Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Добрый день. Вопрос по фильтру. 1. Откуда взялись дубли значений "настенный" смотрите скрин. 2. Если посмотреть "ширина мм" то значния от 405 и до фига, а должно отсеять лишнее так как в настенном только две ширины 405 и 410. То есть если отфильтровать по "настенный" оно мне показывает все значения всех кондиционеров а не настенного

2019-01-30_16-26-30.png

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Quixotic сказал:

Добрый день. Вопрос по фильтру. 1. Откуда взялись дубли значений "настенный" смотрите скрин. 2. Если посмотреть "ширина мм" то значния от 405 и до фига, а должно отсеять лишнее так как в настенном только две ширины 405 и 410. То есть если отфильтровать по "настенный" оно мне показывает все значения всех кондиционеров а не настенного

 

 

Здравствуйте!

1) Проверяйте как заполнены атрибуты в товарах. В каком-то товаре этот атрибут заполнен либо с пробелом, либо с отступом, поэтому он отличается и отображается как другой.

2) В настройках фильтр во вкладке "Настройки атрибутов" выставьте "Логика работы между атрибутами внутри группы" -> AND

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все ок. Но по фильтру вопрос так же актуален. Выбрав "настенный" оно теперь показывает 900х560х132(1шт) но зачем оно мне показывает "неактивные" не соответствующие значения?

 

 

2019-01-30_17-33-16.png

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Quixotic сказал:

Все ок. Но по фильтру вопрос так же актуален. Выбрав "настенный" оно теперь показывает 900х560х132(1шт) но зачем оно мне показывает "неактивные" не соответствующие значения?

 

В блоке показываются все значения.

Подобный функционал, как вам нужен есть в Ocfilter или Megafilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос о фильтре. Есть атрибут "Тип", в товаре тип идет со значением "ХАйтек, хайтек 3д" в фильтре можно сделать что б оно отображалось как два отдельных хайтек и хайтек 3д?

Или только создавать два атрибута с двумя значениями..

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Quixotic сказал:

Вопрос о фильтре. Есть атрибут "Тип", в товаре тип идет со значением "ХАйтек, хайтек 3д" в фильтре можно сделать что б оно отображалось как два отдельных хайтек и хайтек 3д?

Или только создавать два атрибута с двумя значениями..

Два отдельных создавать. Это в любом так фильтре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще встроенный фильтр больше для того, "чтобы был".

Если вам нужно делать посадочные, генерацию мета-тегов, какой-то расширенный функционал - лучше посмотрите в сторону отдельного модуля (с доработкой под себя). Или сразу делайте решение под себя, но это будет дороже и нужно учесть много нюансов при проектировании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, LionHunter сказал:

@Quixotic Ни одним из известных мне фильтров не реализовать. Чтобы атрибут в фильтре был отдельным, он и в админке должен быть отдельно заведен.

Насколько знаю это мультиатрибут (Multiple Product Attribute )

Змінено користувачем Quixotic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Quixotic сказал:

Насколько знаю это мультиатрибут (Multiple Product Attribute )

 

Функционала мультиатрибутов в нашем модуле "Octemplates - Фильтр товаров NEW" не предусмотрена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.12.2017 в 16:51, octemplates сказал:

25.12.2017 - (v. 2.0) - новое обновление

  • Добавлена сортировка значений стандартного фильтра в фильтр товаров

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что порядок сортировки в фильтрах для товаров у меня не работает. Перешерстил форум и нашел обновления от 25.12.17, из которого мне стало ясно, что работать должно, если конечно я правильно понял. Видимо что-то недопонимаю. Суть такая, прописываю в цифрах порядок сортировки для группы фильтров и для названий фильтров, но получается какой-то хаос. Где-то работает, где-то по алфавиту. Прикладываю скриншоты. Буду очень Вам признателен, если поможете решить мою проблему.

Фильтры-сайт.jpg

Фильтры-админка.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, vinogradowow сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что порядок сортировки в фильтрах для товаров у меня не работает. Перешерстил форум и нашел обновления от 25.12.17, из которого мне стало ясно, что работать должно, если конечно я правильно понял. Видимо что-то недопонимаю. Суть такая, прописываю в цифрах порядок сортировки для группы фильтров и для названий фильтров, но получается какой-то хаос. Где-то работает, где-то по алфавиту. Прикладываю скриншоты. Буду очень Вам признателен, если поможете решить мою проблему.

 

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Rastafarian сказал:

Привет! Не подскажите, при открытии сайта такое сообщение: Получите ключ лицензии. Сайт отключился. Настроек шаблона нет. 

 

Здравствуйте.

Обновите кэш модификаторов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 minutes ago, Octsupport said:

 

Здравствуйте.

Обновите кэш модификаторов.

 

Спасибо. Все норм. Установил неподходящий модуль. Отключил его и все акей) Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вашу команду за отличную работу с клиентами. Вы ответили сразу и Станислав из поддержки сразу среагировал. Настоящие профи. Спасибо за великолепный шаблон. Работает безотказно почти год уже. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Спасибо, создал заявку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.01.2019 в 17:29, Quixotic сказал:

Добрый день. Вопрос по фильтру. 1. Откуда взялись дубли значений "настенный" смотрите скрин. 2. Если посмотреть "ширина мм" то значния от 405 и до фига, а должно отсеять лишнее так как в настенном только две ширины 405 и 410. То есть если отфильтровать по "настенный" оно мне показывает все значения всех кондиционеров а не настенного

 2019-01-30_16-26-30.png

да даже на криншоте видно что у вас есть 3 атрибута с пробелом вначале, отфильтруйте по 3 верхним атрибутам и в этих товарах уберите пробел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, olegodessa сказал:

Здравствуйте, как сделать в мега меню, чтобы название меню не было ссылкой?

В настройках, вместо ссылки пропишите значок "#" без скобок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал два столбца в характеристиках, но они не равномерные, что нужно прописать что бы было как на примере?

 

Как есть сейчас:

 

2019-02-09_00-25-23.thumb.png.0d12ccad3ce5daedc85e9acea524512d.png

 

Как нужно:

 

2019-02-08_23-24-40.thumb.png.76d9e9df24915c76d7ca832d636e2fee.png

 

Делал таким методом:

 

    -webkit-column-count: 2;
    -moz-column-count: 2;
    column-count: 2;
    -webkit-column-gap: 30px;
    -moz-column-gap: 30px;
    column-gap: 30px;
    -webkit-column-rule: 1px solid #eee;
    -moz-column-rule: 1px solid #eee;
    column-rule: 1px solid #eee;

 

Змінено користувачем monk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, как можно расположить опции горизонтально,  чтобы не было длинного столба из опций и как можно скрыть недоступные опции (в быстром заказе это у вас реализовано)?

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.02.2019 в 01:37, olegodessa сказал:

Здравствуйте, как можно расположить опции горизонтально,  чтобы не было длинного столба из опций и как можно скрыть недоступные опции (в быстром заказе это у вас реализовано)?

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.