Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

 Пытался настроить seo url, сделал все по инструкции. Но когда вбиваю свой ЧПУ урл происходит 301 на страницу типа site.ru/spalniki/?filter_id=1 с страницы site.ru/spalniki/zima

 Товары показываються нужные но не подтягиваються теги и описание. Подскажите как убрать редерект и включить теги / описание.

 Использую ocStore Версия 1.5.5.1.2. Тип ЧПУ - SeoPro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


korobkin, с большой долей уверенности можно полагать, что проблема в vqmod(смотрите логи vqmod), либо в seo_pro(попробуйте установить последний seo_pro https://github.com/myopencart/ocStore/blob/master/catalog/controller/common/seo_pro.php )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

korobkin, с большой долей уверенности можно полагать, что проблема в vqmod(смотрите логи vqmod), либо в seo_pro(попробуйте установить последний seo_pro https://github.com/myopencart/ocStore/blob/master/catalog/controller/common/seo_pro.php )

seo-pro, заменил результата нет. А вот с vqmod проблема. Даже не могу найти логи,(есть только две папки xml и php).  Можете подробней описать куда смотреть что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в robots.txt нужно ставить запрет на индексацию линков с применением фильтра ? (ссылки вроде ... #instock=on&category_id=140&page=1&path=137...)

всё что # и после не являются частью запроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помню может уже спрашивал. Как в версии "FilterPro v2.4.4 (seo)" вернуть фильтр по наличию?

Сейчас выставлено при загрузки выводится весть товар, первый тот что есть в наличии. Выбора по наличию нет.

Нужно: сначала выводить весть товара первый тот что в наличии, а при выборе "Только в наличии" выводить соответственно только товар который в наличии.

 

Кароче говоря как получить функционал связанный с "Фильтрацией по наличию" который был в прошлых версиях и будущей есть, не переходя на другую версию фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мене глобальный вопрос, можно около каждой позиции в фильтре сделать подсказку tooltip.png

Раньше наводишь на tooltip.png читаешь, отводишь и ПОДСКАЗКА пропадала. А сейчас отводишь и не пропадает, при повторном наведении пропадает.

Скин: Слайдер. 

 

Еще попытался воспользоваться вашей информацией, но почему-то нет изменений.

Сортировка в фильтре по нужному порядку.

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=371032

 

У меня "атрибуты": "7 мм", "8 мм", "8.3 мм", "10 мм", "12 мм"  - нужно выводить так.

А выводится вот так "10 мм", "12 мм", "7 мм", "8 мм", "8.3 мм"

			$multi_sort = array(
				2 => array("7 мм", "8 мм", "8.3 мм", "9 мм", "10 мм", "12 мм", "12.3 мм")
//				3 => array("100мгц", "200мгц"),
//				4 => array("8гб", "16гб")
			); //
			foreach($this->data['attributes'] as $j => $attribute_group) {
				foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute) {
					if(!isset($filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id])) {
						$filterpro_setting['display_attribute'][$attribute_id] = 'none';
					} else { 
						if(in_array($attribute_id, array_keys($multi_sort))) {  
							$ssort = array();
							foreach($this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values'] as $i => $value) { 
								$ssort[$i] = in_array($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) ? array_search($value['a'], $multi_sort[$attribute_id]) : (int)$value['a']; 
							} 
							array_multisort($ssort, SORT_ASC, $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values']); 
						} 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помню может уже спрашивал. Как в версии "FilterPro v2.4.4 (seo)" вернуть фильтр по наличию?

Сейчас выставлено при загрузки выводится весть товар, первый тот что есть в наличии. Выбора по наличию нет.

Нужно: сначала выводить весть товара первый тот что в наличии, а при выборе "Только в наличии" выводить соответственно только товар который в наличии.

 

Кароче говоря как получить функционал связанный с "Фильтрацией по наличию" который был в прошлых версиях и будущей есть, не переходя на другую версию фильтра

в filter pro mega есть эта функция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помню может уже спрашивал. Как в версии "FilterPro v2.4.4 (seo)" вернуть фильтр по наличию?

 

в 2.4.4 недокументированная возможность )

catalog\view\theme\default\template\module\filterpro.tpl

<div class="option_box" <?php if(!$instock_visible) echo 'style="display:none"'; ?>>

вот эту строку вам надо привести к виду

<div class="option_box">
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Мене глобальный вопрос, можно около каждой позиции в фильтре сделать подсказку tooltip.png

Раньше наводишь на tooltip.png читаешь, отводишь и ПОДСКАЗКА пропадала. А сейчас отводишь и не пропадает, при повторном наведении пропадает.

подсказка всегда так работала

 

Сортировка в фильтре по нужному порядку.

с сортировкой отдельная тема. в следующей минорной версии исправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль этого фильтра давно, но не знал его преимуществ и ограничивался модулем поиска по сайту и яндекс поиском для сайта. Решил все таки установить.

И я доволен. Продажи резко возросли.

Со скидкой купил на другой сайт, теперь буду ожидать такого же эффекта.

Поддержка на высоте.

Респект автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подсказка всегда так работала

 

 

а не подскажите как сделать, чтобы она показывалась только при наведении. А когда мышку убираешь она пропадала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

в 2.4.4 недокументированная возможность )

catalog\view\theme\default\template\module\filterpro.tpl

<div class="option_box" <?php if(!$instock_visible) echo 'style="display:none"'; ?>>

вот эту строку вам надо привести к виду

<div class="option_box">

 

Пробовал так. Фильтрация происходит стандартно (Выводятся все товары, с начало те что есть в наличии, затем те что нет). А нужно выводить только те что в наличии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по надстройке SEO

Будет ли фильтр когда нибудь работать вот так?

http://seofilter.itlogic-ua.com/catalog/underwear/

в ocstore seo-ссылка должна быть уникальна. как вы себе видите реализацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опять возвращаюсь к старому вопросу. Есть вот такая созданная посадочная страница

http://e-ukrservice.com/dom-sad-dacha/sadovaya-tehnika/navesnoe-dlya-mototehniki/kosilki/

Выводится  описание добавленное для этой страницы, а товара нету. Или же я что-то не то сделал или же не работает данная опция!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в ocstore seo-ссылка должна быть уникальна. как вы себе видите реализацию?

Да я в курсе, что части в ссылке тоже должны быть уникальными, но должен же быть выход.

Вот например у разработчиков данного фильтра стоял вопрос дублей и они его решили разработав защиту от дублей.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/itlogic.seofilter/?sphrase_id=4439475

По поводу уникальности, можно ли вместо разбивки вариантов на части через слэш, сделать через дефис?

Например мы находимся в категории

//site.com/catalog/mobile-phones/

Выбрали Samsung, получили

//site.com/catalog/mobile-phones-manufacturer-lg_or_samsung/

Выбрали черный цвет, получили

//site.com/catalog/mobile-phones-manufacturer-lg_or_samsung-color-black/

Убрали Samsung, получили

//site.com/catalog/mobile-phones-color-black/

 

Мне в принципе нравится ваша реализация SEO надстройки, она круче, т.к. можно сделать полноценное описание как для категории.

Но нет обратной реакции, если я ставлю галку так же как и в заготовке SEO надстройки, то такую ссылку не получу , как если бы перешел по готовой ссылке.

Мне хочется избавить покупателя от раздумий, попал ли он в фильтр или в категорию.

А на определенной вложенности необходимо прекратить разбивку на подкатегории и перейти к множественной выборке фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


fanton123, наверно поэтому я её отключил уже и не помню

попробовать 2.5.12 у вас нет возможности?

 

Попробовать есть возможность на тестовом сайте. И я уже попробовал, но не могу найти код который отвечает за эту функцию.

В мою версию на сайте внесено много изменений, не связанных с этой функцией. И переходя на новую версию придется все по новой настраивать =(.

Вот было бы хорошо если бы найти и подредактировать нужную функцию. Я чего-то подозреваю что она спрятана в закодированном файле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


filterpro 2.5_beta 13

- в админку добавлен флаг "Фильтр после загрузки страницы"
- исправлен баг на страницах где скрыт фильтр по цене

- исправлены сортировки атрибутов

- tooltip появляется при наведении мыши

- улучшена интеграция no-ajax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хотелось бы узнать как сделать заставить работать фильтр по тэгам. Фильтр их вообще не видит в упор. Версия Движка 1.5.5.1.2 Теги у каждого товара, активированы в настройках фильтра но фильтрации по ним нет

 

Скажите, а почему в течении недели мне не ответили? Или я вместо денег за фильтр, лягушачьими шкурками расплачивался? :(

 

Еще раз.

Версия движка: 1.5.5.1.2.

Версия фильтра: v2.4.4 (seo)

Не работает фильтрация по тэгам.

 

На другом сайте

Версия движка: 1.5.4.1.

Версия фильтра: v2.4.3 (seo)

Не работает фильтрация по тэгам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.