Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0

10

   (17 відгуків)    Інші розширення автора

sv2109
  590 920 26 541

7 скріншотів



    • 10.00 USD
  • Підтримка
  • Додаткові послуги

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 3

Середні оцінки

4.5 out of 5 stars
94%
0%
0%
0%
12%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

eve4

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Использую модуль с первой его версии и считаю, что он является неотъемлемой частью любого магазина. Автор всегда оказывает необходимую поддержку. Спасибо!

  • +1 1
Посилання на відгук
porhun

   2 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 3 користувачі

Самый жадный разработчик на этом маркете. Купил данный модуль 2 года назад. За это время он ни разу не обновился, точнее обновления выходят, но жадный автор их делает отдельными модулями. Чтобы рубить побольше капусты. У него подобных модулей поиска штук 5 и каждый по 500-1000+ рублей. Но это, в принципе, не проблема. Купил модуль и забыл, если он более менее работает. Жадность автора проявилась в следующем. Я столкнулся с тем, что клиентские сайты необходимо перевести с php 5.6 на 7.1. Поиск сразу отказался работать и необходимо было установить версию для 7.1. Модуль новостей, новая почта, simple без проблем предложили архив под 7.1. А автор сего творения сообщил, что поддержка окончена (как будто бы я его попросил доработать модуль или адаптировать под 7.1, у него уже всё готово, новым клиентам он выдает нужный архив). Ему мало, что я для 2 сайтов клиентских купил его, ему понадобилось еще. На мое возмущение данной ситуацией, sv2109 выпал на мороз. На форум заходит, но сообщения не читает. Шли вторые сутки, мой клиент требовал починить поиск, по этому я согласился на покупку (со своего кармана, так как повторно взять с клиента деньги за один и тот же модуль рука не поднимается). Но автор продолжает меня игнорировать в ЛС. 

Відповідь автора:

Отзыв не соответствует действительности. 
1. я регулярно обновляю свои модули, выходят новые версии для новых версий движка, исправляются ошибки, конфликты с другими модулями итд. 
2. модулей у меня достаточто много, поэтому обновить все и сразу нереально

3. именно этому модулю в последнее время уделяю мало времени, так как вышел более совершенны модуль Поисковая система, с которым работаю более плотно
4. если с момента покупки модуля прошло меньше 1 года то обновления покупатель получает или бесплатно или если обновления какие-то более объемные то за небольшую плату, напр. 200 рублей, это плата не за обновление, а скорее за поддержку по нему, так как каждое обновление нужно помочь установить и настроить, ответить на кучу вопросов. 
5. даже если прошло больше года то часто я оказываю небольшую поддержку по модулю. Если прошло почти 2 года или более с момента покупки, тогда извините, обновите лицензию и получите поддержку. Опять же для обновления лицензии не нужно ее покупать по полной стоимости. 
Просто многие пользователи не понимают сути поддержки им кажется что если разработчик не пишет код то он и вообще не работает и это вообще не поддержка и подобная работа должна делаться бесплатно даже если после покупки модуля за 300 или 500 рублей прошло уже несколько лет.
6. я никого не игнорирую, просто иногда бывает много работы и ответить оперативно не получается, особенно если написали вечером или в выходной день итд. 
Посилання на відгук
comandir22

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Автор помог , всё Супер

  • +1 1
Посилання на відгук
Freever

   1 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 2 користувачі

Лучшие решение за свою цену

  • +1 1
Посилання на відгук
ramzes63

   1 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 2 користувачі

Модуль отличный. Автор большой молодец. Все настроил, установил, и дал рекомендации. Берите сразу с установкой и настройкой- сэкономите время

Модуль сам отличный

  • +1 1
Посилання на відгук
ToBeRich

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Модуль маст хэв!

Делает поиск по сайту действительно правильным и что главное-настраиваемым!

PHP 7.2 - полет отличный!

Автору огромное спасибо!

  • +1 1
Посилання на відгук
viza

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Спасибо большое! Работой модуля очень доволен!

Автор без проблем адаптировал модуль под ocStore 1.5.4.1

  • +1 1
Посилання на відгук
AdNet

   2 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 2 користувачі

Шикарный модуль! Прекрасная поддержка!!! Купил связку Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0 и Search suggestion - поиск с автодополнением PRO  автор помог настроить, работает все идеально! Модули этого автора стоит брать однозначно! Автору огромное спасибо!

  • +1 1
Посилання на відгук
bequ

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Приобрел данный модуль и другие модули связанные с поиском у данного автора.

Если берете данный модуль, то рекомендую и другой модуль (Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0)от данного автора в совокупности очень удобны.

По одиночке хорошие вещи, а вместе уже очень классные инструменты.

Так как тот модуль дополняет введенную фразу, а этот предлагает к выбору товары с изображением и релевантностью по фразе.

Автор помог с проблемой совместимости темы, очень приятен в общении.

Поставил на оба сайта все модули данного автора связанные с поиском

  • +1 1
Посилання на відгук
WebDevep28

· Змінено користувачем WebDevep28

   1 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 4 користувачі

del

  • +1 1
Посилання на відгук
jetcash87

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Модуль отличной работает. 6000+ товаров, лагов не замечаю. Автор помог с установкой. Потребовался доступ по ФТП. 

Лайк однозначно. Автору уважение. 

  • +1 1
Посилання на відгук
Human87

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Отличный модуль, гибкие настройки, считаю его базовым для любого интернет-магазина.

  • +1 1
Посилання на відгук
Exploits

   4 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 4 / 4 користувачі

Отличный модуль! Сначала не завелся под php 7.1 но автор оказал поддержку и все заработало! Сам модуль работает на ура, отличное решение за небольшие деньги! Кстати работает в связке с поиск с вариантами (автодополнением) без проблем. Спасибо автору :) Модуль маст хев однозначно!

  • +1 1
Посилання на відгук
Tiger2016

   3 з 4 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 4 користувачі

В интернет-магазине с 10К товарами стоял модуль «Поиск для OpenCart 2 – умный поиск», при наполнении магазина до 2-3К товаров работал достаточно хорошо, к сожалению, после 5К быстрым его назвать было нельзя. Искал замену, чтобы не потерять поиск с морфологией, ajax поиск-подсказок и сбором статистики запросов. Остановился перед модулем «Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0», однако автор для больших баз рекомендует модуль «Поисковая система с морфологией и релевантностью PRO 1.0», но мне нужен поиск не по началу, а по вхождению, поэтому попросил у автора возможность попробовать на тестовом сайте, что было любезно предоставлено. Тесты показали, что модуль по скорости вполне подходит.

Купил 3 модуля: «Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0», «Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0» и «История Поиска 1.0» именно такая связка интересна для любого продающего сайта. Последняя проблема была в том, что тестовый сайт работает на php 5,6, а основной на php 7.0. Большое спасибо автору модуля, он оперативно помогал с адаптацией и настройкой.

В заключении хочется отметить, что не все запросы отрабатываются на 100%, но лучше модуля найти я не смог и думаю, что врятли какой-то модуль отработает все запросы на 100%. В целом связкой из 3 модулей вполне доволен.

Сайт находится на виртуальном хостинге, на vps планирую переходить, но позже. Написал развернуто для тех, кто в сомнениях, как и я был до установки модуля. При желании можете написать мне в личку и я скину адрес сайта для теста (без админки), т.к. демо сайт почти не имеет товаров.

P.S. Очень желательно добавить в модуль возможность корректировки товаров по конкретному запросу удалять не нужные товары и добавлять нужные. Исходя из прошлого опыта, было всего 15-20 часто повторяющихся запросов, которые желательно отредактировать и тогда модуль стал бы почти идеальным.

  • +1 1
Посилання на відгук


Інші розширення sv2109


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.