Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Minas

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Minas

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Доброго всем дня! На почту приходят только лишь уведомления о заказах. Как сделать , что бы приходила полностью информация с ФИО, номер телефона, товар, адрес доставки и т.д. Хотя на opencart 2,x у меня все работало. Ниже креплю скрин.
    Очень понравился модуль. Своих денег стоит однозначно. Есть весь основной функционал. Автор отвечает оперативно по тех.вопросам. Есть возможность проверить на тестовый период функционал.
  2. Здравствуйте. Вот столкнулся с таким вопросом, может кто подскажет на своем опыте. Как кто настраивает отчетность по своим магазинам? В плане аналитики рекламы, синхронизации с CRM системами, складским учетом и бухгалтерией для расчета рентабелности, учета доходов и расходов, целесообразности рекламных кампаний. Кто какими инструментами пользуется? Как сделать это проще? Сейчас хочу сделать связку, логика такая: На сайт идет трафик, создаются заказы, автоматом идут в мой склад, там считаются остатки и прибыль, анализируется воронка продаж. Т.е что бы наглядно воедино соединить все системы для того, что бы видеть в удобном виде каждый потраченый рубль на рекламу, возврат инвестиций, выделять наиболее эффективные каналы. Немало важно, сделать это наглядным образом в виде понятных графиков. Поделитесь опытом!) Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте. Установил ваш модуль. Делаю синхронизацию с "Мой склад". Выдает такую ошибку: unexpected element (uri:"", local:"b"). Expected elements are <{}Документ>,<{}Каталог>,<{}Классификатор>,<{}КоммерческаяИнформация>,<{}ПакетПредложений>. Читал что необходимо делать SQL запрос. Если да, то подскажите в каком виде или помогите пожалуйста решить проблему.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.