Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

matroskin92

Пользователи
  • Публикаций

    655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя matroskin92

  1. Все очень просто, работать с говнокодом длительное время могут только редкие люди, инструменты ушли настолько далеко от текущей версии opencart, что это обсуждать даже нет смысла. Попытка работать на уровне 2012 года в 2018 было большим бредом, в 2023 это уже даже не смешно. В результате, личный пример на мне, работал с опенкартом, ушел во фронтент, остались модули, получается отвечать 1-2 раза в неделю. Модули не обновляются уже не один год, цены поставил максимальными, на сколько позволяет смысл оставлять их, что-то даже бесплатный доступ открыл, лишь бы не отвечать на вопросы и не отвлекаться. О чем речь вообще? Нет смысла разработчикам оставаться в опенкарте, за забором платят больше и работать удобнее
  2. Идет 2023 год, а разработчики опенкарта все еще надеются, что опенкарт еще жив..
  3. Этот участок кода был случайно выведен из модуля, сейчас выгружу актуальную версию модуля, а код выше просьба удалить из общего доступа, он хоть и не является никаким секретом, но здесь ему делать нечего.
  4. В последней версии первое отображение - с бекенда, при смене опции уже через ajax, ранее было в всегда подзагрузка через ajax, при необходимости обновите модуль
  5. В quantity модуль поставляет сумму по складам типа "магазин", который якобы можно зайти "ногами" и купить любой желающий, поэтому сортировка продолжает работать, никакой "левой" информации там нет Не проверял работоспособность, ориентируемся на то в основное поле quantity модуль сообщает корректную информацию и проблем быть не должно. В вашем случае надо смотреть индивидуально.
  6. Модуль доступен к скачиванию только первые 3 месяца после покупки, можете оплатить модуль еще раз и получить доступ к файлам, либо найти библиотеку PHPExcel в свободном доступе, она бесплатная и установить её самостоятельно, вероятно, есть даже инструкции для opencart Библиотека нужна только для импорта, в Вашем бы случае я воспользовался специализированными модулями для этого, выше по обсуждению, даже были ссылками на лучшие решения для этого.
  7. Отдельным установочным файлом, доступна при покупке модуля. Установить так же как и модуль
  8. Нет, модуль не адаптирован под 2.1 - это очень старая версия опенкарта, нет коммерческого смысла под него делать обновления. У мультисклада свои таблицы и поля для хранения остатков в базе данных
  9. matroskin92

    Фильтруйте помощь

    Из существенного - не живу и не плачу налоги в России, достаточно? Или надо пойти на кремль с голой жопой?
  10. matroskin92

    Фильтруйте помощь

    Человечность - это то, что очень не хочется потерять в нашем безумном мире. Украине - победы.
  11. Шаблон получил свое развитие, но уже другой командой разработчиков.
  12. matroskin92

    Какой аналог bertal.ru?

    А devtools в браузере уже не торт?
  13. Спасибо, модуль настраивает только само оформление заказа, но не отправку писем, они рассылаются стандартным способом, когда заказ переходит из одного статуса в другой.
  14. Это не ограничивает время использования модуля, но если нужны будут обновления, которые выйдут после 3 месяцев, после покупки, то модуль нужно будет купить вновь.
  15. Ошибка в текущем билде, скиньте доступ к фтп и админке в личку, пофикшу Убрать что? Уведомление о недоступности? Нет, я не оказываю адаптации под сторонние шаблоны ввиду отсутствия свободного времени Тоже самое с пунктом 1, пишите в личку - поправлю
  16. oc_product_to_multistore, и не забывайте обновлять общее количество в поле quantity oc_product для обратной совместимости
  17. matroskin92

    Скільки коштує створити інтернет-магазин?

    Статья полезна больше своим подбором модулей, чем калькуляцией (если предприниматель не умеет считать, то какой же он предприниматель?) Явный плюс за полезность, но тему с актуальными и полезными модулями (и их альтернативами) я бы раскрыл более подробно, особенно, как выше по комментариям, с описанием какие "детские болячки" они могут решить и сэкономить деньги/время.
  18. МойСклад и его прямой конкурент Бизнес.ру имеют в API распределение по складам, вам нужно лишь проработать вопрос интеграции между API и сайтом.
  19. Очевидно же, что для таких запросов, особенно если большой товарооборот, нужно уходить в специфичные CRM, коими являются МойСклад и что-то еще второе было. Они уже дают либо вам модуль для работы с опенкарт, либо API, по которому вы уже можете настроить обмен данными с тем же мультискладом или опциями, как будет удобнее. По моему, это самое рациональное решение проблемы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.