Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Народ скажите кто-нибудь пользовался сим прекрасным продуктом для мультимагазина? У меня база товаров единая, но все они размечены под доп. магазины, а в основном магазине ничего вообщем-то нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

1)Для чего filterpro_inside_categories?

 

2)Завел больше 1000 атрибутов, и попытался сохранить настройки модуля. После повторного открытия увидел что ничего не сохранилось, а наоборот сбились настройки. Как я понял это из-за большого количества атрибутов. Хочу восстановить настройки модуля из резерва базы, только вот не найду в какой таблице хранятся настройки.

С этим разобрался, нашел в таблице settings

 

3)И что можно  сделать если атрибутов больше 1000?

Змінено користувачем lexxwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- как бонус добавил файл filterpro_inside_categories.zip - в котором vqmod файл и tpl модуля категорий. мод позволяет выводить фильтр в модуле категорий. автор - Valics Lehel

 

 

FAQ

при сохранении фильтров в админке не все поля сохраняются, например методы фильтрации или расположение фильтра на схемах

либо в логах ошибки вида

...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Прошу помощи.

Почему то в фильтре дублируются некоторые значение:

17c3ef5bdb48617462001f82ebcea71e.png

Перебрал кучу вариантов, из за чего может быть такое, переписывал все характеристики по новой, не помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раньше у меня всё было отлично, а сейчас не пойму что случилось.

Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть что в фильтре бесконечно долго крутиться колесо загрузки.

И проблемы в пагинации страниц. Например 2 страницы товаров, нажимаю на "2", переходит на вторую страницу, но выделенная кнопка остается "1".
Может ли на это влиять высокий параметр vars=4000?

 

Была моя ошибка, после восстановления базы, я неправильно внёс код в "js после загрузки".

Теперь работает без нареканий как и раньше.

Змінено користувачем lexxwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот странная штука. я думал что чпу работает слегка по другому.... иначе, зачем вообще он нужен?

есть сайт + категория

site.ru/mishki

в нем атрибут плюшевые. Я думал что если указать сео чпу для этого атрибута, то при выборе фильтра плюшевые ссылка сверху будет вида site.ru/mishki/plushevie/

Я не могу понять как можно применить данную реализацию сео чпу для фильтра.

2. Выскочили ошибки, о них в приват фрилансеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, кто может пояснить как сделать отображение filterpro горизонтально в шапке категории?

Столько запросов, и все делает автор модуля....

Может стоит добавить для шаблона мега или для всего фильтра возможность отображения горизонтально блоками? И сделать галочку в настройке фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 
Магазин продает игрушки. Для каждой игрушки есть параметр - возраст. Например, от 3 лет или от 6 лет - верхней границы, как правило, нет.

Если игрушка от 3 лет, будет ли ее искать фильтр, если в нем будет выбрано от 6 лет, ведь для 6-летнего ребенка эта игрушка уже подходит? И как это реализовать - если через атрибуты, то  opencart сохраняет только один вариант атрибута, если через опции - но это не надо выбирать для конкретного товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Магазин продает игрушки. Для каждой игрушки есть параметр - возраст. Например, от 3 лет или от 6 лет - верхней границы, как правило, нет.

Если игрушка от 3 лет, будет ли ее искать фильтр, если в нем будет выбрано от 6 лет, ведь для 6-летнего ребенка эта игрушка уже подходит? И как это реализовать - если через атрибуты, то  opencart сохраняет только один вариант атрибута, если через опции - но это не надо выбирать для конкретного товара.

А с чего вы взяли что можно только 1 атрибут

Пишите атрибуты через разделитель

Возраст:  от 3 лет:от 6 лет

Разделитель двоиточие

Вот только один - есть. В вкладе атрибуты в карточке товара так и будет написан атрибут от 3 лет:от 6 лет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с чего вы взяли что можно только 1 атрибут

Пишите атрибуты через разделитель

Возраст:  от 3 лет:от 6 лет

Разделитель двоиточие

Вот только один - есть. В вкладе атрибуты в карточке товара так и будет написан атрибут от 3 лет:от 6 лет

Во спасибо!  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает СЕО filterpro

нужно ли декодировать символы %20 если они есть в строке после фильтрации

совместимо ли filterpro seo с SEO Pro и Deadcow seo?

в таблице  oc_filterpro_seo и oc_url_alias строки создаются, что искать дальше, где не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну конечно, в readme только "вкратце как это работает" или еще где то есть почитать?

все сделал по пунктам, редирект не проходит, при переходе отображаются обычная страница категорий без применения фильтрации
также в readme нет ответов на вопросы:
нужно ли в filterpro seo декодировать часть URL символы %20
совместимо ли filterpro seo с SEO Pro и Deadcow seo?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


должен быть установлен vqmod и seo_pro из последней версии ocstore

насколько мне известно, по спецификации rfc-3986 в урле не может быть пробелов

seo в filterpro не может быть без SEO Pro, на счет deadcow не в курсе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Прошу помощи.

Почему то в фильтре дублируются некоторые значение:

17c3ef5bdb48617462001f82ebcea71e.png

Перебрал кучу вариантов, из за чего может быть такое, переписывал все характеристики по новой, не помогло!

До сих пор актуально!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

должен быть установлен vqmod и seo_pro из последней версии ocstore

насколько мне известно, по спецификации rfc-3986 в урле не может быть пробелов

seo в filterpro не может быть без SEO Pro, на счет deadcow не в курсе

если у меня не ocstore а opencart то СЕО работать не будет?

в описании указана работа под opencart в котором нет етих расширений
могу я их получить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


seo фичи фильтра работают только с seo_pro из последней версии ocstore

что такое seo_pro и как запустить его на opencart есть в этой теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если в конфигах сайта адрес указан без www, а пользователь ввел его с www, то фильтр не работает и в консоли вылазят ошибки типа:

 

XMLHttpRequest cannot load http://site.com/index.php?route=module/filterpro/getproducts. No 'Access-Control-Allow-Origin' header is present on the requested resource. Origin 'http://www.site.com' is therefore not allowed access.

 

Я понимаю, что надо склеивать зеркала и т.д. и т.п., но в данном случае есть реальный глюк.

Ибо сам магазин работает и так и так, а фильтр нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.