Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки


Recommended Posts

@sitecreator потому что там в новых дополнениях показывается модули из категории модули
но те что внесены в свои категории - нет, я уже писал раньше что и как, но.. администрации некогда походу
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каждый раз это дублирую т.к. ниже снова и снова одно и то же пишите.. вот все дела тут
Толку от того что вы тут царапаете ноль. Некогда администрации - ни себе ни другим называется )))

 

0 - Виджет новых дополнений на основной странице дополнений отображает только те что добавлены в категорию модули.
Другие категории не видит.. Запихайте в архив 1.5 модули выж сами имеете % с продаж, сами же себе и забры устраиваете.
и вообще там порядок нужно навести

1 -   Категории в дополнениях как в инглиш форуме (с их мульти выбором при размещении)
Дополнительные категории где показывать дополнение - в каких категориях -  так и не пашет. не выводит в категориях дополнений + в идеале и в категориях тем поддержки бы. но нету нигде...
ht7dRxQpRKGAv3X4edu5MQ.png

 

 

2 -  Вот такое отображение в списках модулей - и будет меньше вопросов т.к. карточка товара не отражает полностью своей сути для лентяев которые вместо того что-бы открыть посмотреть пролистают мимо  а потом создают  кучу тем дублей с вопросами:  *а есть такое?* и  * а вот такое подскажите?* и т.д.
результат покупки на левых площадках - помоему там больше беспокоятся за подачу дополнений и фильтры и т.д. - это к размышлению ;)

Screenshot_11.jpg

 

3 - Фильтр в дополнениях чет с ним не то )

 

4 - Поподробнее отчёты о продажах и движении средств с  сортировкой и фильтрацией по модулям датам и т.д.

 

5 - Более понятная страница покупок модулей - т.е. один модуль раз 5 купил а он дублируется 5 раз
в идеале как это начиналось на старом форуме - Дополнение и в ней же  количество покупок, дата каждой покупки, домен и цена каждой покупки.
и разбить бы их на страницы а то там колбаса километровая) так же сортировать чтоб купленное раньше было в конце списка

 

6 - Редактор сообщений по форуму - тоже по круче бы как говорит @chukcha

 

7 - Кнопка вверх - помимо вверх ещё бы и вниз на то же самое место откуда наверх отскролили - это тоже иной раз не хватает

Возьмите его вот тут - там простенький и стабильный скрипт бесплатный под че угодно подойдет везде в сети валяется  фри лицензия .
листает вверх и вниз

 

8- Не пашут закладки для тем, одна закладка всегда - заменяется новой..

 

9 - ссылка на модуль выводит узкую колбасу - до этого был елегантный вывод модуля когда делишься ссылкой
узкий и широкий  - верните его)) а то поделишься ссылкой и то что пишешь ниже получается чет не то с моим префекционанизмом))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Каждый раз это дублирую т.к. ниже снова и снова одно и то же пишите.. вот все дела тут
Толку от того что вы тут царапаете ноль. Некогда администрации - ни себе ни другим называется )))

 

администрация не считает нужным даже хоть какой-то ответ по этому поводу сделать?

По факту получается, что только разработчиков волнует улучшение ресурса?

 

Тогда зачем вообще эта тема "Предложения, пожелания..." если реакции никакой?

Из всех сделанных предложений, которые были здесь размещены (а еще в "баги..."),   сколько было внедрено?

 

1 час назад, AWARO сказал:

это к размышлению ;)

 

А зачем если "разработчик никуда не денется"?

Похоже, что царит благодушие в верхах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sitecreator я с диноксом общался по этим моментам и тестил некоторые изменения, что ныне есть, но к сожалению дальше не пошло, походу ему просто напросто некогда.. и всё.. иначе бы давно всё это было реализовано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, AWARO сказал:

походу ему просто напросто некогда..

 

это, мягко говоря, довольно странно для коммерческого ресурса с очень хорошим ежемесячным оборотом.

хозяин, на мой взгляд, должен руководить. Для всего остального есть специалисты.

Вроде бы программисты были в штате, по крайней мере, об этом упоминалось.

 

все как-то странно получается, хозяину некогда, он теряет потенциальную прибыль, а вместе с ним и авторы.

Собственно, от наших разговоров никакого толка не будет, я иллюзий не питаю.

 

Вспомнился мифический "совет форума".   Даже вроде выборы были :ugeek:

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу поля title и description для текста описания модулей!

 

Получается, чтобы хоть как-то оптимизировать текст товар приходится коверкать название модуля. На других площадках можно хотя бы дескрипшин указывать. Хотя по нормальному, нужен все таки и title, и description

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из моих пожеланий: 

 

1. Сделать ТОП по платным модулям, и отдельно ТОП по бесплатным, понятно что самые скачиваемые модули - это бесплатные, у платных так нет шансов в этот список попасть)

https://prnt.sc/j1plpq

 

2. Сделать вкладку отзывы для каждого пользователя 

https://prnt.sc/j1plvu

Если это автор - то будут отзывы о работе этого автора или если просто исполнитель

Если это клиент - то авторы могут написать какой он хороший или не хороший

Количество отзывов отражается на репутации

Змінено користувачем smartcoder
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.04.2018 в 15:21, smartcoder сказал:

Количество отзывов отражается на репутации

 

все это здорово, конечно.

но пока даже с дополнениями не могут разобраться.

У дополнения одновременно есть звездочки (отзывы) и "репутация" (зелененькие циферки).

 

Но сортировки ни по звездочкам, ни по репутации нет.  Есть нечто мифическое, сортирующее по своим законам и называющее это "по репутации".

 

В 06.04.2018 в 15:21, smartcoder сказал:

1. Сделать ТОП по платным модулям, и отдельно ТОП по бесплатным, понятно что самые скачиваемые модули - это бесплатные, у платных так нет шансов в этот список попасть)

 

да я это еще полгода назад писал.

 

думаете, что здесь кто-то зашевелится из администрации?

Да бесполезно это!

Даже баги ленятся исправлять.  Куда уж до внедрения предложений....

Застой и стагнация, одним словом.

 

Это мы тут между собой (авторами) общаемся.  Фантазиями делимся вроде "как было бы хорошо...если бы барин смилостивился..."

А хозяин даже это не читает.  Он теперь даже и в личке ни с кем не общается - запрет-с теперя.  Некогда-с, с нами -  смертными авторами поговорить как в былые времена... Теперь далеко до хозяина как до богов...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте кнопку чтобы на выходные и праздники (а еще лучше и по ночам) можно было отключить ЛС :ugeek:
А то пользователи не понимают что в ТП работают не роботы
И чтобы им выводилось сообщение

"В ЛС выходной"
"В ночное время ТП не работает"
И т п

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, RGB сказал:

Есть только такое (часто на нее нажимаю, когда целюсь в поиск :)):

5cac3ecd87edc744bf45321540d2eb96.png

Я имел ввиду по расписанию :)
Чтобы не забывать потом включать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, markimax сказал:

Сделайте кнопку чтобы на выходные и праздники (а еще лучше и по ночам) можно было отключить ЛС :ugeek:
А то пользователи не понимают что в ТП работают не роботы
И чтобы им выводилось сообщение

"В ЛС выходной"
"В ночное время ТП не работает"
И т п

:-D

 

:-D А мы, юзеры, в соседней теме обсуждаем, как не брать трубку от покупателей, особенно в праздники, выходные и по ночам))) и продавать онлайн...

Пищевая цепочка однако)))

 

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

 

:-D А мы, юзеры, в соседней теме обсуждаем, как не брать трубку от покупателей, особенно в праздники, выходные и по ночам))) и продавать онлайн...

Пищевая цепочка однако)))

 

Ну, многие магазины, предприятия  в выходные и праздники не работают ;)
И никто не ломится к ним в 3 часа ночи с субботы на воскресенье дубася в "дверь" с требованием сейчас же открыть и "ответить"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, markimax сказал:

Я имел ввиду по расписанию :)
Чтобы не забывать потом включать

точно, чтоб при попытке написать в это время вываливалась табличка с режимом работы)
я бы ещё дописал нормальные люди в это время спят)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, specialforce22 сказал:

:-D А мы, юзеры, в соседней теме обсуждаем, как не брать трубку от покупателей, особенно в праздники, выходные и по ночам))) и продавать онлайн...

Пищевая цепочка однако)))

 

Очень интересное размышление: раз продаешь в Интернете - значит ты должен работать круглосуточно и по праздникам. То есть, работая в более свободном пространстве, ты должен быть больше рабом, чем на обычной работе, получается?

 

Не забывайте, что Интернет - это всего лишь еще одно средство связи. Человек всегда остается мерой всех вещей.

 

И если человек нормальный, он понимает, что в праздники люди отдыхают...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, SergeTkach сказал:

 

Очень интересное размышление: раз продаешь в Интернете - значит ты должен работать круглосуточно и по праздникам. То есть, работая в более свободном пространстве, ты должен быть больше рабом, чем на обычной работе, получается?

 

Не забывайте, что Интернет - это всего лишь еще одно средство связи. Человек всегда остается мерой всех вещей.

 

И если человек нормальный, он понимает, что в праздники люди отдыхают...

 

 

 

Когда у тебя малый бизнес, то где то так и получается - работать круглосуточно, потому что у конкурента наемники сидят, как правило 2чрз2, а то и круглосуточно.

 

Но дело то не в этом, Вы меня, наверно, не поняли, я ратую за то, что бы работать с 10 до 17.00 пн-пт - ну это обозначать, что ты в офисе, а так - лучше своими делами заниматься. И, чтобы телефонов на сайте не было, никаких купить в 1 клик и прочей ерунды, особенно в виде онлайн консультанта.

Интернет-магазин должен на 99% отрабатывать все вопросы сам.

 

Вот  @markimax  - это крутой специалист-профи.

Ему можно вообще оставлять на выходные, на ночь и праздники телефон конкурентов, чтобы звонящие "мучали" бедолаг, так как у тех, кто звонит оп вечерам и в выходные - это такая привычка - помучать, но покупать же он не будет в выходные и вечером, потому что решение расстаться с деньгами оставит до утра или понедельника. Это ж логично!?

А так профи пришел в понедельник свеженький, включил комп, попил кофи и к 10-ти, когда уже конкуренты вымучены воскресными кошмарами,  начал читать обращения клиентов, которые, кстати, с большой буквы клиенты, бо, если способны ждать, то деньги потратят сразу, как только профи выпишет счет)) еще будут и упрашивать скорее счет дать...

 

Мне бы так хотелось работать, поэтому я стремлюсь..Так и делаю....

Мог бы доказательствами пояснить, как указывать телефоны конкурентов, а самому спокойно торговать онлайн, но боюсь что пошел уже уход от темы самой темы и чичас поругается модератор))

Приношу извинения!

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Сортировка картинок модулей и по возможности добавление названия для каждой
2. Кнопка для быстрой проверки всех покупок собеседника в личке (для разработчиков)
3. Добавить "Мои дополнения" в правое верхнее меню "Контент", как уже писали (для разработчиков)
4. При вставке ссылки на модуль, подгружать туда картинку не 120х120, растянутую до 500, а соответствующую
5. Единая кнопка приостановки продажи всех модулей на случай длительного отсутствия автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, xprolance сказал:

2. Кнопка для быстрой проверки всех покупок собеседника в личке (для разработчиков)

если речь не только про свои модули, то почти лишена смысла - купить могли и на другой площадке/напрямую у автора

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

если речь не только про свои модули, то почти лишена смысла - купить могли и на другой площадке/напрямую у автора


Это вещь первой необходимости. Показывает покупки моих модулей у пишущего мне человека. Бывает пишут левые люди за поддержкой.

 

image.png.a15e1827270d889edc9bdb0079e75d9b.png

 

После клика открывается всплывающее окно с результатами со страницы "Ваши продажи" по id собеседника. Делается за 10 минут при желании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, xprolance сказал:

Показывает покупки моих модулей

 

поэтому и указал изначально

3 часа назад, AlexDW сказал:

если речь не только про свои модули

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё убрать у всплывающих картинок ограничение по высоте, когда скрин длинный, лишних 2 клика и открытие новых окон чтобы его рассмотреть утомляют. Картинки должны листаться кликом по ним в любом месте. Кнопка полного просмотра должна быть отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, xprolance сказал:


Это вещь первой необходимости. Показывает покупки моих модулей у пишущего мне человека. Бывает пишут левые люди за поддержкой.

 

image.png.a15e1827270d889edc9bdb0079e75d9b.png

 

После клика открывается всплывающее окно с результатами со страницы "Ваши продажи" по id собеседника. Делается за 10 минут при желании.

Хорошая идея в to-do list

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вышли из спячки?

 

сделайте экспорт продаж с колонкой почта покупателя

 

или хотя бы внутри форума рассылку покупателям с фильтром по модулю (что сложнее)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Otvet сказал:

вышли из спячки?

 

сделайте экспорт продаж с колонкой почта покупателя

 

или хотя бы внутри форума рассылку покупателям с фильтром по модулю (что сложнее)

Спячка это 500-я ошибка работы форума :) 
по поводу рассылки покупателям, такой функционал на этапе тестирования в рамках форума существует, мы просто его не ввели в рабочий режим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Пропозиції, побажання, новий функціонал, звіти про помилки

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   1 користувач

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.