Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alex111

Користувачі
  
  • Публікації

    71
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alex111

  1. Прошу посмотреть проблему. Заранее спасибо, сам расшифровать не могу, знаний нет. Версия 3.0.2.0, настройка почты SMTP Когда клиент забыл пароль и просит его выслать, введя свое мыло, то видит следующее: Warning: fsockopen(): SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:140770FC:SSL routines:SSL23_GET_SERVER_HELLO:unknown protocol in /home/*****/users/*****-**********/www/htdocs/system/library/mail/smtp.php on line 87Warning: fsockopen(): Failed to enable crypto in / home/*****/users/*****-*********/www/htdocs/system/library/mail/smtp.php on line 87Warning: fsockopen(): unable to connect to ssl://smtp.**********:25 (Unknown error) in / home/*****/users/*****-**********/www/htdocs/system/library/mail/smtp.php on line 87 Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: (0)' in / home/*****/users/*****-**********/www/htdocs/system/library/mail/smtp.php:90 Stack trace: #0 / home/*****/users/*****-**********/www/htdocs/system/library/mail/smtp.php (142): Mail\Smtp->send() #1 / home/*****/users/*****-**********/www/htdocs/system/library/mail /forgotten.php(26): Mail->send() #2 [internal function]: ControllerMailForgotten->index('account/custome...', Array, NULL) #3 /home/*****/users/*****-**********/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): call_user_func_array(Array, Array) #4 /home/*****/users/*****-**********/www/htdocs/system/engine/event.php(62): Action->execute(Object(Registry), Array) #5 /home/*****/users/*****-**********/www/storage/modification/system/engine/loader.php(255): Event->trigger('model/account/c...', Array) #6 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #7 /home/*****/users/*****-**********/www/htdocs/system/engine/proxy.php(47): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #8 /home/*****/u in / home/*****/users/*****-**********/www/htdocs/system/library/mail/smtp.php on line 90 На других почтовых формах все ровно. И когда настройка почты - ПОЧТА, то же все ровно (правда пока или не доходят или в спам, но это другая история.)
  2. Проголосовал рублем. Молодец! У Вас есть еще такие же добротные работы? Не бросайте это дело плз.
  3. Огромное спасибо!!! Мозг, усердие и целеустремленность!! Респект!
  4. Здравствуйте! Мне требуется установить OpenCart и переделать его под галерею (т.к. структура устраивает). Вместо корзины нужна форма обратной связи. На странице товара убрать выбор размера, цвета, количества. Оставить только: кнопку "задать вопрос", описание, отзывы. Нужно два языка: русский и английский. Регистрацию оставить, так же можно задать вопрос без регистрации. В общем сделать магазин без покупок. Как галерею, удалив все лишнее. Поиск по сайту оставить (не только в названии, но и в описании). И админку конечно же оставить.
  5. выравнивание в размер получилось! спасибо автору!
  6. подскажите, есть ли конфликты с filterpro от freelancera и с модулем просмотра картинок от sv2109? заранее спасибо.
  7. 1. в файле .../catalog/view/theme/default/stylesheet/filterpro.css у меня так и есть строка: #filterpro .collapsible{ max-height: 120px; overflow-x: hidden; overflow-y: auto; и ограниченную высоту имеет только выбор "производителей", остальные без скрола и на всю длину. 2. И еще, по предыдущему второму вопросу уточнение проблемы: если фильтр слева, то все тип-топ. если фильтр в шапке, то не трогая фильтр, а идя по категориям и доходя до 4 подкатегории, фильтр виснет и не дает выбрать товар, хотя его отображает верно. ошибки в журнале: .../catalog/controller/module/filterpro.php on line 440 .../catalog/controller/module/filterpro.php on line 441 просьба помочь.
  8. Руслан, прошу помощи, у самого знаний не хватает, хотя ранее Вы мне производителей укоротили, я не запомнил как, да и версия уже новая. Где и что прописать, что бы укоротить опции в фильтре, что бы при раскрытии, они открывались не более чем на заданную величину. В моем случае это: #filterpro .collapsible{ max-height: 200px; overflow-x: hidden; overflow-y: auto; Перерыл весь filterpro.tpl но не справился. версия 2.4.2.3.1 (mega) Прикрепленные изображения да и проблему тут обнаружил: фильтр виснет, если выбираю четвертую подкатегорию.
  9. Руслан, прошу помощи, у самого знаний не хватает, хотя ранее Вы мне производителей укоротили, я не запомнил как, да и версия уже новая. Где и что прописать, что бы укоротить опции в фильтре, что бы при раскрытии, они открывались не более чем на заданную величину. В моем случае это: #filterpro .collapsible{ max-height: 200px; overflow-x: hidden; overflow-y: auto; Перерыл весь filterpro.tpl но не справился. версия 2.4.2.3.1 (mega)
  10. подскажите, а как сделать, что бы появилась позиция "показать все" версия ocstore 1.5.5.1.2
  11. Всем спасибо!! Задачу решили! воспользовался решениями Sамого Positiveного :), который похоже никогда не спит :| , которому Отдельное огромное спасибо. Буду обращаться за более сложными вопросами. Рамки в итоге все-таки убрал. подскажите, как репутацию повышают :? ? Считаю тему закрытой.
  12. приятно, когда есть люди со знанием и в теме, и на позитиве :) решил, рамку оставить. уменьшил, подвигал и здорово. огромнейшее спасибо!! буду обращаться впредь! текст хотел еще по вертикали отцентровать - text-valign:middle; вставил в том же секторе.. но не получается. что-то не так сделал?
  13. к сожалению в этот раз ни чего не изменилось, но все равно спасибо за участие!
  14. это решение помогло, РЕСПЕКТ! но рамка осталась вокруг каждой подкатегории. как бы и ее уничтожить? поторопился и перезаписал файл. и где были удаленные строки не знаю...
  15. делал в точности до наоборот. фиаско. версия там более старая. да же вопрос там задавал этот же...
  16. Всем привет! Обновился до 1.5.5.1.2 ocstore весь мозг сломал: как сделать, что бы подкатегории выводились без картинок, что бы одна надпись со ссылкой отображалась? перековырял все tpl, тщетно. знаний не хватает. пока остановился на том, что в админке поставил размер изображений в категориях 1х1пикс. рамка теперь раздражает. Умные люди подскажите плиз!!! как быть.
  17. а яч чё лысый чтоли? ОШИБКА [#10870] Невозможно найти указанный файл

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.