Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hryundel

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Hryundel

  1. у меня такая же байда, не знаю как бороться, руки опускаются из-за этого :( вообщем проводил разные эксперементы методом тыка, он не видит изображения если их много, и у них длинное название, переименовал фотографии просто на цифры от 1 до 35 (всего 35 картинок) и о чудо! он увидел их, правда этот вариант мне совсем не подходит так как для меня обязательно, чтобы у картинки было именно определенное название. Если у кого-то есть какая-нибудь лазейка, скажите пожалуйста, а то все дело стоит првктически из-за одного гавеного загрузчика фотографий :(
  2. ну это понятно, но было бы удобней, еслиб сразу номер показывало, плюс еще обязательно найдутся люди которые напишут фективный мэйл, а потом придут забирать товар и ищи его по заказанному..
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать так, чтобы при оформлении заказа покупателю показывался номер этого заказа на финальном шаге оформления(там где написано что заказ ушел в обработку) Хочу сделать это для того чтобы люди пользуясь самовывозом, приходили и говорили номер своего заказа.
  4. изменил, но текст дублируется, не могу поменять комментарий, он дублируется заголовком <?php // Text $_['text_title'] = 'Доставка по городу'; $_['text_description'] = 'Доставка курьером'; ?>
  5. Здравствуйте! Подскажите как можно изменить текст обведенный красным на скриншоте и еще вопрос, возможно ли сделать список городов в оформлении заказа так же как и стран\регионов использую ocStore v0.1.6
  6. а подскажите, где редактируется текст отображаемый в способе доставки? хочу сделать фиксированную стоимость стоимостью доставки по городу, на сайте это отображается как "единая ставка"
  7. во всех строках нужно поменять? p.status = '1' там встречается раз 10
  8. демо шаблона скачать шаблон Подскажите, как отредактировать строку выбора языка и валюты(или вовсе её убрать) чтобы она не наезжала на строку поиска. стоит на ocStore v0.1.6, ничего не менялось в шаблоне.
  9. Приветствую! Поставил себе шаблон Kanoko, скачать можно отсюда на главной пишет ошибку: Notice: Undefined variable: text_latest in Z:homelocalhostwwwcatalogviewthemekanokotemplatecommonhome.tpl on line 8 Notice: Undefined variable: products in Z:homelocalhostwwwcatalogviewthemekanokotemplatecommonhome.tpl on line 10 С чем это связано, как это можно исправить, подскажите пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.