Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

48 минут назад, TOLD11 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, ваш модуль умеет в тематику межкомнатных дверей?

Попробую коротко объяснить, для дверей предусмотрены следующие обязательные комплектующие:

  • Дверная коробка
  • Наличники (разные размеры и формы)
  • Добры (разные размеры)
  • И ещё куча всего подобного.

Обратите внимание только на вкладку "Комплектующие".

  1. Ваш модуль способен повторить этот функционал? (Название, артикул, цена, в корзину. По возможности выбор кол-ва единиц и вопросительный знак с AJAX описанием).
  2. Все комплектующие - это отдельный товар. Имеет-ли это значение, или лучше делать через опции?
  3. Могу-ли я одни и те же комплектующие отображать одновременно в нескольких товарах?
  4. Можно-ли к Вам обращаться по поводу адаптации под шаблон Re-Market? Или может посоветуете кого-то?
  Скрыть контент

EDB2A117-46CD-49FD-AED4-BF62DACB6383.thumb.jpeg.95a523b60d25a329a62249ff3bdd4bd4.jpeg

 

добрый день. мой модуль сможет только это и то нужно допиливать

image.png.cb71f1b8cb84f26e3ecad8ad822dbbed.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый!
Скажите из-за чего кнопки для админки могут не работать (обновить скрытые товары...), а крон-ссылки при этом работают?
т.е. нажимаю крон-ссылку - скрывает дочерние, а если кнопку, то значок крутится и ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задам вопрос в теме поддержки .  ибо наверняка не я один такой .    К примеру связываю товар с названиями  1 ,  2,  3, 4 в одну коллекцию  

и делаю мультиродителя +   т.е. в моем понимании каждый товар становится родительским для коллекции.        Связываю из карточки товара в админке  из товара 1.            на "Морде сайта"  вижу , что вся связка работает во всех карточках товара,    но в админке карточек  2, 3, 4,  во вкладке kit series пусто,  вижу эту связку только в товаре 1  .    

 

Вопрос  так и  задумывалось ?       или же что то криво установилось ?   ибо по моей логике ,   вся эта связка должна отображаться  в любой из карточек. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.02.2022 в 02:55, byba сказал:

Задам вопрос в теме поддержки .  ибо наверняка не я один такой .    К примеру связываю товар с названиями  1 ,  2,  3, 4 в одну коллекцию  

и делаю мультиродителя +   т.е. в моем понимании каждый товар становится родительским для коллекции.        Связываю из карточки товара в админке  из товара 1.            на "Морде сайта"  вижу , что вся связка работает во всех карточках товара,    но в админке карточек  2, 3, 4,  во вкладке kit series пусто,  вижу эту связку только в товаре 1  .    

 

Вопрос  так и  задумывалось ?       или же что то криво установилось ?   ибо по моей логике ,   вся эта связка должна отображаться  в любой из карточек. 

да вроде так и должно быть

Змінено користувачем sspiceman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sspiceman сказал:

да вроде так и должно быть

да, по хорошему так и должно быть. нужно доделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер. Терпения вам, ребята, и победы!

 

Ищу модуль, который мог бы помочь со следующим: например, товаром является квадратный метр гипсокартонной перегородки, который состоит из 4 м2 гипсокартона, 120 шурупов, 5 метров профиля, 2 м2 каменной ваты. Все эти товары также продаются на сайте поодиночке. При изменении цен на них, соответственно меняется и цена на комплектный товар (квадратный метр перегородки). Также, в карточке товара (перегородки) клиент видит составные товары и может купить только нужное (например, шурупы у него есть, он покупает все кроме шурупов). Есть ли аналогичный функционал у KIT SERIES?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Доброго дня! 

Вообще интересовал другой функционал, но в поиске по форуму нашел предложение этого модуля.

Суть: у меня много поставщиков одинаковых товаров. Льются по фиду. Хотел как-то в одном товаре отображать поставщиков, их цену, их количество. 

Увидел что кто-то рекомендовал этот модуль

В описании есть такой функционал:

АВТОМАТИЗАЦИЯ

  • обновить скрытые товары только для уникальных серий    
  • обновить скрытые товары только для всех серий    
  • пересчет количества родительского товара как СУММА количества дочерних    
  • пересчет количества родительского товара как МИНИМАЛЬНОГО количества дочерних    
  • пересчет количества родительского товара как МАКСИМАЛЬНОГО количества дочерних    
  • пересчет цены родительского товара как СУММА цен дочерних    
  • пересчет цены родительского товара как МИНИМАЛЬОГО цен дочерних    
  • пересчет цены родительского товара как МАКСИМАЛЬНОГО цен дочерних    
  • очистить скрытые товары    
  • очистить таблицы модуля (серии и группы)    
  • связать товары по модели (модели должны быть одинаковы)

Выходит я могу залить все товары, а потом объединять в один. Но в настройках модуля не нашел как делаются эти вещи, особенно пересчет количества родительского товара как СУММА количества дочерних  и пересчет цены родительского товара как МИНИМАЛЬОГО цен дочерних    где это делается?

И скроются ли остальные товары в категориях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.06.2022 в 14:58, k2825435 сказал:

Доброго дня! 

Вообще интересовал другой функционал, но в поиске по форуму нашел предложение этого модуля.

Суть: у меня много поставщиков одинаковых товаров. Льются по фиду. Хотел как-то в одном товаре отображать поставщиков, их цену, их количество. 

Увидел что кто-то рекомендовал этот модуль

В описании есть такой функционал:

АВТОМАТИЗАЦИЯ

  • обновить скрытые товары только для уникальных серий    
  • обновить скрытые товары только для всех серий    
  • пересчет количества родительского товара как СУММА количества дочерних    
  • пересчет количества родительского товара как МИНИМАЛЬНОГО количества дочерних    
  • пересчет количества родительского товара как МАКСИМАЛЬНОГО количества дочерних    
  • пересчет цены родительского товара как СУММА цен дочерних    
  • пересчет цены родительского товара как МИНИМАЛЬОГО цен дочерних    
  • пересчет цены родительского товара как МАКСИМАЛЬНОГО цен дочерних    
  • очистить скрытые товары    
  • очистить таблицы модуля (серии и группы)    
  • связать товары по модели (модели должны быть одинаковы)

Выходит я могу залить все товары, а потом объединять в один. Но в настройках модуля не нашел как делаются эти вещи, особенно пересчет количества родительского товара как СУММА количества дочерних  и пересчет цены родительского товара как МИНИМАЛЬОГО цен дочерних    где это делается?

И скроются ли остальные товары в категориях?

добрый день. на главной странице модуля в самом низу есть все эти ссылки. в демо эти ссылки вырезаны

скрытие товаров тоже происходит по нажатию по кнопке. скрытие происходит на основании связей между товарами в момент нажатия этой кнопки

сначала нужно установить связи между товарами, а далее все остальные манипуляции 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. При добавлении или редактировании настроек - белая страница.
После чего это произошло - не могу точно ответить. Возможно после перемещения сайта в другую папку на хостинге или при смене домена и замене ключа.
Какие действия нужно выполнить? В логи ничего не пишет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.07.2022 в 11:01, Sven сказал:

Добрый день. При добавлении или редактировании настроек - белая страница.
После чего это произошло - не могу точно ответить. Возможно после перемещения сайта в другую папку на хостинге или при смене домена и замене ключа.
Какие действия нужно выполнить? В логи ничего не пишет 

напишите домен в личку на котором используете. я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброй ночи.

не нашел, где включается это:

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДРУГИМИ МОДУЛЯМИ. спасибо AWARO

  • Ocfilter (скрытие дочерних товаров из фильтра и категории) 

Версия модуля для 3 OC.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модификация, отмечающая родительские товары в списке товаров в админке

ниже статуса товара появится !PARENT!

под 2-3х. тестил на версии 3х

KIT_SERIES_mark_parent_in_product_list.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Доброго дня. Хочемо придбати Ваш модуль, але є питання. Чи можемо ми модифікувати таблицю відображення товарів в картці продукту після покупки модуля.
Можливо Ви можете зробити доопрацювання свого модуля?
Нам поттрібно вивести товар таблицею, так як в нас є моделі товару і багато типорозмірів.

image.thumb.png.56dd10178d75d31ca5ea5b24882a47a6.png

Нам поттрібно вивести товар таблицею, так як в нас є моделі товару і багато типорозмірів. Десь приблизно так:
image.png.e58e80ddecd4f65af571e7a22a458af0.png
А ще нам треба об'єднати схожі моделі в одну пов'язану группу, наприклад так:
image.thumb.png.3148bad4753d957043d80ebf6856c519.png

Структура сайту повинна виглядати приблизно так: Головна категорія, наприклад [Елементи керування] -> Батьківський товар (що являє собою модель товару), наприклад [VRTP.] (без ціни та кнопки купити, але зі зв'язком між схожими моделями як на останньому скріншоті та таблицею типорозмірів (child product) як на другому скріншоті на окремій вкладці батьківського товару.

Чи вийде в нас така структура сайту, якщо ми використаємо Ваш модуль і чи зможемо доробити його відображення?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Приветствую! А можно мне подказать, у меня не выводится почему то "Текст Заголовока" из поля "Вывод в карточку товара" ?
Я модулем пользуюсь давно, наверное пару лет, только сейчас обратил внимание

image.thumb.png.e626d6c2cbe5d36337023fb9bdbec659.png


Страница с примером - https://intex.net.ua/intex-28210.html

Фото с примером
image.thumb.png.1f50574932c36bca55e32d8171fcf00a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос - у меня в настройках на удается отредактировать этот блок / он не удаляется и не сохраняется
image.thumb.png.3c40948f9ffcb7a56890ba5fdaa3f6ff.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

1) Чи можливо внести зміни при виведенні таблиці дочірніх товарів з можливістю сортування, фільтрації та пошуку?
Приблизно як на прикладі: https://codepen.io/d_iqro/pen/djoYod
 

2) Теоретично можливо об'єднати в таблиці деякі поля, наприклад, в одній комірці таблиці виводити ціну, віджет кількості, кнопку "Купити" та виведення оптових цін? Для зменшення ширини таблиці, особливо на мобільних пристроях.

2023-03-22_11-49-25.thumb.png.d03bb3b098e0bf933a85052c949ccf02.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.03.2023 в 11:56, G_S_V сказал:

1) Чи можливо внести зміни при виведенні таблиці дочірніх товарів з можливістю сортування, фільтрації та пошуку?
Приблизно як на прикладі: https://codepen.io/d_iqro/pen/djoYod
 

2) Теоретично можливо об'єднати в таблиці деякі поля, наприклад, в одній комірці таблиці виводити ціну, віджет кількості, кнопку "Купити" та виведення оптових цін? Для зменшення ширини таблиці, особливо на мобільних пристроях.

2023-03-22_11-49-25.thumb.png.d03bb3b098e0bf933a85052c949ccf02.png

из коробки нет

1. можно подключить js библиотеку и сделать сортировку

2. допиливать тоже

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Підкажіть, чи можна буде виправити - на сторінці категорій наводжу на варіант товару, але посилання залишається саме товару першого, а не того що я вибрав.

В данному випадку може бути посилання не на ноутбук а на фотокамеру? Дякую.

image.png.03cd9e67336dd0f36bcfae858699663d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.03.2023 в 20:01, dolyalexey сказал:

Доброго дня. Підкажіть, чи можна буде виправити - на сторінці категорій наводжу на варіант товару, але посилання залишається саме товару першого, а не того що я вибрав.

В данному випадку може бути посилання не на ноутбук а на фотокамеру? Дякую.

image.png.03cd9e67336dd0f36bcfae858699663d.png

напишите в личку после покупки с адаптацией. в течении суток помогаю каждому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Вітаю. Підкажіть, у кого є інструкція по створенню серій? Всі налаштування зробив як на демо, зв’язав товари по моделі, у батьківського товару в адмінці з’явилися дочірні товари, а от на сторінці продукта не виводиться. Хоча модифікатор додав у файл product.tpl

<?php echo $kjseries['html'];?>]

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.