Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, сбербанк предлагает полную фискализацию 54фз на их стороне что-то около 2000р в мес. У меня старый модуль без расширения для 54фз он будет работать с их сервисом фискализации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, pruxlo сказал:

Добрый день, сбербанк предлагает полную фискализацию 54фз на их стороне что-то около 2000р в мес. У меня старый модуль без расширения для 54фз он будет работать с их сервисом фискализации?

Здравствуйте

старый нет, этот PRO да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ashap сказал:

Здравствуйте

старый нет, этот PRO да

Ну они говорят типа данные с модуля вообще не берутся, они со своей платежной страницы берут данные клиента и ему вместо обычного чека отправляют фискальный. При этом настройку кассы виртуальной итд они берут на себя, т.е. по факту получается фискализация не через магазин идет, а в их платежной системе. Такое реально или менджер что-то путает?

 

ps у нас есть онлайн касса физическая эвотор, к нему модуль можно поставить и настроить фискализацию в личном кабинете? https://securepayments.sberbank.ru/mportal3/admin чтобы оттуда отправлялись чеки на физическую кассу или для этого опять же нужен модуль PRO?

Змінено користувачем pruxlo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pruxlo сказал:

Ну они говорят типа данные с модуля вообще не берутся, они со своей платежной страницы берут данные клиента и ему вместо обычного чека отправляют фискальный. При этом настройку кассы виртуальной итд они берут на себя, т.е. по факту получается фискализация не через магазин идет, а в их платежной системе. Такое реально или менджер что-то путает?

все верно не через магазин, а на их стороне

НО чтобы работало, необходима передача данных о товарах

в PRO это есть

в старой версии (не PRO) нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ashap сказал:

все верно не через магазин, а на их стороне

НО чтобы работало, необходима передача данных о товарах

в PRO это есть

в старой версии (не PRO) нет

понял спасибо за ответ, обновиться не проблема. боюсь геморроя с тем, что слетит что-нибудь из настроек итп или сайт ляжет =). думаю займусь скоро этим вопросом, надо автоматизировать. 

Змінено користувачем pruxlo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Все доброго времени суток! 
Вопрос в том что я установил интеграцию, пробные платежи прошли, как только я поставил галочку "Реальные платежи", при подтверждении заказа переходит на страницу с ошибкой "нет данных". 
таким образом клиент делает заказ и не оплачивает его. 
В чем проблема?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, ktoropov сказал:

Все доброго времени суток! 
Вопрос в том что я установил интеграцию, пробные платежи прошли, как только я поставил галочку "Реальные платежи", при подтверждении заказа переходит на страницу с ошибкой "нет данных". 
таким образом клиент делает заказ и не оплачивает его. 
В чем проблема?  

в покупателях модуля не вижу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, ktoropov сказал:

в если так [email protected] от 27 ноября 2020 года 

документация, раздел FAQ - > no data

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, AlexL78 сказал:

Добрый день. Подскажите, насколько я понимаю, модулем не предусмотрена возможность оплаты через Qr код? Ожидается ли такая функция в будущем?

Здравствуйте

Будет отдельным модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Вопрос не совсем по модулю, но по вашей теме точно)

Короче, хочу еще к одному своему сайту прикрутить онлайн-оплату.

 

Что копию модуля нужно купить - это понятно.

Вопрос в другом - на сбере нужен будет отдельный аккаунт?

Или в принципе если один раз модерацию прошел, то больше они дергать не будут и с какого сайта запрос пришел тоже проверять не будут?

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, gregoro сказал:

Добрый день!

 

Вопрос не совсем по модулю, но по вашей теме точно)

Короче, хочу еще к одному своему сайту прикрутить онлайн-оплату.

 

Что копию модуля нужно купить - это понятно.

Вопрос в другом - на сбере нужен будет отдельный аккаунт?

Или в принципе если один раз модерацию прошел, то больше они дергать не будут и с какого сайта запрос пришел тоже проверять не будут?

Здравствуйте 

нужно отдельный аккаунт, но там уже быстрее все намного сделают

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 16.01.2021 в 15:56, ashap сказал:
В 16.01.2021 в 15:25, AlexL78 сказал:

Добрый день. Подскажите, насколько я понимаю, модулем не предусмотрена возможность оплаты через Qr код? Ожидается ли такая функция в будущем?

Здравствуйте

Будет отдельным модулем

Здравствуйте! Когда примерно ожидать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sergeyy84 сказал:

Здравствуйте! Когда примерно ожидать? 

Март-апрель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Sergeyy84 сказал:

Но там ведь у сбера по QR  коду смогут оплатить только держатели карт сбера и тинькова? Верно? 

Все банки которые поддерживают такую систему 

она как стандарт существует уже сейчас

если какой-то банк не поддерживает, то вскоре думаю будет тоже поддерживать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, RubenS сказал:

Есть небольшая проблемка.... после оплаты заказ не всегда отмечается как Оплаченный!!!!

!!!!! документацию читаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте

Смотрите какая ситуация - магазин работает по предоплате. После заказа, дается определенное время покупателю на оплату, Вашим модулем устанавливается соответствующий статус заказа.

По истечении этого времени заказ меняет статус автоматически на условно "Отменен", с отправкой уведомления покупателю. Однако у покупателя сохраняется возможность оплатить этот заказ хоть через пол года. При этом естественно не контролируется наличие товара и его текущая цена...

Подумайте пожалуйста над возможностью указания в настройках модуля статуса (или статусов) заказа, исключительно при которых возможен отложенный переход на форму оплаты банка.

 

И еще пожелание - если возможно, разместите пожалуйста ссылку на документацию в описании модуля - сейчас долго искал ее))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, anykey1 сказал:

Здравствуйте

Смотрите какая ситуация - магазин работает по предоплате. После заказа, дается определенное время покупателю на оплату, Вашим модулем устанавливается соответствующий статус заказа.

По истечении этого времени заказ меняет статус автоматически на условно "Отменен", с отправкой уведомления покупателю. Однако у покупателя сохраняется возможность оплатить этот заказ хоть через пол года. При этом естественно не контролируется наличие товара и его текущая цена...

Подумайте пожалуйста над возможностью указания в настройках модуля статуса (или статусов) заказа, исключительно при которых возможен отложенный переход на форму оплаты банка.

 

И еще пожелание - если возможно, разместите пожалуйста ссылку на документацию в описании модуля - сейчас долго искал ее))

На данный момент если у покупателя есть ссылка, то она будет работать до удачной оплаты заказа. При удалении заказа ссылка работать не будет.

Ссылка на документацию в файле readme.txt, он не просто так называется. Документация на моем сайте где продаются мои дополнения, к сожалению я не могу такие ссылки оставлять тут в описании, это запрещено.

 

В новых версиях будет запрет оплаты по статусам обязательно - это в планах давно

В новых версиях ссылка на документацию будет дополнительно в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго! еще было бы не плохо в новых версиях сделать возможность пробивать два чека по правилам, первый предоплата, второй при получении заказа полный расчет как требует закон 54ф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, slydeev сказал:

Всем доброго! еще было бы не плохо в новых версиях сделать возможность пробивать два чека по правилам, первый предоплата, второй при получении заказа полный расчет как требует закон 54ф.

 

второй чек через кабинет делается

многие магазины не заморачиваются и работают сразу чеком полный расчет, штрафов за это нет на сегодня на сколько мне известно

в планах есть для админ панели в будующих версиях реализовать такой функционал второго чека через админ панель сайта

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я то же пока не заморачиваюсь и делаю полный расчет, но при покупках в крупных магазинах типа эльдорадо, уже обратил внимание присылают два чека, первый при заказе, второй при получении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.