Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ishurgaya

Користувачі
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

ishurgaya's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. установил seo_pro в опенкарт 1.5.6 сам модуль установил ,запросы к базе делал. а как в админке включить? там нету выбора seo_pro
  2. в логах чисто. устанавливал как здесь написано [цЕнЗуРа_Не_ДрЕмЛеТ] Вроде как особенность Opencart 1.5.6 ,что отключена возможность выбора в админке между seo_url и например seo_pro/
  3. Здравствуйте. Возможно эта тема подымалась, но похожего не нашел. Установлен Opencart 1.5.6 установил модуль seo_pro ,выполнил запросы к базе. Но включить в админке невозможно, нет возможности выбора между seo_url и seo_pro. Ну и ссылки не изменились . Как решить эту проблему?
  4. Сделал, все работает. Присвоил div ,который обрамляет цикл вывода товаров в category.tpl, class и id равным product-list . А также доделал filterpro_products.tpl ,который выводит отфильтрованные товары, под свой дизайн . Ну и некоторые переменные допилил в контролере и модели.
  5. изменял путь контейнеру товаров ,но не заработало. Наверно потому что не только путь к контейнеру другой ,но и содержимое контейнера другое (class ы товаров другие) Подскажите в каком файле править class . В js или контроллере где то?:
  6. установил filter pro mega. c дефортным шаблоном caregory.tpl все работает. Но я сделал по своему дизайну caregory.tpl и при выборе параметров фильтра товары не меняются. Помогите понять принцип как фильтр выводит определенные товары? все это срабатывает только через filterpro.min.js и в зависимости от class , id переставивается список товаров в самой странице? Или идет запрос в контроллер ,который меняет массив переменной $products в категории? или то и другое вместе? или еще как то? Спасибо
  7. я тоже сделал редирект с not_found.tpl <?php header( 'Refresh:3; URL='.$continue.'' ); ?> с задержкой 3 секунды
  8. в контролере special.php есть такая строчка : $results = $this->model_catalog_product->getProductSpecials($data); похоже из модели product.php
  9. Здравствуйте. Вывел "бонусные баллы" в категорию товаров. Сделал так: (все работает) model : public function getProdRewardCopy($product_id) { $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product_reward WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'"); return $query->row['points']; } controller: bonus' => $this->model_catalog_category->getProdRewardCopy($result['product_id']) Хочу сделать для Акций special.tpl и Закладок wishlist.tpl Но немогу найти файлы model для них. Буду рад вашей помощи.
  10. всем спасибо. с $_SERVER['REQUEST_URI']; чуть короче будет url для проверки, его наверн и оставлю.
  11. Я пробовал так ,но мне это жутким хардкодом кажется. <?php if ($og_url==$base||$og_url==$base."index.php?route=common/home"){}else{} ?> Неужели других способ нет?)
  12. Здравствуйте. Как определить в header.tpl ,что находимся на главной странице. Без лишнего хардкода и использования ссылок?
  13. Спасибо. использовал дебаггер в интернет эксплорере. Закомментировал те javascript которые выдавали ошибку, они и оказались не нужны в корзине. (они нужны на других страницах) Передираю дефолтную тему под свой дизайн и функционал ,поэтому возникли конфликты javascript. Теперь оформление заказа отлично работает. Буду в зависимости от страницы подгрузать только те javascript которые нужны, с точки зрения скорости загрузки тоже плюс будет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.