Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frankie

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Frankie

  1. Итак ситуация: На сайте установлен шаблон Fractal, в настройках шаблона настраивается размер всплывающего узображения у товара, в моем случае это 750*750 http://prntscr.com/ihy2x0. Если мы загружаем картинку меньшего размера(например 100*100), то шаблон ее все равно будет до 750*750 растягивать. Я обратился к автору шаблона с вопросом можно ли как-то сделать, чтобы шаблон не растягивал мелкие узображения, На что получил следующий ответ: Теперь я хочу задать тот же вопрос к сообществу. Если дело все-таки в движке, а не в шаблоне, может вы меня на пусть истинный наставите? Как сделать так, чтобы картинка меньшего размера не растягивалась?
  2. Ребята, дайте пожалста инструкцию для ocStore 2.3.0.2.3 по добавлению даты рождения и отчества в регистрацию/кабинет юзера/админку Я нашел в интернетах вот такую инструкцию https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=16350 1. она под опенкарт 2. на англицком Может ее кто-нить адаптировать под мои нужды? Я, впринципе, понимаю че там написано, даже знаю в каких файлах ocstore надо изменения вносить, но все равно, т.к. не программист, боюсь повторять, т.к. могу что-то упустить и накосячить, потому, что вижу там друг другу указывают на ошибки, а следовательно я уже начинаю путаться где верный код.
  3. Решилось echo ' '.$tags[$i]['tag']; Кстати, дефолтный шаблон тоже такую проблему имеет.
  4. нет, не помогло... я так подозреваю пробел надо вставить куда-то внутри echo, но я не знаю как правильно
  5. Ну вот я нашел кусок в шаблоне, который выводит теги. Подскажите пожалста, как тут пробел вставить? <p><i class="fa fa-tags" aria-hidden="true"></i> <?php echo $text_tags; ?> <?php for ($i = 0; $i < count($tags); $i++) { ?><?php if ($i < (count($tags) - 1)) { ?><a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>,<?php } else { ?><a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a><?php } ?><?php } ?></p>
  6. А можно чутка поподробнее пожалста? Прост я ниразу не программист, я - сеошник с базовыми знаниями в php
  7. обратил внимание, что теги, которые вписываются в товар, на самом сайте выводятся сплошным текстом, без пробелов после запятых. Подскажите пожалста, как добавить пробелы после запятой? Админка - http://prntscr.com/h624v1 Карточка - http://prntscr.com/h624y6
  8. в самом конце файла я нашел несколько этих самых скриптов да. а как мне вынести их в нужное место? Подскажите пожалста подробнее.
  9. Задача: При добавлении отзыва юзер получает то или иное сообщение(отзыв принят, слишком короткий текст, неверная капча итд итп) Но это сообщение выдается в верхней части окна и соответственно его не видно? если экран прокрутить слишком далеко вниз. Хотелось бы продублировать или перенести это сообщение в нижннюю часть окна, в район капчи. Подскажите пожалста кусок кода, который отвечает за эти сообщения, чтобы его скопировать, сам так и не нашел.
  10. Не нашел темы с таким вопросом, поэтому стартую новую. Нужно сменить варианты количества отображения товаров на страницу в категории. В текущем варианте это 15, 25, 50, 75, 100 штук https://prnt.sc/gudkpa хотел поменять варианты на свои. в файле atalog\controller\product\category.php нашел переменную $limits = array_unique(array($this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_limit'), 25, 50, 75, 100)); поменял значения по своему и выглядит она теперь так $limits = array_unique(array($this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_limit'), 30, 60, 100)); Но в выпадашке все равно старые варианты 15, 25, 50, 75, 100. хотя кеш системы и браузера почистил. Вопросы: 1. где еще надо что поменять? 2. как сделать последним вариантом не 100, а "показать все".
  11. А как? подскажите пожалста. Это как раз главный вопрос то, что я НЕ доделал и КАК это доделать)
  12. Ситуация такая: пациент на ocStore 2.3.0.2.3 На сайте был установлен Font awesome 4.4.0, но мне понадобились иконки, которых в нем нет, например значек telegram(появился только в 4.7), и поэтому я скачал с сайта http://fontawesome.io/ Новую версию 4.7.0, заменил все файлы в папке admin\view\javascript\font-awesome\ новыми из архива, почистил все кеши(сайта-изображений-браузера) но значек все равно не отображается. Может быть еще что-то не доделал и кроме замены файлов где-то надо что-то еще прописать? Подскажите пожалста.
  13. Пациент создается на ocstore 2.3.0.2.3 В версии по умолчанию сопутствующие товары у нас работают "зеркально" т.е. добавляем у товара А в сопутствующие товар Б, соответственно у товара Б в сопутствующих автоматом появляется товар А. Внимание, вопрос! Можно ли сделать и КАК это сделать, что бы сопутствующие не зеркалились? Т.е. добавляя к товару А, товар Б, но у товара Б мне товар А не нужен.
  14. Господа, а никто данный модуль под новую версию не переделывал?
  15. допустим прозрачная выпуклая надпись при экспорте из psd в png становится просто белой плоской надписью...
  16. а нельзя никак на tif или psd заменить? png не поддерживает нужные мне свойства изображения

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.