Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Пакет скидок, акции, цены - HYPER DISCOUNT PACKAGE- OC 2 & 3 [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день,

Я хочу настроить условие, чтобы применялась более выгодная скидка (или скидка модуля или цена по Акции карточки товара)

Хочу получить условие как описано в работе модуля:

 

hdp_2.thumb.jpg.f96e3b7f54dc8ea267ebba8a863c7604.jpg

В настройках модуля делаю вот такие настройки:

 

hdp_1.thumb.jpg.bf16f9750cb176d5c6270fce2b3d8c86.jpg

 

На карточке товара устанавливаю цену в акции (на 20% ниже основной), а накопительная скидка 5%.  

 

hdp_3.thumb.jpg.93f657d244dae7997fd1bda486678181.jpg

Я ожидаю, что в корзине будет применена ТОЛЬКО скидка по акции (она на товар 20%, а накопительная 5%)

Но как видно при оформлении заказа применено две скидки и по Акции товара и Накопительная

hdp_4.jpg.6f89de4b193480c3786e91f3fb92a275.jpg

Я делаю что-то неправильно или модуль не работает как нужно?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Glade сказал:

Добрый день,

Я хочу настроить условие, чтобы применялась более выгодная скидка (или скидка модуля или цена по Акции карточки товара)

Хочу получить условие как описано в работе модуля:

Здравствуйте.

Сейчас готовим к релизу новую версию, в которой этот функционал будет убран, потому что данное решение имеет архитектурные проблемы, которые не позволяют реализовать корректно данный функционал для всех возможных случаев.

И данный фукнционал непонятен с точки зрения работы для покупателя. Это очень ненаглядно - вдруг почему-то у него уменьшается скидка, не срабатывает накопительная, либо отменяется акция прямо в корзине.

Пользуйтесь настройкой "Игнорировать" или "Суммировать". Там всё более наглядно и без архитектурных проблем. В приведенном вами примере "Игнорировать" как раз самая подходящая настройка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 години назад, HyperLabTeam сказав:

Здравствуйте.

Сейчас готовим к релизу новую версию, в которой этот функционал будет убран, потому что данное решение имеет архитектурные проблемы, которые не позволяют реализовать корректно данный функционал для всех возможных случаев.

И данный фукнционал непонятен с точки зрения работы для покупателя. Это очень ненаглядно - вдруг почему-то у него уменьшается скидка, не срабатывает накопительная, либо отменяется акция прямо в корзине.

Пользуйтесь настройкой "Игнорировать" или "Суммировать". Там всё более наглядно и без архитектурных проблем. В приведенном вами примере "Игнорировать" как раз самая подходящая настройка. 

 

Спасибо за ответ. С некоторыми компромиссами такая модель работы нам тоже подойдет.

 

Нам нужна совместная работа Вашего модуля с модулем Акции, Подарки PRO 4.0 PRO

https://opencartforum.com/files/file/2956-akcii-podarki-pro/

С помощью которого можно прикреплять подарки к товарам.

 

Но у нас возникает конфликт. При комбинации с Вашим модулем - подарок получается не бесплатно (за 1 грн), а за полную цену.

Наверное модули перезаписывают данные в корзине.

 

Скажите пожалуйста, когда ждать релиз новой версии модуля?

 

Можно при новом релизе модуля предусмотреть совместимость вашего модуля с модулем  Акции, Подарки PRO 4.0 PRO?

Змінено користувачем Glade
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Glade сказал:

Нам нужна совместная работа Вашего модуля с модулем Акции, Подарки PRO 4.0 PRO

https://opencartforum.com/files/file/2956-akcii-podarki-pro/

С помощью которого можно прикреплять подарки к товарам.

Надо смотреть код по месту. Заочно сложно что-то сказать. В любом случае необходима дополнительная адаптация для совместной работы такого рода модулей, но не везде её можно сделать. В релиз такое мы не включаем, как правило. Не все этим модулем пользуются.

 

22 часа назад, Glade сказал:

кажите пожалуйста, когда ждать релиз новой версии модуля?

Ведём работы, перерабатываем архитектуру существенно. В пределах недели планируем выпустить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Выпущен релиз новой версии модуля 3.0

Версия существенно переработана, больше архитектурно, чем внешне.

Поэтому если пользуетесь модулем давно и у вас всё работает, а также к модулю вам делались какие-либо индивидуальные доработки, то не торопитесь обновляться, чтобы не создавать излишнюю нагрузку по сапортам на авторов модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.01.2022 в 19:02, HyperLabTeam сказав:

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Выпущен релиз новой версии модуля 3.0

Версия существенно переработана, больше архитектурно, чем внешне.

Поэтому если пользуетесь модулем давно и у вас всё работает, а также к модулю вам делались какие-либо индивидуальные доработки, то не торопитесь обновляться, чтобы не создавать излишнюю нагрузку по сапортам на авторов модуля.

Спасибо за обновленный модуль.

Я заметил, что корректно не работает поле «Статусы» в накопительных скидках (выпадающий список не открывается). Такая же ситуация на вашем демо.

Также у меня в HELPER старые тексты о том как работают Акции и Скидки а на демо вижу обновленные тексты справки. Как их обновить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Glade сказал:

Я заметил, что корректно не работает поле «Статусы» в накопительных скидках (выпадающий список не открывается). Такая же ситуация на вашем демо.

Спасибо, что обратили внимание.

Этот момент поправили, обновлённые файлы дистрибутивов залили. 

Исправлено в версии v3.0.0_0225. Скачивайте, обновляйте.

 

12 часов назад, Glade сказал:

Также у меня в HELPER старые тексты о том как работают Акции и Скидки а на демо вижу обновленные тексты справки. Как их обновить?

Напишите в ЛС подробнее с доступами, посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Загружена новая версия v3.0.0_0226. Исправлена ошибка - не сохранялись некоторые виды скидок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия v3.0.0_0227 - добавлены языковые файлы для украинского языка. Правда на русском.

Если есть желающие перевести - добро пожаловать в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сейчас для учета требуется забирать вместе с заказом и сумму скидки, подскажите пожалуйста где в бд хранится значение скидки к заказу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия v3.0.0_0228 - Исправлена работа настройки "Игнорировать".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, COBECTb11 сказал:

Здравствуйте, сейчас для учета требуется забирать вместе с заказом и сумму скидки, подскажите пожалуйста где в бд хранится значение скидки к заказу

Если в таблицах, то oc_order_total, где и хранятся все итоги заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

есть такая задача - установить на конкретный товар конкретную скидку для конкретного зарегистрированного пользователя.

Товаров 2000

пользователей 1600

В карточке товара не обязательно показывать цену со скидкой, достаточно чтобы в корзине при оформлении заказа встала правильная цена для конкретного покупателя

Поддерживает ли модуль такой функционал?

Можете ли (не бесплатно конечно) выполнить работу по заполнению таблиц - нужна однократная загрузка данных в таблицы: есть выгрузка из 1С - 1 файл для каждого пользователя с указанием номера товара и скидки по данному товару. Всего архив 1600 файлов. Все могу отправить.

(сайт ocStore 2.3.) +Journal 3

Змінено користувачем Juli100Co
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Juli100Co сказал:

Поддерживает ли модуль такой функционал?

Здравствуйте! да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, HyperLabTeam сказал:

Здравствуйте! да

Супер, спасибо.

А можно как-то посмотреть - как это выглядит в админке? на примере хотя бы десятка товаров? 

И как в дальнейшем можно (и можно ли) пакетно менять скидки на часть товаров?

 

Можете посоветовать, к кому обратиться за реализацией второй части вопроса?

Мы пришли к выводу, что объем информации колоссальный, руками все нереально править.

Можно ли какой-то механизм реализовать - загрузки информации напрямую в таблицы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, три вопроса по модулю:

1) В магазин загружаются товары с ценой производителя, можно ли с помощью модуля задавать свою наценку для разных категорий товаров (на одну допустим 10% на другую 20% на третью +10$) разным группам пользователей (розница, опт)

2) Будут ли учитывать распространенные фильтры товаров данную наценку в слайдере цены (пользовались модулем "Разные цены для групп покупателей" от sv2109 и там с этим были проблемы)

3) Как обстоит работа с мультимагазином ? Можно задавать настройки для каждого магазина, либо будут одни на все?

Змінено користувачем shtormIK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, shtormIK сказал:

) В магазин загружаются товары с ценой производителя, можно ли с помощью модуля задавать свою наценку для разных категорий товаров (на одну допустим 10% на другую 20% на третью +10$) разным группам пользователей (розница, опт)

Здравствуйте!
можно

16 минут назад, shtormIK сказал:

2) Будут ли учитывать распространенные фильтры товаров данную наценку в слайдере цены (пользовались модулем "Разные цены для групп покупателей" от sv2109 и там с этим были проблемы)

Если используются стандартные поля то да.

 

16 минут назад, shtormIK сказал:

3) Как обстоит работа с мультимагазином ? Можно задавать настройки для каждого магазина, либо будут одни на все?

можно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2022 в 12:52, Juli100Co сказал:

Супер, спасибо.

А можно как-то посмотреть - как это выглядит в админке? на примере хотя бы десятка товаров? 

И как в дальнейшем можно (и можно ли) пакетно менять скидки на часть товаров?

 

Можете посоветовать, к кому обратиться за реализацией второй части вопроса?

Мы пришли к выводу, что объем информации колоссальный, руками все нереально править.

Можно ли какой-то механизм реализовать - загрузки информации напрямую в таблицы?

1 - можем дать доступ на время в админку.

2 - это к контент менеджерам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия v3.0.0_0230 - Исправлена ошибка при копировании в редакторе цен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Juli100Co сказал:

1. Да, давайте, очень надо.

напишите нам в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Есть несколько вопросов:

1. На что влияют статусы накопления? И какая их функция?

Например: какая разница между вариантами когда я создам три статуса 1, 2, 3 и создам 3 накопительные скидки со своими условиями и задам каждой разный статус и когда я всем трем скидкам задам один и тот же статус?

2. Статусы накопления, сумма накопления, и текущая накопленная скидка где-то выводятся для клиента? В ЛК напимер?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.