неуникален для двух языковых пакетов?
  3. В моем случае более новое = более быстрое, но мой случай - это частный случай. Слишком много всего там было переделано, и слишком много переделано не так. Дело в том, что я искал по функционалу хороший шаблон. И такой шаблон нашел только на трешке. Вот и решил делать на трешке. Если был бы такой шаблон на2.3 , я бы не стал переходить на 3 ocstore:)) Нет ли у кого то в этой ветке решения моего вопроса относительно SEO ЧПУ? Если есть, буду очень благодарен, если вы поделитесь.
  4. Чтобы сделать его быстрее и поставить на новый шаблон.
  5. Добрый день. Хочу перенести сайт с ocstore 2.3 на ocStore 3.0.3.7. Столкнулся с тем, что в новой сборке при редактировании любых страниц появилась вкладка SEO, где указываются разные ЧПУ для языковых пакетов. При этом один ЧПУ на два пакета прописать нельзя. Ссылка на эту вкладку https://yadi.sk/i/LIBvk7Nk-CMGQw У меня сайт с множеством региональных поддоменов, которые находятся в индексе. Для этих поддоменов я использую отдельный языковой пакет, чтобы делать уникальные описания категорий и товаров. Получается так, что теперь мне надо будет еще и прописывать новые СПУ для товаров, категорий и всех остальеных страниц, которые уже находятся в индексе. Что плохо. Скажите, можно ли убрать вывод двух ЧПУ для разных языковых пакетов в 'nqj вкладке и оставить так, как было в ocstore 2.3, где SEO URL прописывался один на все языки? Ссылка на то, как было в ocstore 2.3: https://yadi.sk/i/jEljzeJtCL-DWQ
  6. Добрый день. Скажите, есть ли у вас кластеризация точек на карте? И выдержит ли данный модуль несколько тысяч точек на карте?
  7. Доброе утро! Подскажите, возможно ли в модуле сформировать RSS фид?
  8. ovto

    Шаблон Moneymaker 2 + Подарок!

    Я покупал и ставил этот шаблон еще когда он был в бете. Сейчас покупаю еще одну версию шаблона, так как даже в бете функционал был очень крутой. Сейчас же модуль переболел все детские болезни, и его настройка позволяет сделать очень мощный интернет магазин с блэкджеком и распутными дамами))
  9. после установки этого модуля слетели модули SEO CMS и FilterPro v2.0 . я просто не могу зайти на них из админки и что то делать. Поддержка уже сутки игнорит. Писал уже куда только можно, и вообще никакого ответа. перестали работать фиды карты сайты и выгрузка в яндекс маркет/ из-за того, что фид отдает ошибки, магазин отключили от маркета.
  10. Если не включать "Система -> Настройки -> Редактировать -> Вкладка Сервер -> Использовать SSL", то сайт не отображается по https. Его редиректит на сайт с http. Если включить данную функцию, то сайт по https отображается, но весь контент (в том числе и ссылки, сгенерированные системой) идет c http. Модуль все так же не работает - при переходе со списка модулей на него выводится белый экран.
  11. Добрый день. Купил и установил модуль на ocStore 2.1.0.2 . Захожу в модуль, а там ничего нет. Просто белый экран. В чем может быть причина?
  12. ovto

    filter Pro [Поддержка]

    купил модуль сегодня. поддержка работает очень круто. мне в течение 10 минут ответили и активировали мой домен. очень круто! спасибо!
  13. Добрый день! Хотел бы спросить у разработчика модуля, а можно ли как то с помощью инструментов модуля вставить галереи картинок прямо в тело статьи между строками текста? Сейчас я нашел только возможность загружать картинки снизу статьи во вкладку "галерея"
  14. Подскажите пожалуйста, а можно ли настроить, чтобы УРЛы при выводе записей имели вид site.ru/categoriya/pjdcstegoriya/statya сейчас у меня выводит сразу site.ru/statya. так как мне придется очень много контента переносить с уже существующего сайта, то мне хотелось бы сохранить его структуру. а
  15. а при попытке адаптировать установленную тему, вообще не выходит сообщения об успешной адаптации файлов. Просто обновляет страницу и все
  16. Я четко следовал инструкции. И вплоть до адаптации дефолтной темы все шло хорошо. Однако, после нажатия на кнопку "адаптировать" полезли ошибки в админке. https://yadi.sk/i/w8ILfsN7qunQx
  17. Добрый день! Купил у вас модуль. И он у меня не работает. 1 Проблема: Вообще не работает вывод блога https://yadi.sk/i/_2ClzQCDqu6Ny 2 Проблема. При выводе на главную страницу виджета с блогом у меня кнопка для перехода называется не понятно как. Взяла часть названия из категории, а вторую часть из подкатегории. Когда хотел адаптировать файлы под дефолотную тему - выводились ошибки. Как можно решить эти проблемы?
  18. Добрый день. Скачал ваш шаблон. Возникла проблема с фантомным пунктом меню, который ведет на главную https://yadi.sk/i/PCCJupWiqdCSi И еще не меняется цвет меню в админке шаблона. все время стоит серый почему-то. И откуда можно скачать инструкцию подробную по шаблону? В предыдущей версии шаблона очень подробная инструкция по всем пунктам админки. Хотелось бы и тут такую же инструкцию прочитать
  19. ovto

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Как активировать купленный фильтр? Пытался написать вам в ЛС - не получается.
  20. нет не исчезнут. если не убирать ссылку на пхп скрипт <div id="menu"> <ul> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <li><a href="/about_us.html">О нас</a></li> <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a> <?php if ($category['children']) { ?> <div> <?php for ($i = 0; $i < count($category['children']) ;) { ?> <ul> <?php $j = $i + ceil(count($category['children']) / $category['column']); ?> <?php for (; $i < $j; $i++) { ?> <?php if (isset($category['children'][$i])) { ?> <li><a href="<?php echo $category['children'][$i]['href']; ?>"><?php echo $category['children'][$i]['name']; ?></a></li> <?php } ?> <?php } ?> </ul> <?php } ?> </div> <?php } ?> </li> <?php } ?> <li><a href="/pro-ecokoju.html">Про экокожу</a></li> <li><a href="/company-benefits.html">Почему мы</a></li> <li><a href="/shipping-and-payment.html">Доставка</a></li> <li><a href="/types-of-fabrics.html">Виды тканей</a></li> <li><a href="/contacts.html">Контакты</a></li> </ul> </div> тут и обычные ссылки на статьи и пхп скрипт, выводящий одну категорию.
  21. разобрался. все встало аккуратно. Спасибо за совет. У меня еще один вопрос. $store_email = "[email protected]"; $fast_order_email = "[email protected]"; в эти строки если я впишу просто адресь гуглопочты, ничего не изменится?? а то я так и сделал. но ничего не приходит на мою почту.
  22. Подскажите пожалуйста. У меня после установки так и не появилась кнопка быстрого заказа. Что я мог сделать не так?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.