Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

XmRada

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 291 перегляд профілю

XmRada's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

    Сидел и думал, как буду открывать каждую единицу товара и лазить по закладкам, чтобы поменять информацию. Теперь только ставлю галочки у нужного товара и спокойно пакетно редактирую необходимые поля. Ничего лишнего, все доступно и понятно. Был затык при установке по моей вине - автор в течении часа все решил без лишних вопросов, ворчании и нравоучений. Есть ведь люди, делающие небольшие, но нужные вещи. Спасибо автору за модуль!
    Приобрел данный модуль. Конечно, он не прост. Но автор очень быстро показал пример как и что должно работать. Поддержка на 5 с плюсом - быстро и без претензии. Видно, что человек очень хорошо разбирается в вопросе. Я рекомендую!
    Я пробовал разные шаблоны для разных сайтов. Естественно, что ни один из них не подойдет абсолютно под всё - каждый находит свои плюсы и минусы. Но именно этот шаблон я беру второй раз. Он очень гибок в настройках, в нем можно менять цветовую гамму - не везде, конечно, но внешний вид можно изменить самостоятельно очень сильно. Все необходимые элементы, такие как адреса, телефоны, е-майл и доп. инфо - все на своих местах и их хорошо видно. Корзина "из коробки" хорошо продумана и лаконична. Встроенный обратный звонок, быстрый заказ, смена картинки при наведении - все способствует для лучшего восприятия покупателем ваших товаров, а, значит, сильнее подстегивает к покупке. Плюсом вы получаете абсолютно адекватную и быструю поддержку. Я очень и очень рекомендую данный шаблон.
  1. Нужно перенести сайт polezno-techno.ru с оcstore 2.1 на оcstore 2.3 с такими же функциями и таким-же дизайном. Человек, который его делал, пропал, а нам нужно вносить самостоятельно срочные изменения. Рассмотрю предложения цены и сроков.
  2. Добрый день! Как можно убрать текст заглавия и доп. тексты на слайдшоу на главной странице?
    Взял уже второй шаблон для очередного сайта. Сайты работают шустро, без глюков. Очень радует скорость и качество поддержки, автор - молодец! Рекомендую!
  3. Да, заработало, ура! Спасибо за модуль, буду разбираться дальше
  4. Добрый день! Создаю в модуле новую категорию, а она не создается. Дарг-н-дроп тоже не работает. Спасите-помогите
  5. Именно с opencart на ocstore, не ошибитесь Желаемое количество нулей всегда обсуждаемо. Понятно, что не за кружку молока. Есть личка, готов ответить на всякие приватные вопросы. Естественно, хотелось бы отсутствие косяков и грамотный подход.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.