Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Opencart_149x] Сделал модуль "Доставка курьером по городу"


stfalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В стандартной поставке OpenCart мне не хватало модуля доставки “Доставка курьером по городу” в котором можно было бы указывать стоимость доставки курьером и сумму заказа выше которой такая доставка будет бесплатной. Сегодня я реализовал простенький модуль под свои нужды взяв за основу модуль доставки “Самовывоз”.

Страница настроек для администратора:

Изображение

А так это выглядит для пользователя:

Изображение

Скачать модуль

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль "Доставка в зависимости от общей суммы заказа" делает тоже самое, причем еще разная стоимость доставки в зависимости от разных сумм заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль "Доставка в зависимости от общей суммы заказа" делает тоже самое, причем еще разная стоимость доставки в зависимости от разных сумм заказа.

Я не нашел готового решения в списке модулей. Где его можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доставка - Доставка с фиксированной оплатой и Доставка без фиксированной оплатыно думаю твой модуль тоже пригодится если он автоматом меняет сумму на 0 при определенной стоимости. сейчас с теми двумя функциями появляются оба варианта, с 0 и с платной доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а подскажите, где редактируется текст отображаемый в способе доставки?

хочу сделать фиксированную стоимость стоимостью доставки по городу, на сайте это отображается как "единая ставка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Модуль "Доставка в зависимости от общей суммы заказа" делает тоже самое, причем еще разная стоимость доставки в зависимости от разных сумм заказа.

В стандартном пакете ocStore 0.1.7 такого модуля нет , другие модули работаю только по геозонам и вставить туда доставку только для своего города, без необходимых знаний или необходимых мани, не получится. Поэтому модуль stfalcon как нельзя кстати. Спасибки ему. Кстати, мне подсказали бесплатно вывод размеров на сайте. :lol: , но это конечно не грит о том что не нужно пхп учить :)

Вот кстати доработать бы скрипты доставки , чтобы можно было не только геозоны выбирать, но и в них самих ковырятся - т.е. устанавливать в какие города или пригороды можно доставить и за какую сумму. Чтобы не добавлять геозон

Изменено пользователем magsilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В стандартном пакете ocStore 0.1.7 такого модуля нет , другие модули работаю только по геозонам и вставить туда доставку только для своего города, без необходимых знаний или необходимых мани, не получится.

В Геозону пихаете только свой город и все получается.

Поэтому модуль stfalcon как нельзя кстати. Спасибки ему. Кстати, мне подсказали бесплатно вывод размеров на сайте. :lol: , но это конечно не грит о том что не нужно пхп учить :)

Это говорит лишь о том, что несмотря на то, что только я два или три раза объяснял на форуме как это сделать, ты видимо так и не нашел этот способ на форуме :)

Вот кстати доработать бы скрипты доставки , чтобы можно было не только геозоны выбирать, но и в них самих ковырятся - т.е. устанавливать в какие города или пригороды можно доставить и за какую сумму. Чтобы не добавлять геозон

Геозоны, на самом деле, гораздо более гибкий инструмент.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот бумажки ещё бы если б можно было распечатывать

1) для физ лиц--расходная накл, товарный чек

2)для юрлиц--счёт фактура, накладная

И чтоб по форме..вот это б было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

В стандартной поставке OpenCart мне не хватало модуля доставки “Доставка курьером по городу” в котором можно было бы указывать стоимость доставки курьером и сумму заказа выше которой такая доставка будет бесплатной. Сегодня я реализовал простенький модуль под свои нужды взяв за основу модуль доставки “Самовывоз”.

Страница настроек для администратора:

Изображение

А так это выглядит для пользователя:

Изображение

Скачать модуль

Установил модуль в админке я его вижу.

а когда делаю заказего не видно!

Нет доступных способов доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для устранения проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль в админке я его вижу.

а когда делаю заказего не видно!

Нет доступных способов доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами для устранения проблемы!

Разобрался надо включит

-Все регионы ! Ток тогда его видно при заказе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот бумажки ещё бы если б можно было распечатывать

1) для физ лиц--расходная накл, товарный чек

2)для юрлиц--счёт фактура, накладная

И чтоб по форме..вот это б было круто

Такое подойдет: [Released] Prof. Invoice and Packingslip ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,скачал архив установил все работает. Но я хочу сделать 3 вида курьерской доставки(город,область и соседний город). Путем клонирования и переименования файлов ничего не выходит-ошибку выдает. Нужно где то править код. Нужна помощь, готов заплатить. Если можно ответ в почту [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Поднимаю тему.

На 1.5.1.3 кто-нибудь испытывал этот модуль?

Модуль копируется, устанавливается, но при нажатии на Изменить

1. Бесплатный хостинг выдаёт ошибку

Fatal error

Cannot access private property Document::$title in /home/a4318231/public_html/admin/controller/shipping/courier.php on line 10

2. Платный хостинг просто показывает белую страницу (как наяву, так и в исходном коде)

Версия 1.5.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...

Спасибо, не догадался в другом месте поискать! :)

Cannot access private property Document::$title in /home/a24offic/24office.com.ua/www/admin/controller/shipping/courier.php on line 10

Такая же ошибка, как решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sobwoofer, модуль для Opencart_149x, а у вас - 15х.

там не только "эту ошибку" надо будет исправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.