Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Отдельные чпу страницы характеристик товара и отзывов


Recommended Posts

Не работает с SEO CMS TOP2. Весь кэш чистил. При переходе во вкладку отзывы урл не меняется. Вернуться обратно во вкладку ОПИСАНИЕ невозможно. Сделал бэкап, проверил -всё работает. Снова установил и снова такая же проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем привет.

Подскажите, с шаблоном "UniShop + модуль Отзывы покупателей" будет работать? Если все ок, то покупаю.

Планируется ли добавление подобного функционала для вкладки с инструкциями? Есть много товаров, где можно скачать инструкцию для товаров, было бы здорово сделать отдельный url и title для этой вкладки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, storer сказал:

Подскажите, с шаблоном "UniShop + модуль Отзывы покупателей"

потребуется доработка

 

14 минут назад, storer сказал:

Планируется ли добавление подобного функционала для вкладки с инструкциями?

нет, только в индивидуальном порядке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

открыл здесь страничку модуля и.. ослеп

4481498149.jpg

 

Я знаю еще один такой модуль

0917276742.png

 

Кто у кого взял?
На самом деле мне не сколько жалко, сколько в виду наличия темы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, установился, всё заработало (Версия ocStore 2.3.0.2.3). Однако, возникла потребность включить "Отдельные чпу" только для отзывов, а для характеристик выключить. И оказалось, что модуль так не умеет. Хотя вроде бы есть кнопки "Статус: включено/отключено" для каждой из двух вкладок. Но эта настройка ничего не выключает, она только влияет на SEO заголовки. Пришлось допиливать самостоятельно модуль под свою задачу. Автору модуля рекомендую реализовать такой функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Добрый день! Интересует Ваш модуль, будет он работать на ocstore 2.3 с шаблоном Luxury и модулем seo cms top 2? Так же для вывода технических характеристик (атрибутов)  используем модуль Devos Attribute Ext?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 04.04.2018 в 09:45, chukcha сказал:

открыл здесь страничку модуля и.. ослеп

4481498149.jpg

 

Я знаю еще один такой модуль

0917276742.png

 

Кто у кого взял?
На самом деле мне не сколько жалко, сколько в виду наличия темы

 

Что-то не отображается второй модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.02.2018 в 11:58, Stealth421 сказал:

...

п.с. версия с настраиваемой админкой (теги и т.п.) и добавлением урлов в карту сайта скоро будет (будет небольшое подорожание, для купивших модуль ранее, обновление бесплатно)

п.с. с SEO CMS TOP 2 проблем совместимости не выявлено

Ожидается обновление? Совместим с XDS Coloring Theme?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, bravo14 сказал:

Ожидается обновление? Совместим с XDS Coloring Theme?

нет
нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто отписаться, есть ли результат по трафику?
Удалось ли привлечь по отдельным мелкочастотникам?
Или наоборот, не произошла ли пессимизация?

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 04.08.2018 в 09:55, pimur сказал:

Может кто отписаться, есть ли результат по трафику?
Удалось ли привлечь по отдельным мелкочастотникам?
Или наоборот, не произошла ли пессимизация?

Отправлено через Tapatalk
 

Удалось. Положительно влияет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pimur Трафик есть, особенно с отзывов. Вот вкладки характеристик ПС часто меняют релевантность с основной страницей товара. Сама суть описание и характеристики для ПС одноименны (как синоним). Вся беда в том, что при отключении вкладок характеристик, они становятся 302 редиректом, вместо 301 на основную страницу товара.

 

п.с. Может автор доделает 301 редирект при отключении ЧПУ вкладки? При большом кол-ве товаров, руками настраивать редирект как-то страшно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


[mention=689478]pimur[/mention] Трафик есть, особенно с отзывов. Вот вкладки характеристик ПС часто меняют релевантность с основной страницей товара. Сама суть описание и характеристики для ПС одноименны (как синоним). Вся беда в том, что при отключении вкладок характеристик, они становятся 302 редиректом, вместо 301 на основную страницу товара.
 
п.с. Может автор доделает 301 редирект при отключении ЧПУ вкладки? При большом кол-ве товаров, руками настраивать редирект как-то страшно...
Спасибо. Тогда тоже заберу на свои проекты. Если с характеристиками так, автор если не поправит. Скину фиксации позже.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.11.2018 в 04:57, pimur сказал:

А можно мне ссылку в личку на пример живой.

и мне..

Потому как имею свое видение  как это должно выглядеть для сео

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, pimur сказал:

Спасибо. Тогда тоже заберу на свои проекты. Если с характеристиками так, автор если не поправит. Скину фиксации позже.

Отправлено через Tapatalk
 

Сейчас в личку покажу свой сайт и из метрики скрин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.