Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

casecase

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача casecase

  1. Добрый день. Поставил дополнение. Оно работает. Сео страницы есть. Но в каталоге не выводится.
  2. не думаю что это тэги) это фразы которые написали пользователи в поиске когда перешли на сайт. А верхние две ссылки это с директа переходы. Как ссылка с utm меткой из директа может считаться в поисковике новой добавленной страницей?
  3. Добрый день. Как перенести все скрипты и css без ущерба функционалу? или что можно перенести частично?
  4. товарищи, как перенести JS и css из хедера в футер? пробовал просто код переносить с ними. Но он тупо потом их не грузит. <?php foreach ($styles as $style) { ?> <link href="<?php echo $style['href']; ?>" type="text/css" rel="<?php echo $style['rel']; ?>" media="<?php echo $style['media']; ?>" /> <?php } ?> <?php foreach ($scripts as $script) { ?> <script src="<?php echo $script; ?>"></script> <?php } ?> <?php if (isset($oct_techstore_customjavascrip) && !empty($oct_techstore_customjavascrip)) { ?> <?php echo $oct_techstore_customjavascrip; ?> <?php } ?>
  5. через админку обновил. потом попробовал перезаписать файлы через ftp и нажимал кнопку оранжевую. Все равно показывает в админке версию Jet Cache 15.9
  6. Добрый день на сайте. https://ibmm.ru/katalog/bitmain/antminer-t17/ - категория заканчивается на / https://ibmm.ru/katalog/bitmain/antminer-s17/antminer-s17-70ths - карточка товара заканчивается без / Друзья, как правильно сделать? везде с / или везде без /. Или в принципе без разницы?
  7. Зачем тогда делать для нее отдельную xml карту сайта в настройках)) И зачем есть возможность создавать у каждой посадочной свой title, description, h1 и контент, если в итоге созданные страницы не имеют веса и являются бесполезным? На них где-то должна создаваться перелинковка. Где?)
  8. Не заметил что noindex только у страниц пагинации идет. Сейчас увидел что на первой посадочной странице все ок, noindex нету. Тогда вопрос почему у меня страницы вида https://ibmm.ru/katalog/filter/price-1-325000/ не появляются в выдаче хотя-бы на 90-х позициях. Когда страницы с похожими ключами, но загруженные в блог стрельнули в топ 10. Может дело в url?
  9. Объясните пожалуйста зачем в SEO фильтре в настройках закрыта индексация посадочных страниц? Как тогда поисковик проиндексирует контент и страница попадет в поиск?
  10. Нашел причину. Хостер в "рамках безопасности" заменяет почту отправителя на свою
  11. у меня на 4 магазинах она не работает))) везде стоит ocStore 2.3.0.2.3 .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.