Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Постепенное появление товаров в магазине


MyPrint

Recommended Posts

Я импортирую сразу много товаров модулем. Хочу сделать, чтобы они появлялись в магазине постепенно. Это можно реализовать изменением Даты добавления или включением/отключением товаров. Ищу модуль, который бы позволял это сделать для ocStore 1.5.5.1.2. Бесплатный.

 

Знаю, что с редактированием даты добавления справляется Batch Editor. Но стоит он слишком дорого для моей задачи.

 

Массовое включение/отключение товаров можно еще реализовать модулем EnableDisable Products.

 

Может быть, еще есть варианты? Подскажите, пожалуйста. Особенно интересует массовое изменение Даты добавления.

Змінено користувачем MyPrint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, zlob сказал:

этот касарь спасет вам тысячи часов в будущем, покупаете не задумываясь)

phpmyadmin улучшает скилл

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как-то мало идей. Пока я остановился на EnableDisable Products. Но, думаю, где-то должен существовать еще бесплатный модуль массового редактирования Даты добавления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MyPrint сказал:

Но, думаю, где-то должен существовать еще бесплатный модуль массового редактирования Даты добавления.

 

так существует, еще во втором посте написали

15 часов назад, spectre сказал:

phpmyadmin бесплатный

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни, ну что как дети? Я вот не могу девочку контентщицу, наполняющую наши магазины, послать на это phpmyadmin! Инстументарий не для всех.

ТС, бери Batch и не жмись, если кончно бизнесом занимаешся в сети а не др....ом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 hours ago, MyPrint said:

Я импортирую сразу много товаров модулем.

В Автоматическая обработка прайс-листов ест такой инструмент.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.