Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zion148

Новичок
  
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 756 просмотров профиля

Достижения zion148

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Подведу итоги: После покупки модуля и его установки, Автор попросил оставить доступы для того, что бы в ближайшие несколько дней он еще подкрутил и поработал над сайтом. На сайте больше 2000 позиций и каждый день выкладывается +20 штук Ребята, ну эту вещь однозначно брать! Смотрим скрин, магия ниже)
  2. Ну что, ребята, Автор отвечает быстро, все настроил объяснил, сейчас все везде скачивается в формате .webp Я сразу же купил еще один модуль HI-optimizer от этого же автора, в итоге Гугл спид пейдж только модулем с 52 подняли до 82 очков, нужно будет еще руками править некоторое по рекомендациям гугл. Самое заметное глазу, это скорость открытия страниц, сайт стал очень быстро работать. Можете сами посмотреть и проверить, адрес сайта https://bu78.ru В общей сложности я заплатил 4900р. Конечно цена дороже самого шаблона но что тут сделать))
  3. Я оплатил настройку модуля 900р, автор все сделал. И вроде как все работает, теперь вопрос, почему когда я открываю картинку и пытаюсь ее скачать "сохранить как" она .png а не webp. Например скачивая фотки с авито или с Яндлекс.Маркет там фотки качаются сразу .webp ???
  4. Я оплатил настройку модуля 900р, автор все сделал. Теперь вопрос, почему когда я открываю картинку и пытаюсь ее скачать "сохранить как" она .png а не webp. Например скачивая фотки с авито или с Яндлекс.Маркет там фотки качаются сразу .webp ???
  5. Люди помогите разобраться, весь день убил, все установил, но сам модуль как будто не работает, ничего не меняется, не сжимает вообще ничего. Ни какой формат не жмет, тормозов видимых нет ни каких при работе. Файл пытаюсь скачать он не webp, инспектором тоже ни слова о webp. Настройки менял уже по всякому, 3 форума изучил и не работает!( сайт http://bu78.ru
  6. Автор когда появится, ответы накопились!
  7. Здравствуйте, прекрасный фильтр, все работает. У меня вопрос, где языковый файл в котором можно поменять "нет в наличии" на "продано"
  8. Большое спасибо, все заработало. Где именно стояла почта маил ру? Объясните мне пожалуйста. Система-настройки-магазин стоит почта домена.
  9. По блогу решил, спасибо, все работает, нужно было настроить размеры картинок. По быстрому заказу письма так и не шлет. Другие письма приходят отовсюду, и со страницы контактов и "перезвоните мне". Сейчас настроено через почту хоситинга на котором расположен домен. Пробовал через Яндекс и маил, не работает. Я вам доступы прислал, вам удалось найти проблему?
  10. Здравствуйте. 1. Быстрый заказ не шлет письмо администратору. 2. Блог выглядит не так на демо сайте, фото размазаные и величина окошек большая. Последние статьи вывел на главную - тоже самое, вообще квадратики. Сайт www.bu78.ru Прошу помощи. Доступы написал в личку. Заранее спасибо.
  11. Уже есть, в движке почта доменная прописана. система-настройки-магазин-почта Я писал выше, на нее не приходит ничего((( Как решить? Нужна помощь...
  12. Сайт https://bu78.ru/ Уведомление "Ваша заявка отправлена!" при отправлении формы получаю? но письмо администратору не приходит. Письма на странице контактов с обратной связью приходят на почту админу исправно. На хостинг (Бегет) писал, ответ получен. В двух словах "...нужно указывать домен Бегет для получения писем, а с него переадресацию на свою любую почту mail.ru или другую...". Пробовал разными способами, "Быстрый заказ" вообще не работает. Помогите разобраться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.