Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

plotb

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача plotb

  1. Был на палке.Так и не понял --вроде Россия подключена но манимани только в американские банки. У нас они есть?
  2. Из личного кабинета(уже оформленный заказ т.е в истории) печать не работает. спасибо за модули.
  3. Уважаемые программисты переделайте пож-ста этот модуль под новую версию. С автором связался--он ответил что очень занят.
  4. currency_INVALID--то бишь валюта не та.может апи у них поменялся...вообщем читай доки у них
  5. Деньги мне на карту оттуда приходили--2 дня правда шли.
  6. Попробуйте здесь https://www.alertpay.com/?qg9ABbd9LW1DQlo7j129ag%3d%3d
  7. Интересно а если есть реальный магазин а к нему добавили интернетмаг--как налоги исчислять?
  8. в private function GetList() добавил $this->data['button_cheq'] = $this->language->get('button_cheq'); тоже в public funtion GetForm() далее не соображу что ещё не хватает
  9. вот решил добавить кнопочку в админ->продажи. Ну и затем занятся изучением зрз. Кнопочка сия называется Товарный чек. 1)файл admin/language/russian/russian.php Добавляем после $_['button_invoices'] = 'счет-фактура'; строку $_['button_cheq'] = 'Товарный чек';2)файл admin/view/template/sale/order_list.tpl добавил строки <a onclick.....<?php echo $button_cheq; ?>....3) admin/controller/sale/order.php в двух местах вставил нопочка не отображается пишет Undefinded var... куда еще эту вар надо прописать?
  10. согласен но иногда перечисление очень длинное т.е. всё равно надо разделять пробелами тогда перенос корректный. я единственно не пойму почему мозилла переносит и пофиг эти пробелы.
  11. Вообщем решил задачку..простым способом 1)Картридж Epson дляR300/RX500/RX600(LiteMagenta)--когда такое название--плохо 2)Картридж Epson для R300/ RX500/ RX600(LiteMagenta)--а вот так хорошо А мазилле пофиг.
  12. Изменения вносил в language... вроде остальное указал? в мозилле-то нормально всё З Ы в виндовых версиях не проверял Ага кривизна проявляется если наименование товара очень длинное т.е нет переноса строк--их 2 а надо 4(в мозилле так). ..вот ещё обнаружил т.е. как только название превышает 2 строчки возникают проблемы просто при просмотре товаров определенного производителя.
  13. А что палка уже с Россией работает?
  14. Куда рыть-то? или курить;))
  15. Криво отображается если результат поиска дал много результатов. Где-то косяк.
  16. Я думаю знатокам PHP это легко исправить.
  17. у меня в 1.7 всё сохраняет но при нажатии на изображение выводит не каталог с изображениями а приглашение на авторизацию админки.
  18. во приколы--в винде на обоих компах ie6(наверно уже другие версии есть?:)) --одинаковый абслютно-а смотрится сайт на одном криво--центральная часть провалилась вниз--а на другом нормально. Arora немного не так скрипт отрабатывает при удалении из корзины(но ей-ним-оно и так мало кто пользуется)
  19. в chrome + появился. Куда только скрипт не вставлял и в /view/theme/default/template/common/header.tpl между <head></head> и в /view/theme/default/template/product/category.tpl не работает и всё--где б отладочную инфу посмотреть а то кликаю на + ничего не поисходит. может он какой-нибудь "библиотеки" ajax не видит--блин плохо быть дубом в php-Jscrip-то строении.
  20. пробовал- чего-то не работает-а в gooogleChrome даже маленькие + ки не отображаются-а в лисице отображаются но не работают... буду разбираться ..наверно где-то накасячил.
  21. Вот бумажки ещё бы если б можно было распечатывать 1) для физ лиц--расходная накл, товарный чек 2)для юрлиц--счёт фактура, накладная И чтоб по форме..вот это б было круто

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.