Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон UniShop v2.5.0.0

25

   (171 відгук )    Інші розширення автора

Tom
  3508 15 492 325 150

39 скріншотів



  • Продажи дополнения временно приостановлены по решению автора

  • Підтримка
Накопичувальні знижки
  • При покупці від 2 знижка -10% 22.50 USD
  • При покупці від 3 знижка -15% 21.25 USD
  • При покупці від 4 знижка -20% 20.00 USD
  • При покупці від 5 знижка -25% 18.75 USD
  • При покупці від 6 знижка -30% 17.50 USD
  • При покупці від 7 знижка -40% 15.00 USD
  • При покупці більше 8 знижка -50% 12.50 USD

  • +1 23

Середні оцінки

5.0 out of 5 stars
101%
0%
0%
0%
0%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

Unishop Opencart Theme is a perfect premium theme with a lot of functionalities and highly configurable. Running on many eCommerce sites I have built without any problems. Highly recommended!

  • +1 1
Посилання на відгук

Отличный шаблон - легкий в установке и настройке. Самое главное - это тех поддержка, автор всегда оперативно отвечает на вопросы и помогает решить возникшие проблемы.

Посилання на відгук

Из всех шаблонов, которыми пользуюсь - этот лучший. Удобные и простые настройки, цветовые гаммы менять можно хоть каждый день. Отличное наполнение модулями. Оперативная поддержка и цена!!!

На сайте почти 50 000 товаров и работает как швейцарские часы! Безусловно рекомендую.

Посилання на відгук

Отличный и удобный шаблон, прекрасная адаптация с популярными модулями и оперативная качественная техподдержка автора - рекомендую!

Посилання на відгук

Уже год пользуюсь этим шаблоном. Очень доволен и ни разу не пожалел отданных за него денег. Всё продумано, большинство настроек можно сделать из админки, что очень удобно. К слову сказать, автор постоянно на связи и оказывает техподдержку, что очень ценно. Установку и первичную настройку тоже делал автор, но в принципе с базовыми знаниями можно и самому. В любом случае если запутаетесь, Том всегда подскажет. Вообщем 5+ по моему мнению.

Посилання на відгук
Kiriska

   10 з 10 користувачів порахували цей відгук корисним 10 / 10 користувачів

Суперский шаблон! Уже практически сразу готовый магазин с удобным интерфейсом. Рекомендую тем, кто впервые столкнулся с опенкартом (как я). Достаточно быстро получилось разобраться с настройками, конечно не без помощи разработчика. Ему выражаю огромную благодарность за помощь и терпение.

Посилання на відгук

Я пробовал разные шаблоны для разных сайтов. Естественно, что ни один из них не подойдет абсолютно под всё - каждый находит свои плюсы и минусы. Но именно этот шаблон я беру второй раз. Он очень гибок в настройках, в нем можно менять цветовую гамму - не везде, конечно, но внешний вид можно изменить самостоятельно очень сильно. Все необходимые элементы, такие как адреса, телефоны, е-майл и доп. инфо - все на своих местах и их хорошо видно. Корзина "из коробки" хорошо продумана и лаконична. Встроенный обратный звонок, быстрый заказ, смена картинки при наведении - все способствует для лучшего восприятия покупателем ваших товаров, а, значит, сильнее подстегивает к покупке. Плюсом вы получаете абсолютно адекватную и быструю поддержку.

Я очень и очень рекомендую данный шаблон. 

 

Посилання на відгук

Очень доволен, что купил этот шаблон, огромное спасибо разработчику. Всё есть для ведения бизнеса. Покупайте даже и не думайте. У меня были другие шаблоны, но в процессе поиска остановился на нем и не жалею.  Отдельная благодарность за поддержку. Разработчик всегда рад помочь в любых вопросах. ?

Посилання на відгук
Hotserp

   14 з 15 користувачів порахували цей відгук корисним 14 / 15 користувачів

Приступая к разработке собственных  магазинов на OC2 я перепробовал штук 5 "бесплатных" шаблонов и несколько платных. В итоге только Unishop смог удовлетворить все наши потребности:

  1. Универсальный дизайн и продуманное юзабилити. Конверсия достигала 7%.
  2. Правильная адаптивная верста. Не ползет, хорошо работает на всех протестированных устройствах.
  3. Широкий функционал, гибкая настройка шаблона, набор полезных модулей.
  4. Отдельно хочу отметить поиск по сайту - он быстрый и не перегружает сервер.
  5. Отсутствие ошибок и своевременный саппорт - вообще сказка.
  6. Накопительные скидки (читай ниже).

Недостаток, на мой взгляд, один — отсутствие общего гибкого меню с возможностью добавлять произвольные ссылки, html блоки и миниатюры изображений. Модуль Custom Menu хоть и покрывает часть потребностей, но это все же не то.

В итоге шаблон используется на 9 сайтах и я смело рекомендую его к покупке!

Посилання на відгук

Шаблон стоит на сайте уже не первый год, все работает стабильно, без проблем.

Техподдержка шаблона оперативная.

Настройки легкие и гибкие. Разработчику огромный респект!

Посилання на відгук

Отличный шаблон с отличной поддержкой.Многофункциональны что в наше время немаловажно . Все меняться очень стремительно,а  этот шаблон не отстает а опережает свое время.

Посилання на відгук

Всем привет! Это лучший шаблон,который только может быть. Любые настройки можно реализовать в админке, абсолютно любые! Автор шаблона всегда на связи и всегда поможет если что-то не понятно! Спасибо большое за такой качественный, простой, надежный шаблон! 5 баллов из 5.

Посилання на відгук

Отличный шаблон! 

Все продумано просто до мелочей.

Каждый баг - быстро исправляется.

Поддержка быстрая и адекватная.

Есть адаптация почти ко всем известным и нужным модулям!

Автор всегда на связи и всегда помогает!

Рекомендую!

Посилання на відгук

Отличный шаблон, как и поддержка, что доказано количеством покупок. Продавец всегда на связи и отвечает быстро. Спасибо!

Посилання на відгук
djavik1987

   2 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 2 / 3 користувачі

Да, согласен предыдущие вопросы не по шаблону — лично Tom

, После прочтения 430 стр. темы тех. поддержки и 8 стр. дополнения к unishop у меня давно нет вопросов по Вашему шаблону, только по сторонним модулям и скриптам, которые то установил, то удалил (бывало один и тот же по пять раз). Заметил правда есть категория модулей которые 2 года служат верой и правдой. Add Date Field To Reviews, fast_sitemap, select2, faq, qick edit. Два года назад, когда всё это ставил не думал надо это мне или нет—цель была ставить все Ваши модули (кроме размерной сетки) даже пользовался opencart2 в стиле 1,5, А ещё из всех разработчиков Вы самый терпиливый и быстро реагирующий. Да, кстати через месяц услышал слово варез, полез в wiki- потом сразу на продажники  и т.д итог:. установил кучу модулей скриптов и прочей "очень полезной ху....и" от которой до сих пор не избавится.  НУ ТАК ЭТО Я К ЧЕМУ?  А ВОТ К ЧЕМУ:

ОТДЕЛЬНЫЙ ПОСЫЛ ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ И ГЛУПЕНЬКИХ НАЧИНАЮЩИХ ХАЛЯВЩИКОВ. НАДО БЫТЬ ПОЛНЫМ ДЕБИЛОМ ИЛИ СОВСЕМ МОЛОДЫМ ЮНГОЙ, ЧТОБЫ ПЫТАТЬСЯ НАЙТИ ЭТОТ ШАБЛОН БЕСПЛАТНО, А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ДЕНЬГИ (10% от стоимости или 50%).

Хотите все запороть еще не начав — это для Вас. Купил версию 1,3,6 с бесплатной установкой(тогда ещё бесплатной. И ДО СИХ ПОР БЕЗ ПРОБЛЕМ И ОБНОВЛЯЮСЬИ НЕ МУЧАЮСЬ. Отдельно хочется отметить модуль simple упрощенная форма заказа, покупать и не дай бог искать бесплатно. шаблон Unishop + Simple покупать сразу, без всяких тестовых версий. поверьте огромный обЪём работы за смешные деньги 1200+400

Ну а с продажников качать модули на подобие Nitro, ставить 9000 за модуль, какой бы он не был не правильно.

P.S: 1.5 года собирался этот отзыв написать, так что не ругайте за обЪём

  • +1 1
Посилання на відгук
SooR

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Прекрасный шаблон во всех отношениях.

5/5.

Посилання на відгук
Velez

   6 з 6 користувачів порахували цей відгук корисним 6 / 6 користувачів

Шаблон отличный, всё устраивает. Спасибо.

Посилання на відгук
johser

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Отличный шаблон

Посилання на відгук
alina33

   5 з 6 користувачів порахували цей відгук корисним 5 / 6 користувачів

шикарный шаблон, огромное спасибо разработчику и потдержка на высшем уровне:)

Посилання на відгук
Minas

   1 з 2 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 2 користувачі

Очень понравился модуль. Своих денег стоит однозначно. Есть весь основной функционал. Автор отвечает оперативно по тех.вопросам. Есть возможность проверить на тестовый период функционал.  

Посилання на відгук
bloginfo

   6 з 6 користувачів порахували цей відгук корисним 6 / 6 користувачів

Только позитивные отзывы! Не хватало времени полностью вникнуть в настройки, поэтому пишу отзыв только сейчас. В данном шаблоне заложены огромные возможности для старта интернет магазина (много различных цветовых и технических настроек; главной страницы, карточки товара, категорий). Очень много полезных дополнений (заказ звонка, одностраничное оформление товара и тд.) Пролетарская цена! Постоянные обновления шаблона. И самое главное постоянная тех. поддержка, как на форуме, так и индивидуально. 

Посилання на відгук


Інші розширення Tom


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.