Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

annbliskovka

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annbliskovka

  1. Добрый день! Пользуемся Вашим модулем с удовольствием! Только сейчас заметила, что модуль "затирает" стандартные подкатегории. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то поменять в коде, чтобы стандартные подкатегории оставались? И еще.. Чтобы обновить модуль достаточно скачать его со страницы покупки на форуме?
  2. Добрый день. Установили модуль, Страница с тегами есть. В шаблон страницы вставили свои функции для красивого отображения карточек товара, однако, часть этих функций не обрабатывается. Понимаю, что не до конца натянула под свой шаблон. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, что бы функции стали срабатывать? Пример страницы с тегом https://ocean.biz.ua/tag-metchiki-m6 Пример страницы категории, от куда я взяла кусочек кода отображения товаров https://ocean.biz.ua/metallorezhushij-instrument/metchiki/ П.С. Еще интересует добавление этих же тегов на страницу с категориями (соответственно, их привязка к определенной категории). Возможно ли дополнение модуля?
  3. Добрый день. Работаем с вашим модулем, разбираемся. Возникла необходимость выводить только категории с префиксом в карты сайтов, а продукты и др. нужны без префиксов. Непосредственно в самом модуле исключили обработку url этих страниц, но в карту сайта ВСЕ страницы сайта выводятся с префиксом. Подскажите, пожалуйста, как можно это реализовать? В качестве генератора карты сайта используется google sıtemap. Возможно можно что-то изменить в самом файле карты сайта (убрать какие-то переменные..) И еще..Хотела зайти в самом модуле во вкладку Sitemap, однако пишет что нет прав, хотя все права для Администратора проставлены.
  4. Здравствуйте, еще раз. С поддоменами разобралась. Теперь есть такой же глюк. Причем, срабатывает с третьего раза. И нет окошка Угадали.., хотя галочка стоит. Уже решила)
  5. Добрый день. Может кто настраивал переадресацию. На город Харьков сдлала Второй магазин, добавила пару товаров и категорий. Во время выбора города Харьков не подгружается контент. В чем может быть причина? Возможно я что-то не до конца доделала? Сайт тестовый http://tcs.ocean.biz.ua/. Галочки ставила по-разному. Никак не получается.
  6. Добрый день. Подскажите, есть ли у Вас тестовый период? Т.к. Один модуль Выгрузки в мерчант у нас не совсем корректно выгружает цены, сможет ли Ваш модуль правильно их выгрузить, я не знаю.. А покупать не резонно тогда, если он не сделает то, что нужно нам..
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Будет ли Ваш модуль работать в Украине, и будет ли работать с модулем Новая Почта через API?
  8. Добрый день. А у нас не подтягивается фото товара при линке на товар в вайбере, и в телеграмме. Как было страшное лого, так и осталось. И еще.. ругается на файл manufacturer_info.twig, что его нет в модификаторе. Вот ссылка на товар https://ocean.biz.ua/rezcy-smennye-plastiny/rezec-vorgen-s32t-dclnl-16 И вот скрин ошибки в админке модуля..
  9. Нужно в текст мета_описания вставлять не сам зачек, а его HTML-код. Я пользуюсь таким сайтом https://unicode-table.com/ Вот для галочки ✔ код ✔ 10004;
  10. Здравствуйте. Предусмотрен ли тестовый период использования Вашего модуля. Вот нам один модуль фильтров не пошел на сайте, сайт начал нереально тормозить. Деньги потрачены, а сайт остался без фильтра.
  11. Спасибо. Буду думать как реализовать..
  12. Добрый день. Почитав немного вопросы на техподдержке, уточню: возможно ли размещение Вашего фильтра на странице категории в двух вариантах отображения одновременно? Т.е. в левой колонке стандартные атрибуты (цвет, размер, цена) а в топе контента атрибуты типа подкатегорий, как на сайте: https://cncmagazine.ru/frezy-po-metallu/frezy-so-smennymi-plastinami/torcevye-nasadnye-frezy Opencart 3.0 Шаблон Unishop 2
  13. Добрый день. Возможно ли размещение Вашего фильтра на странице категории в двух вариантах отображения одновременно? Т.е. в левой колонке стандартные атрибуты (цвет, размер, цена) а в топе контента атрибуты типа подкатегорий, как на сайте: https://cncmagazine.ru/frezy-po-metallu/frezy-so-smennymi-plastinami/torcevye-nasadnye-frezy Opencart 3.0 Unishop 2
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.