Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Подскажите как можно вывести слайдер атрибутов, чтобы можнор было вводить самому значения (только цыфры) в красные поля как с ценой

zxT3JBY.png

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

такой возможности нет, в слайдере фиксированные диапазоны.

по идее можно вывести два поля, в которые эти значения вписывать, но там мороки много )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

писал в ЛС

Сейчас при переходе на новую страницу пагинации содержимое автоматом скролится вверх до карточек товаров. 
Можно ли чтоб скролл был чуть выше, захватывая менюшку с сортировками, видом списка и т.п.?
А то часто пользователи путаются, не понимаю, проскроллилось оно или нет. А так будет какой-то "ориентир"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не пойму почему вы меня спрашиваете ) это тема поддержки filterpro, не seo_pro

Нашел, очень странно что в релизе 1.5.5.1.2 лежит файл не пропатченный... если кому интересно, решение тут: https://github.com/rb2/opencart-seopro/commit/40159b609a12e05f76f96b3a703c0e32790602dc

Змінено користувачем 1nSane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору сего творения. Подскажите пожалуйста. Если товар внесен в у.е., а отображается по умолчанию в грн., реально без переключения валюты на сайте сделать фильтр по грн.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


использую версию 2.4.4 заявленный функционал 2.5 нравится. А вот приписка бетта не нравится. 
Я так понимаю пока что версия 2.5 только для тех у кого есть время заниматься устранением недочетов. А вот на уровне поставил и пользуйся пока что не работает ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

использую версию 2.4.4 заявленный функционал 2.5 нравится. А вот приписка бетта не нравится. 

Я так понимаю пока что версия 2.5 только для тех у кого есть время заниматься устранением недочетов. А вот на уровне поставил и пользуйся пока что не работает ? 

версия бета уже стоит на некоторых магазинах и работает. бета означает, пока я не могу гарантировать её работу и баги которые в ней возникают чинятся по мере возможности

на версию 2.4.4.1 даю гарантию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно с помощью вашего фильтра сделать так что бы изначально отображался один фильтр по одному атрибуту и после выборке одного появлялся другой фильтр?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый

есть такая реализация http://ocstore15511.orcart.ru/index.php?route=product/category&path=61

устанавливается отдельно

Не понял как это делается?

С помощью иного модуля какова то ?

К чему привязуется модуль?В примере вашем не понятно как он работает, карточки товара странно открываются как то...можно поподробней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день. жду помощи. установил 2.5 - не работает. откатил на 2.4 - работает лучше, но криво. В общем-то, не работает, еще и коряжит вид категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. мне програмисты прикрутили ваш фильтр на сайт. Подскажите как узнать они его купили или нет? И могу ли я расчитывать на обновление или каждую версию нужно покупать? И где почитать как его обновить и что я могу потерять при этом из опций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил модуль в ночь с 26-го на 27-е февраля. Получил доступ, правда, лишь первого февраля, что было весьма приятно со стороны форума, несмотря на то, что я трубил в тех.поддержку сразу же.

Сегодня поставил его на сайт, выводится в админке ошибка - Ваш домен не активирован. Ключ для ручной активации..

Проект еще в разработке, домен не прикрепили - используем данный хостингом. Как установить модуль? И покупка делается лишь для одного сайта, что ли?

Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 лицензия - 1 домен, + по желанию выдаю лицензию на тестовый

для активации мне нужно знать ваш локальный домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите как убрать null - в категории товаров, который вылез вместо "в сравнение" и "в закладки"

http://www.slingomarket.com.ua/index.php?route=product/category&path=67

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите как убрать null - в категории товаров, который вылез вместо "в сравнение" и "в закладки"

http://www.slingomarket.com.ua/index.php?route=product/category&path=67

уже нашел!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.