Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

5 годин назад, Rassol2 сказав:

Предложение. @dinox
Рас пошла такая пляска, и появляются новые функции.

Может вы сделаете отдельную страницу с рейтингом модулей?

Я вел подобную страницу в блоге, и до сих пор мне пишут об этом топе.
То есть вещь востребованная, и думаю самому проекту была бы не лишней. А вы можете сделать этот топ более актуальным.

Первая версия рейтинга готова :)https://opencartforum.com/files/rating

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, dinox сказал:

Первая версия рейтинга готова :)https://opencartforum.com/files/rating

Отлично, только поменяйте колонки Дата обновления и Дата добавления а то перепутаны :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почините, пожалуйста, лайки для мобильной версии!)) Вроде нажимается и загорается зелёным. Но не учитывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин назад, SergeTkach сказав:

Почините, пожалуйста, лайки для мобильной версии!)) Вроде нажимается и загорается зелёным. Но не учитывается

Они просто згорают как метеорит )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, dinox сказал:

Они просто згорают как метеорит )

Лайки сгорают - фиг с ними.

А вот продажи сгорели - совсем не гуд

sales.thumb.png.f5fa18fa30c8c4c25bf1bd85b54b8ad4.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Магическая связь между ЧПУ страниц продаж и рейтинга, добавляю одну вторую стирает, сейчас посмотрю подробнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, dinox сказал:

Магическая связь между ЧПУ страниц продаж и рейтинга, добавляю одну вторую стирает, сейчас посмотрю подробнее

О!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не плохо было бы в корзине добавить крестик, для быстрого удаление товара. Я про корзину сверху сайта, а не в самой.

Так же в самой корзине крестик для удаление одного модуля. То была необходимость из 3 модулей удалить 1. Заметил только очистить корзину, пришлось очистить и заново положить 2 модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Rassol2 сказал:
6 часов назад, buslikdrev сказал:

Также такую информацию, что n количество ждут ответа от разработчика столько-то дней, то есть в теме поддержки последние комментарии людей и за ними нету комментария автора.

ну не, такое нельзя вводить.

Во первых не все сообщения требуют ответа.

А во вторых, есть опыт другой площадки где выводится время ответа, так это губительная штука.
Автор либо становится цепным псом.
Либо у него красуется (В среднем вы получите ответ в течении 5 часов.)
Если кто то написал в 00.00 а автор в сети только в 10.00 утра, а часики такаяют.
Не не, так нельзя.

 

а мне один красавчег написал сразу одно и тоже в двух темах переписки на одном ресурсе.  Разумеется, что общались в одной переписке, но часики то тикали, мол, не отвечаю я ему в такой же другой переписке.

А бывает нередко, что напишет в личку, на почту, да еще в какой-нибудь теме. Одно и тоже.  Везде отвечать?

 

Сомнительная идея.

 

Да и тут полно людей с разными часовыми поясами, измерять в часах время ответа в таком случае будет совсем некорректно.

И, как верно замечено, далеко не все посты требуют ответа.

Да и в темах пользователи сами между собой тоже общаются. Причем тут время ответа?

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@dinox Коль такая пруха пошла может мы еше успеем пролабировать и реализовать мелкие фичи.


Вот я бы хотел при открытии личного сообщения попадать сразу на последнюю страницу переписки.
А то есть личные сообщения с десятками страниц а постоянно открывается первая, затем я нажимаю перейти в конец, и только потом читаю что там у нас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

LgBVQXS.png

 

Смотрю, что появились разнообразные наградные знаки, почетные грамоты и т.п.

Это нововведение? А где можно прочитать про это?

Награды кроме почета и уважения дают что-то еще?  Например, права, льготы, привилегии и т.п.?

 

Написано "за полезный контент". А за какой именно? И как и кем определяется полезность?

 

И будут ли "награды" за вредный контент?  Не секрет, что бывает тут и такой.  Причем, нередко может быть залайканый такой контент до неприличия, т.е. формально и он, вроде как, очень полезный. Всякого рода холивары и т.д.

 

И можно ли узнать весь список возможных наград?

И понять бы еще степень полезности их?  Чтобы было к чему стремиться.

 

А все награды - постоянные или переходящие? Переходящие звания, вроде бы, уже есть, например, "автор недели" и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, sitecreator сказал:

Это нововведение? А где можно прочитать про это?

https://opencartforum.com/awards/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, OCdevWizard сказал:

 

все равно не очень понятно.

но тоже информация, спасибо.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.05.2021 в 14:13, mpn2005 сказал:

Ещё не помешала бы отдельная вменяемая страница со всеми дополнениями автора.

Т.к. часто найдя модуль хочешь глянуть, что ещё есть у автора, приходится делать несколько лишних действий.

Приходится лезть в профиль автора, на закладку с дополнениями.

Да и сама страница с дополнениями открывается в табе, что не очень удобно.

Отдельная страница со списком,  как мне кажется, была бы более предпочтительна.

 

Так пойдет?

https://opencartforum.com/files/developer/26766-mpn2005/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, dinox сказал:

Шикарно. Так гораздо лучше.

Только убрать лишний мягкий знак

image.png.0abcea5f7cc9cee9a1ab4673f59492ea.png

 

И на саму страницу дополнений такую ссылку в видное место, было бы отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, sitecreator сказал:

 

Написано "за полезный контент". А за какой именно? И как и кем определяется полезность?

Кстати, да, я как только увидел этот значок, сразу стало любопытно, что полезного можно узнать от человека с таким значком. А получается, полезного просто так и не узнать.

 

Конечно, если только тем и заниматься, что читать форум и вообще ничего не делать кроме этого, уверен, что среди сотен комментариев обладателя значка обязательно да найдется что-то полезное. Но Оскара чаще дают за что-то конкретное, чем за общий вклад в развитие кинематографа. Хотя, несомнено, многие обладатель значка "За полезный контент" заслуживают и значка "За общее признание". Но все же, было бы круто видеть топ полезного контента, который создали обладатели значка "За полезный контент".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, dinox сказал:

Чуть позже добавлю бесплатный топ

Хорошо бы как-то поддерживать и новые дополнения, особенно шаблоны. С таким официальным рейтингом им будет сложнее пробираться на вершину олимпа.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, matroskin92 сказал:

Хорошо бы как-то поддерживать и новые дополнения, особенно шаблоны. С таким официальным рейтингом им будет сложнее пробираться на вершину олимпа.

 

Я сделаю фильтрацию топ недели, топ месяца, топ года и т д. Также я думаю может будет рейтинг новых дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.