Рекомендуемые сообщения

chick    28
Конструктор форм обратной связи

Конструктор форм обратной связи

Конструктор форм обратной связи позволяет создавать любые формы с любыми типами полей. Всё просто и понятно.konstr-form-icon.thumb.jpg.1621684dc0608011299dd04e55a5a8a3.jpg

Возможные типы полей

• Список
  • Переключатель
  • Флажок
  • Текст
  • Текстовая область
  • Файл
  • Дата
  • Время
  • Дата & Время

Гибкая настройка внешнего вида формы

• Возможен вывод в модальном окне или в схемах/макетах сайта
  • Выбор количества колонок (1 - 4)
  • Установка любого плейсхолдера для полей
  • Установка заголовков кнопки отправки, формы, полей
  • И многое другое (см. демо)

Возможности модуля

• Создавать формы с произвольными полями
  • Отправлять данные формы на один или несколько почтовых адресов
  • При отправке данных форм указывается страница, с которой была отправка
  • Перенаправлять пользователя на любую страницу после отправки или не перенаправлять. Решать Вам
  • Произвольное время ожидания перед закрытием окна (в случае использования всплывающего окна)
  • Использование Google reCaptcha (только для версий cms 2.1, 2.2, 2.3)
  • Проверка заполненности полей с помощью regEx

Пример получаемого почтового сообщения

form2304mail.png.21cfc1b46560c3489c1749a09edbe3cc.png

Демо

Магазин — http://form.2304.ru

Админка — http://form.2304.ru/admin/index.php?route=extension/module/form2304&module_id=32

Логин: demo

Пароль: demo

Установка

1. Зайти в админку

2. Выбрать меню Модули/Расширения — Установка расширений

3. Нажать кнопку загрузить и выбрать файл модуля

4. Обновить модификаторы

konstr-form.jpg

• Добавил
  • Добавлено
    07.06.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

Marianna    57

Здравствуйте! Есть ли в данном модуле возможность сделать анкеты в зависимости от выбора типа, например выпадающий список - анкета номер 1, анкета номер 2 и т.д., при выборе анкеты номер один мне одни поля выпадают для заполнения, при выборе анкеты два другие поля.

И попадает ли в базу данных этих анкет или только на почту приходит?

Изменено пользователем Marianna

Поделиться сообщением

MFX    25

День добрый! Посоветовали этот модуль, для достижения моих целей, в плане "РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА" с данного сайта http://remkzn.ru/

Это просто фактически запросник по типу обратного звонка, с добавлением некоторых своиств и функций.

Сказали, что можно сделать схожий по аналогии модуль, используя ваш модуль!?!

Если не затруднит, могу ли я получить информацию по данному вопросу и если не трудно, сможете продемонстрировать пример!?) Перед покупкой хотелось бы удостоверится в том, подходит ли мне этот модуль.

Буду премного признателен!

Поделиться сообщением

chick    28
В 04.07.2017 в 15:25, Marianna сказал:

Здравствуйте! Есть ли в данном модуле возможность сделать анкеты в зависимости от выбора типа, например выпадающий список - анкета номер 1, анкета номер 2 и т.д., при выборе анкеты номер один мне одни поля выпадают для заполнения, при выборе анкеты два другие поля.

И попадает ли в базу данных этих анкет или только на почту приходит?

Уже ответил Вам в ЛС, но тут повторю, что модуль не сохраняет данные в базе. Только отправка на почту

Поделиться сообщением

chick    28
В 06.07.2017 в 10:44, MFX сказал:

День добрый! Посоветовали этот модуль, для достижения моих целей, в плане "РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА" с данного сайта http://remkzn.ru/

Это просто фактически запросник по типу обратного звонка, с добавлением некоторых своиств и функций.

Сказали, что можно сделать схожий по аналогии модуль, используя ваш модуль!?!

Если не затруднит, могу ли я получить информацию по данному вопросу и если не трудно, сможете продемонстрировать пример!?) Перед покупкой хотелось бы удостоверится в том, подходит ли мне этот модуль.

Буду премного признателен!

Чтобы сделать как на том сайте - нужно дорабатывать модуль.

С помощью данного модуля Вы можете добавить формы на сайт с произвольными полями и настроить адреса почты, на которые будут приходить данные форм.

Поделиться сообщением

MFX    25

chick, Сколько?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

На сайте Liveopencart под ником sp покупал у Вас 2 лицензии.

Благодарю за классный модуль и простоту в установке и настройке.

По ходу пьессы возникла пара вопросов:

1. Можно ли как-то сделать галочку согласия с обработкой персональных данных с активной ссылкой-перессылкой на само это соглашение;

2. Я сделал 3 формы + Гугл капча, но почему то она работает только в 1 форме...в других нет отображения картинки капчи, если она включена, то при заполнении формы требует заполнения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От We9niamin
      Здравствуйте. Есть ли возможность в тексте описания категории сделать кнопку с формой обратной связи? Или как вариант привязать к ней модуль? Уже голову сломал. Может кто знает готовое решение?
    • От artvirus
      Здравствуйте не работает форма обратной связи. При том уведомления о заказах приходят.
      пробовал запускать, как писали в одной из тем.
      <?php
      mail('info@martnails.ru', 'Test send from hosting', 'If I can read this letter - my hosting are supported php send mail!');
      ?>

Письмо приходит. Подскажите в чем может быть проблема.
    • От cmd

700 RUB
      View File

Модуль "Система тикетов"
      Модуль тикетов для поддержки пользователей через тикеты. Делалось, как говориться, как для себя (а на самом деле для себя).
      Требуется ionCube Loader версии 4.4.0 или выше.
      Как проверить версию ionCube Loader на своем сервере?
      Приятная новость для разработчиков в том, что контроллеры и шабоны имеют открытый код. Это значит, что разработчики смогут внести изменения\дополнения в функционал модуля.
      Фичи:
      Мультиязычность Почтовые уведомления с поддержкой мультиязычности Фиксирует браузер, IP (местоположение), используемый язык сайта Можно работать с незарегистрированными пользователями В комплекте есть пачт, чтобы создать тикет при использовании стандартной формы обратной связи Встроенный FAQ От себя:
      Тикеты очень сильной упрощают жизнь владельца сайта Тикеты позволяют накапливать клиентскую базу (не нужно е*ться с сортировкой email) При создании тикетов и ответов отправляются почтовые уведомления (можно отключить по-желанию). Это дает возможность планомерно учить gmail, mail.yandex и прочие почтовые сервисы адекватно относиться к рассылке почты в HTML (с активными ссылками) с вашего домена. Кажется мелочь, но для меня полезная. Демо пользовательской части
      Демо админки (лоин и пас demo)
      Задать вопрос по работе модуля
      Совместимость от 1.5.1 до 1.5.6.х
      Посмотрите другие мои работы
      Enjoy!
      Submitter cmd Submitted 11/17/2014 Category Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От cmd
      Модуль тикетов для поддержки пользователей через тикеты. Делалось, как говориться, как для себя (а на самом деле для себя).
      Требуется ionCube Loader версии 4.4.0 или выше.
      Как проверить версию ionCube Loader на своем сервере?
      Приятная новость для разработчиков в том, что контроллеры и шабоны имеют открытый код. Это значит, что разработчики смогут внести изменения\дополнения в функционал модуля.
      Фичи:
      Мультиязычность Почтовые уведомления с поддержкой мультиязычности Фиксирует браузер, IP (местоположение), используемый язык сайта Можно работать с незарегистрированными пользователями В комплекте есть пачт, чтобы создать тикет при использовании стандартной формы обратной связи Встроенный FAQ От себя:
      Тикеты очень сильной упрощают жизнь владельца сайта Тикеты позволяют накапливать клиентскую базу (не нужно е*ться с сортировкой email) При создании тикетов и ответов отправляются почтовые уведомления (можно отключить по-желанию). Это дает возможность планомерно учить gmail, mail.yandex и прочие почтовые сервисы адекватно относиться к рассылке почты в HTML (с активными ссылками) с вашего домена. Кажется мелочь, но для меня полезная. Демо пользовательской части
      Демо админки (лоин и пас demo)
      Задать вопрос по работе модуля
      Совместимость от 1.5.1 до 1.5.6.х
      Посмотрите другие мои работы
      Enjoy!
    • От aromych
      Добрый день.
      Столкнулся с проблемой в интернет магазине  aromych.by
      Не работает форма обратной связи "связаться с нами" 
      Звонил на хостинг говорят, что приходит письмо с незаполненными полями кому от кого и т.д. 
      Хотя в форме обратной связи все прописывается. 
      В то же время письма с заказами и письма с регистрацией новых пользователей либо сбросе пароля приходят. 
      Не понятно где копать.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу