Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Вроде как заметил глюк.

При любой выбранной опции атрибута, при выборе производителя, после перезагрузки страницы, производитель слетает в выпадающем списке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тема отличается от дефолтной, я занят сейчас no_ajax версией, надеюсь там таких проблем не будет

Сново прветствую, когда планируете закончить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла небольшая проблемка с модулем. У меня в админке цены в уе назначаются, а в самом магазине по курсу пересчитываются и отображаются в рублях. Так вот фильтр по цене пишет цены в уе. Как поменять валюту фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Уж полночь близится, а Германа всё нет"... (с)

Надеемся, что всё-таки Герман объявится! С хорошими новостями и новой версией )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникла небольшая проблемка с модулем. У меня в админке цены в уе назначаются, а в самом магазине по курсу пересчитываются и отображаются в рублях. Так вот фильтр по цене пишет цены в уе. Как поменять валюту фильтра?

фильтр использует текущую валюту
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

занят более приоритетными заказами. доработка фильтра остановлена на неопределенный срок

Супер ответ. Хорошо что хоть правда. Уже начинаю жалеть что купил этот модуль, а не другой, предлагаемый на этом же форуме.

С настройкой на не дефолтной теме все те же траблы. Могу использовать этот модуль только на одном магазине. Там вместе с "изобретателем этого модуля" настраивали все около часа. Заработало и работает. Но повторить настройку на уже другом шаблоне самому ну никак. Не потому что руки кривые. а потому что модуль написан ПОД ДЕФОЛТНЫЙ ШАБЛОН. А кто использует на рабочем магазине дефолтный шаблон?

Жаль что проект решили закрыть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то демка часто стала отдавать Bad gateway, там все в порядке с ней? Еще такой момент - фильтр по цене это хорошо, но по какой цене? ИМХО имеет смысл выводить рядом со значением цены также и валюту, насколько я понимаю работа идет с текущей выбранной валютой, а значит это реализовать не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да написали же, что никто ничего доделывать не будет. Вернее, будет, но когда-нибудь потом. :-) Как говорится, "я тебя поцелую. Потом. Если захочешь..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приостановлен не значит закрыт

Вы видите большую разницу между "приостановлен " и "закрыт"? :-) Когда пишут "закрыт" - это прямо посылают в пешее эротическое путешествие, а когда пишут "приостановлен" - посылают туда же, но несколько мягче. :-) Но сути это не меняет. Проект приказал долго жить. :-)

а учитывая пропажу камрада SooR

тоже ещё сказочник... :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят чего ноем? модуль продается по сути за копейки . Наймите себе нормального программиста (того же freelancer) за и он напишет фильтр именно для вас и под ваши нужды. и по заранее оговореным срокам. но сумма уже будет не 300 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо лизнул. Молодец! :-)

ЗЫ. Перед тем, как делать какие-либо умозаключения, и тем более, давать советы - перечитайте тему с самого начала. И не пишите глупостей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Супер ответ. Хорошо что хоть правда. Уже начинаю жалеть что купил этот модуль, а не другой, предлагаемый на этом же форуме.

С настройкой на не дефолтной теме все те же траблы. Могу использовать этот модуль только на одном магазине. Там вместе с "изобретателем этого модуля" настраивали все около часа. Заработало и работает. Но повторить настройку на уже другом шаблоне самому ну никак. Не потому что руки кривые. а потому что модуль написан ПОД ДЕФОЛТНЫЙ ШАБЛОН. А кто использует на рабочем магазине дефолтный шаблон?

Жаль что проект решили закрыть.

Достаточно одних таких заявлений.

тема прочитана. модуль в свое время приобрел. По мне свою цену он отрабатывает. Допилы переделки дальнейшие - это уже либо желание заказчика, либо инициатива автора. Никто ведь не мешает именно Вам устроить свой лунопарк с блекджеком и шлюхами) а к Вам будем ходить и оставлять денюжки, если у Вас будет лучше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я так и не поставил этот модуль у себя, хотя и купил его первым, ибо у меня есть несколько других модулей, которые из-за аякса не работают. Но дело совсем не в деньгах. Просто было 4 недели обещаний доделать "на этой неделе". 4 недели!!!! И в результате получаем средний палец. Разве это нормально?

Вот есть на форуме человек с ником deeman. Человек очень много всего перепилил в своём модуле упрощённого заказа по просьбам пользователей. И не гнушается и дальше доделывать. И не пишет, что будет доделывать за отдельную плату. Но, к сожалению, таких программистов мало. :( Поэтому приходится кушать "завтраки".

ЗЫ. Разве мы много требуем? Просто выполнять свои обещания. :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.