Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kycii89

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kycii89

  1. Не понял как это делается? С помощью иного модуля какова то ? К чему привязуется модуль?В примере вашем не понятно как он работает, карточки товара странно открываются как то...можно поподробней?
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно с помощью вашего фильтра сделать так что бы изначально отображался один фильтр по одному атрибуту и после выборке одного появлялся другой фильтр?
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, модуль "Изображения опций PRO" будет работать на вашем шаблоне?
  4. Вопрос закрыт, много агрессоров неграмотных которые несут чушь, а помощь не могут предоставить так как не разбираются в этом. Буду искать ответы на свой вопрос в более пристойном месте, где адекватные люди!
  5. Не покупал, друг подогнал бесплатно! На 1.5.5.1.2 не получилось настроить, но на 1.5.3.1 норм пашет!
  6. Как адаптировать модуль "Комплекты товаров 2" ошибку в карточке товаров Warning: Division by zero in..../www/catalog/controller/module/set.phpon line 594
  7. Сайт рабочий пока что, если включить то клиенты не смогут ходить по ссылкам, если показать то нужно будет быстро включить на 2 мин и выключить, как бы так с вам договорится об этом я не знаю ((( толькое если в онлай чате гдето с вами списаться или скайп Если есть такая возможность без проблем покажу.
  8. И еще такое, когда включен фильтр, я не могу перейти на вторую страницу с товарами, при нажатии на вторую страницу он остается на этой же ( на первой) Что это может бытЬ?
  9. Еще 1 вопросик, дубли удалять только груп атрибутов или полностью атрибуты? Я вот поудалял группы атрибутов с одинаковыми названиями, остальное не трогал, пока что не работает, щас человек который разбирается с базой данных прийдет и попробует сделать тот способ, если не заработает, отпишу вам, пока что спс за такую помощь!
  10. Как мне решить эту проблему?Удалить атрибуты? Или можно как то по другому?
  11. Парсер скорей всего делай дубли атрибут, так как раньше парсил все с яндекс маркета, а теперь с онлайнера, если все таки дубли созданы, то эту проблему можно решить таким способом как вы говорите верно?Нужно просто поменять количество атрибутов неа хостинге верно? Таким способом:
  12. Проблема так и не решилась, не могу никак починить модуль, все так же не работает, много уже чего пробовал, дело в том что все работало замечательно долгое время, парсил товары с атрибутами, атрибутов уже целая куча так как товаров более 5000, зашел в модуль добавить новый фильтр, после чего сохранил и все фильтры перестали работать, шкала с ценой выводится и ценовой барьер все норм отображает, но при изменении ее ничего не обновляется и не фильтрует, тоже самое с фильтром производителей, все отображаются, даже количество пишется, но при выборе любого производителя фильтр ничего не обновляет и не фильтрует, хотя в самом фильтре значения меняются, а с другими фильтрами атрибутов там вообще непонятно, отображаются только группы атрибутов которые нельзя развернуть, типо они пустые, все атрибуты в товарах присутствуют и норм добавляются, не могу понять в чем дело, что именно не так Вот что выдает в журнале ошибок бесконечно когда включаю что бы он отображался в категориях и захожу туда : Как отключаю отображения в категориях так ошибки перестают лезть ((( Могу скрин скинуть если не понятная ошибка Жду ответа! Помогите пожалуйста, не могу без вашего фильтра уже работать (((
  13. Перестал работать модуль. Версия FilterPro v2.4.2 (mega) Все работало хорошо более года, на днях поставл парсер, парсер парсит с атрибутами разными, решил добавить фильтр , после чего весь фильтр просто перестал работать, не отображает по ценам, производитель типо работает но не работает, другие атрибуты просто отображается название атрибута но не разварачивается, в журнале ошибок вот такое: В чем может быть проблема? Версия движка 1.5.4.1
  14. Тоже самое на 1.5.4 при нажатии изменить после установки просто белый экран и ничего не меняется. В чем может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.