Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

что вы имеете ввиду?

 

etorrba.com.ua - нелицензионный

Прошу прощения как то некорректно выразился. Негодование было в адрес программистов. Вопрос им задал насчет лицензии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у модуля есть возможность отображаться только в нужных категориях?

Фильтр по атрибутам: модуль использует по имеющимся атрибутам товаров или надо заново прописывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у модуля есть возможность отображаться только в нужных категориях?

Фильтр по атрибутам: модуль использует по имеющимся атрибутам товаров или надо заново прописывать?

по категориям нет. можно в коде прописать доп.условие

атрибуты товара, новых не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Справится ли модуль с 8500 товарами?

3 атрибута + наличие + производитель

выше приводил тесты фильтра. дам демку, посмотрите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заметил, что фильтр перестал фильтровать в магазине, и при переходе на следующую страницу не переходит, а просто поднимает вверх страницы. что может быть?

менял пароль в базе данных. прописал его только в config.php

еще проблемы со входом в админку

последнее исправил. фильтр все равно не фильтрует

 

Очистил кеш, начал работать!))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тесты

oc_product_attribute 14,608

oc_product_to_category  8,084

oc_product_option_value 2,922

без фильтров

2015-02-15 1:30:34 - 0.05566 | 1 | vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php(297)

2015-02-15 1:30:34 - 0.06420 | 2 | vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php(347)

2015-02-15 1:30:34 - 0.08446 | 40 | vqmod\vqcache\vq2-catalog_model_catalog_product.php(429)

2015-02-15 1:30:34 - ----------

2015-02-15 1:30:34 - 0.29545 | 86 | /xxx/

filterpro 2.5

2015-02-15 1:29:53 - 0.05981 | 2 | vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php(347)

2015-02-15 1:29:53 - 0.08236 | 40 | vqmod\vqcache\vq2-catalog_model_catalog_product.php(429)

2015-02-15 1:29:53 - 0.13977 | 1 | vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_module_filterpro.php(308)

2015-02-15 1:29:53 - ----------

2015-02-15 1:29:53 - 0.49558 | 92 | /xxx/

filterpro 2.4

2015-02-15 1:54:52 - 0.15469 | 3 | vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php(224)

2015-02-15 1:54:52 - 0.19414 | 2 | vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_product_category.php(260)

2015-02-15 1:54:52 - 0.20566 | 1 | catalog\controller\module\filterpro.php(284)

2015-02-15 1:54:52 - ----------

2015-02-15 1:54:52 - 0.83913 | 91 | /xxx/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отличный модуль, поддержка просто на высоте. Автор помог не просто с настройками, но разобрался с совместимостью, устранил проблему и дал четкие рекомендации, чтобы не повторилась подобная ситуация. Спасибо как за поддержку так и за сам модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Freelancer скажите когда примерно будут готовы доработки по фильтру для шаблона, доступ к фтп отправлял вчера утром.

Ничего не изменилось, писал в личку, нет ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое автору модуля, помог адаптировать фильтр под нестандартный шаблон, исправил ошибки с фильтрацией, отличная поддержка, крутой Модуль, рекомендую! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет !

 

Скажите кто сталкивался с такой проблемой в модуле FilterPro, когда наименование атрибутов и опций сливаются вместе с их количеством в показе на сайте ?

 

80e640a457a40ed862c80e575f4379b2.png

 

И как можно это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При первой настройке фильтра он мог убирать неактивные опции... то есть выбирая производитель самсунг например в моделях оставались только модели относящиеся к самсунг... а теперь вот перестал... вроде ничего не менял... то есть выбирая самсунг горят и его модели и модели lg... галочка скрывать неактивные стоит.... куда можно посмотреть?

 

разобрался сам))) надо было поставить Метод фильтрации атрибутов  в режим "и"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор молодец! 2 дня мучился. Плюнул, потратил деньги, начал мучиться с адаптацией к моему шаблону, написал ему, когда прочитал сообщение: "починим", заглянул на сайт и не поверил своим глазам - все работает. Очень странно видеть среди программистов такую оперативную поддержку. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках фильтра установлена схема Category, но модуль почему-то отображается также в обычных Статьях. Как можно исправить данный баг?

может поставить лицензионный фильтр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а будет работать на английской OpenCart © 2009-2015 All Rights Reserved.

Version 1.5.6.4  ?

да. на всей ветке 1.5.x, если на англ. не будет хватать какие-то переводов, переведу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !

 

Скажите кто сталкивался с такой проблемой в модуле FilterPro, когда наименование атрибутов и опций сливаются вместе с их количеством в показе на сайте ?

 

80e640a457a40ed862c80e575f4379b2.png

 

И как можно это исправить?

адрес с проблемой укажите. можете попробовать взять только стили из 2.5.12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если отключить хеш, то #page=1&sort=p.sort_order... не будет точно

что касается параметров например "page=3", повторюсь, фильтр не делает ни редиректов ни переходов. пользователь всегда остается на той странице, куда он перешел, пока сам её не сменит. фильтр урл страницы не меняет

Здравствуйте! Хотим приобрести данный модуль, но меня смутило пару вешей на одном из ваших примеров, а точнее на сайте http://avtomag.cc/avtozvuk-i-komponenti/avtoakuctika#category_id=419&page=3&path=418_419&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=30&route=product%2Fcategory&min_price=136&max_price=48800 1.

Хочу сразу подчеркнуть что я не программист, а СЕОшник. По этому преждем чем будем приобретать данный модуль, хотелось бы услышать внятные ответы и если возможно с примерами.

1. Отсутсвует  навигация (page=2,page=3 и т.д) . 2. Дублируется описание категории  при переходе на страницы. Уже который раз перечитываю форум но внятного ответа так и не нашел. Могли бы вы дать полный развернутый ответ по поводу того есть ли возможностьсделать так что бы при переходе на страницы не выводилась  бы эта абракадабра в УРЛ и не дублировлось бы описание категории? И еще  вопрос, как я могу получить демо версию модуля и настроить его по вашему примеру?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


arktom,

1. вы говорите про seo, но не понимаете базовый вещей работы поисковых систем. одно и то же повторять из раза в раз у меня нет желания, извините )

хеш можно отключить в админке, если он вас смущает
2. не совсем понятно что значит по вашему примеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

arktom,

1. вы говорите про seo, но не понимаете базовый вещей работы поисковых систем. одно и то же повторять из раза в раз у меня нет желания, извините )

хеш можно отключить в админке, если он вас смущает

2. не совсем понятно что значит по вашему примеру

1. Вы сами приводили вышеуказанный мною сайт как пример работы модуля.

2. Я прекрасно понимаю то, о чем говорю. Страницы фильтра индексируются поисковыми системами, а значит создается куча дублей с непонятными УРЛ (проверено на стандартном фильтре). Ваш не устанавливал, по этому и задал конкретный вопрос.

Перечитав все страницы данной темы я так и не нашел внятного развернутого ответа от вас. Вы или игнорировали или отвечали не совсем корректно. Такой же ответ и я получил от вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.