Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экстра форма обратной связи 1.0.0

   (7 відгуків)    Інші розширення автора

Tom
  682 10 553

5 скріншотів



    Створити обліковий запис або увійдіть, щоб завантажити це

  • +1 5

Опис файлу

Простой бесплатный модуль для работы с формой обратной связи 

 

В Opencart довольно частая проблема это письма (сообщения) со страницы формы обратной связи (страница Связаться с нами). Часть писем улетает в спам.

Какая то часть не доходит до администрации магазина, а ведь это покупатели, которые не могут связаться с администратором и просто уходят в другой магазин.

 

Для чего этот модуль ?

  1. После того, как покупатель отправит сообщение со страницы Связаться с нами, оно станет отображаться в общем списке всех подобных обращений на странице данного модуля.
  2. Вы как администратор магазина , сможете просмотреть более детально поступившее сообщение ( в списке отображается краткое содержание).
  3. Экспортировать список поступивших сообщений в CSV файл (имя покупателя + email).
  4. Но самое удобное, вы сможете из админки магазина, ответить покупателю . Для письма от магазина предусмотрена поддержка HTML, таким образом ваше письмо не только будет более красивым, но и сможет содержать изображения, видео итд, для того что бы дать покупателю наиболее развёрнутый ответ.

Внимание !

Данный модуль предоставляется "as is" .Тех поддержка не предусмотрена.

 

Установка через админку. Не забывайте очистить кеш модификаторов после установки и установить модуль в списке всех модулей магазина.

 



Інші розширення Tom


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.