Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alex4262

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex4262

  1. Добрый день. Будет ли работать с FeelMart и смогу ли я выводить единицы измерения на 3 языках - азербайджанском, английском и русском? Заранее спасибо.
  2. Здравствуйте. Подскажите а Auto SEO FAQpage можно установить в дополнение к Вашему модулю, или он тоже имеет функционал с микроразметкой аналогичный Вашему + FAQ?
  3. Alex4262

    [Поддержка] KIT SERIES

    Добрый вечер. Терпения вам, ребята, и победы! Ищу модуль, который мог бы помочь со следующим: например, товаром является квадратный метр гипсокартонной перегородки, который состоит из 4 м2 гипсокартона, 120 шурупов, 5 метров профиля, 2 м2 каменной ваты. Все эти товары также продаются на сайте поодиночке. При изменении цен на них, соответственно меняется и цена на комплектный товар (квадратный метр перегородки). Также, в карточке товара (перегородки) клиент видит составные товары и может купить только нужное (например, шурупы у него есть, он покупает все кроме шурупов). Есть ли аналогичный функционал у KIT SERIES?
  4. Модуль классный, но почему на демо происходит такая задержка на кнопках Нашли Дешевле и Обратная Связь?
  5. Добрый день. Нужна функция когда при определенной сумме заказа доставка становиться бесплатной, в противном случае доставка либо равна одной фиксированной сумме либо предлагается самовывоз. Присутствует в модуле такая возможность? Будет ли работать на 3.0.3.8 и UltraStore? Заранее спасибо за Ваш ответ.
  6. Ок. Спасибо большое. Переходим к покупке шаблона.
  7. И очень важна мультиязычность - магазин на русском и азербайджанском языках.
  8. Добрый день. Нужна функция когда при определенной сумме заказа доставка становиться бесплатной, в противном случае доставка либо равна одной фиксированной сумме либо предлагается самовывоз. Присутствует в модуле такая возможность? Будет ли работать на 3.0.3.8 и UltraStore? Заранее спасибо за Ваш ответ.
  9. То есть, я правильно понимаю, что для Вашего шаблона я дополнительно покупаю эти расширения и если этот функционал там присутствует, то он работает? Мой вопрос в том, что если этой функции там нет, смогу ли я купить соответствующее расширение от другого разработчика и прикрутить его сам или с Вашей поддержкой? Может Вы сталкивались с подобными вопросами и можете посоветовать подходящее расширение. Мне просто эта функция необходима.
  10. Здравствуйте. 1) Работает ли шаблон с 3.0.3.8? 2) Есть ли функция (или возможно ли прикрутить соответствующий модуль) когда доставка становится бесплатной после определенной суммы покупки? Заранее благодарю за ответ, Алекс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.