Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

porhun

Користувачі
  
  • Публікації

    94
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 982 перегляди профілю

porhun's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

6

Репутація

  1. добрый день. На 2.1 поедет? В совместимости этой версии нет
  2. Салют! Купил не посмотрев что 2.1 не поддерживает ((. Как-то привік что все модули поддерживают и даже не посмотрел. Планируется поддержка 2.1?)
  3. По-моему это ерунда всё. Если же сильно надо, то править html в адаптации. Только это и мешает перевести в зеленую зону страницу товара. Ругает на CLS
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вывожу видео в описании товара во всплывающем окне. Соответственно в описании идет картинка видео и надо к ней добавить явный вывод ее длины и ширины (для pagespeed). Подскажите пожалуйста каким образом это можно сделать?
  5. добрый день! Подскажите пожалуйста по настройке, обновился до свежей версии и сбилось сохранение данных в полях. Не могу найти где включить сохранение данных полей. То есть, человек ввел свое имя в корзине, и если он зайдет на следующий день, оно автоматически подтянется. Когда-то была настройка сохранить через куки или на локалке. Хоть убей, найти не могу)))
  6. Добрый день! После обновления на свежую версию шаблона появились предупреждения: Недопустимый тип объекта в поле "author" Это связано с обновлением шаблона?
  7. 1. А если, например, в письмо вставлять не урл, а код товара или название? Проблем со спамом быть тогда не должно. 2. сейчас скину вам в личку почту для модификатора
  8. Добрый день! 1. Когда-то уже писал, повторюсь, можно ли сделать чтобы при оформлении заявки на обратный звонок, на почту приходил url странички, с которой была оформлена заявка? Каждый второй клиент считает, что мы в курсе где он оформил заявку и просит сразу консультацию по товару, приходится еще отождествлять что за товар просматривался. 2. Как задать явные размеры фотографий? Оcstore 2.1, pagespeed сильно ругается на этот момент. Спасибо
  9. А если действовать в зависимости от страницы на которой находится покупатель? Если страница с товаром, то аналог быстрого заказа. В ином случае письмо на почту.
  10. Я не правильно выразился. Под попаданием в дашборд, я имел ввиду попадание в заказы. Так, как работает кнопка быстрый заказ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.